logo

Текущее время:
13 Дек 2017 14:47
www.reincarnation.su

Ккос-поиск:
logo
Арбитраж
объявления Расписание logo
logo
Войти и проверить личные сообщения
logo
устав вступление история профиль пользователи поиск почта карма Награды
www.reincarnation.su -> Награды
Гордость Клана  
 Название награды   Описание награды   Список награжденных   Модератор награды 
-Бравый Вояка-
-Бравый Вояка-
Вручается самому умелому воину. Ваймс Ваймс, Viola
-Всемогущий Волшебник-
-Всемогущий Волшебник-
Вручается самому сильному и непобедимому магу. Ни одному мемберу не вручена данная награда Ваймс, Viola
-Лучший Доктор-
-Лучший Доктор-
Вручается лучшему присту, спасающему всех. Ramfa Ваймс, Viola
-Маг и Чародей-
-Маг и Чародей-
Вручается самому умелому и живучему магу. Naborka Ваймс, Viola
-Очаровашка с Когтями-
-Очаровашка с Когтями-
Вручается смертельно очаровательной лисе. Ни одному мемберу не вручена данная награда Ваймс, Viola
-Повелитель Зверей-
-Повелитель Зверей-
Вручается самой умелой лисе, зачем нужен танк и прист когда есть я? Lin Ваймс, Viola
-Пушистый Армагедон-
-Пушистый Армагедон-
Вручается самому сильному и жестокому танку. Regime Ваймс, Viola
-Самый Сильный-
-Самый Сильный-
Вручается самому сильному и непобедимому воину. torq Ваймс, Viola
-Смертельный Хил-
-Смертельный Хил-
Вручается самому опасному присту, залечит насмерть! Лапк@ Ваймс, Viola
-Снайпер-
-Снайпер-
Вручается самому умелому лучнику, убьет и жив останется. Ни одному мемберу не вручена данная награда Ваймс, Viola
-Танк-
-Танк-
Вручается самому живучиму и неубиваемому оборотню. Gepta Ваймс, Viola
-Упячка-
-Упячка-
Вручается самому бесшабашному охотнику. РосомахА Ваймс, Viola

3ё
Вруча3тся лис3 Ни одному мемберу не вручена данная награда Нет Модератора награды
A.C.A.B.
A.C.A.B.
Почетная награда, за участие в турнире всех серверов. NucLeaR, Locktar, StimPack Ваймс
Joker
Joker
За Победу в Конкурсе "Заядлый Картежник" Cosmosina, Tre, Mallink@, AngryGirl Thonx
Tomb Raider
Tomb Raider
Первый среди расхитителей! Flyer Ваймс
Алмазные крылья
Алмазные крылья
Вручается самому живучему и умелому присту на тв. "Алмазные перья самые прочные в природе их достойны носить лишь настоящие герои ТВ." Аива, Yffici Сильви, Lin, Yffici
Алмазные крылья
Алмазные крылья
Вручается самому живучему и умелому присту ВреДина Lin
Алмазный кулак
Алмазный кулак
Вручается самому сильному воину. Ashtone, TITUS anggun, Yffici
Алмазный мех
Алмазный мех
Вручается самому живучему и умелому коту на тв. "Алмазная шкура - самый прочная. Её носят лишь настоящие герои ТВ." занзибар Сильви, Lin, Yffici
Альтруист
Альтруист
За помощь страждущим LenaFox, Lin Нет Модератора награды
Безумный Стрелок
Безумный Стрелок
Вручается самому безбашенному охотнику. "Прыжки и инвиз - для слабаков. Ага! Вот эти парни.." Kelv Сильви, Lin, Yffici
Беспощадный клинок
Беспощадный клинок
Вручается стражу, способному на всё в любое время. ТоварищБе, ARES, апгрейд anggun, Yffici
Бессмертен и опасен
Бессмертен и опасен
Вручается стражу, способному на всё. "Смерть твоя на конце меча, меч в яйце, яйцо в утке, утка в зайце.." ТоварищБе Сильви, Lin, Yffici
Бессмертен и опасен
Бессмертен и опасен
Вручается стражу, способному на всё Ни одному мемберу не вручена данная награда Lin
Боец
Боец
Вручается самому умелому лучнику - и убьет и выживет. Ни одному мемберу не вручена данная награда anggun, Yffici
Бравый воитель
Бравый воитель
Вручается самому умелому воину. "Агр? Зачем? Есть 5.0, попробуй отнять." [ZIK] Сильви, Lin, Yffici
Бравый воитель
Бравый воитель
Вручается самому умелому воину. Neon186, Brigitta anggun, Yffici
Бравый Вояка
Бравый Вояка
У меня нет агра.. У меня есть 5.0, попробуй отнять ) [ZIK] Ваймс, Viola, Сильви
Бравый Вояка
Бравый Вояка
Вручается самому хитрому и умелому воину Ваймс Lin
Бронзовый Феникс
Бронзовый Феникс
Более одного года в Клане Tork99, SHAMWARI, vovax77, Фиксатор, Fara_ON, Howea, Greem06, РИТУЛЬКАТ, Сайгон, Mystrade, Jesus, Rosstr, Taviska, matreshkа, Ashtone, Риска, #СЕРЕГА#, 'Человек', =MiLeDi=, Feia2010, Encore, Natalixx, Nuclear_, Adun, Верда, JennyFrai, AngryGirl, loko84, C~N~N, Brigitta, Shanti, M6, Меленка, makcimus, StaLuR, Mireille, ЗелЁнк@, РомчиК, Beastman, arisha, K!LL, Без_Слов, Evil13, DakotaCat, Thonx, ТаНк, Макалей, Вудман, Теша, Izof, Aruna Viola
Владыка стихий
Владыка стихий
Вручается самому непобедимому магу. Krake, loko84 anggun, Yffici
Воин Света
Воин Света
Вручается самому верному и преданному соклану. Ваймс anggun, Yffici
Вреднолис
Вреднолис
Вручается вредной, но всё равно отзывчивой лисе. "Уйду я от вас. Опять ежа.. АТН.. ГТЗ? КР?! БД?? ТВ?! Куда ж вы без меня. Эх, доброта моя." ЛИСЁН0К Сильви, Lin, Yffici
Всемогущий Волшебник
Всемогущий Волшебник
Покатайтесь на моей карусели! GiGoVoVa Ваймс, Viola, Сильви
Всемогущий Волшебник
Всемогущий Волшебник
Вручается самому сильному и непобедимому магу. "Прокатись на моей карусели. Если посмеешь." GiGoVoVa Сильви, Lin, Yffici
Всемогущий Волшебник
Всемогущий Волшебник
Вручается самому сильному и непобедимому магу Krake Lin
Второе место на турнире.
Второе место на турнире.
Сольные бои пвп конкурса клана. AKEJIA Yffici
Главный пун
Главный пун
Вручается самому доброму и обаятельному соклану. M6 anggun, Yffici
Гром и молния
Гром и молния
Вручается самому опасному присту. Tre anggun, Yffici
Губительная красота
Губительная красота
Вручается смертельно очаровательной лисе. Leilochka, JennyFrai, leilochkа anggun, Yffici
Добрый Кот
Добрый Кот
Вручается самому не убиваемому и отзывчивому оборотню. "Станчу любого пита, любой данж, тяну на себе две пачки топов на БД - ищу, где бы тихонько выспаться, в пм." makcimus Сильви, Lin, Yffici
Доктор
Доктор
Вручается присту, спасающему всех Liosan Lin
Жестокий дракон
Жестокий дракон
Вручается самому сильному воину. Gizverr anggun, Yffici
За Победу
За Победу
Активное участие в завоевании всех территорий Ориона. Ваймс, Akvarel, занзибар, Viola, Flyer, [ZIK], Ramfa, LenaFox, Bio_Wolf, Galaran, Аива, Тисёнышь, Timon, Kelv, Сильви, beginer, Cosmosina, ВреДина, Lin, Regime, SeGa, Naborka, vovax77, Greymon, Taro`, Mustanger, Maraya, Эллани, Sinnersi, kira20, Gizverr, Алексио, Сайгон, anggun, Лапк@, NeReVaRiN, svegda, ТоварищБе, Rosstr, Taviska, Ashtone, EmptySoul, Neon186, Yffici, Риска, ЛИСЁН0К, Рангидил, #СЕРЕГА#, Rienc, Занзи, Скорпион9, МеДеЯ, [Данди], TEICULA, DestroyeR, Krake, Souvenir, супеРыжик, Higgins, МeдСестра, DISIDENT, GiGoVoVa, Fаntоm, KOLIR, Feia2010, Encore, Whatever, ARES, Virny, Roland', д`Аверк, Mallink@, ~DaRiNa~, Lowray, KEny, Nuclear_, Adun, Верда, JennyFrai, AngryGirl, Lindl, loko84, styfler77, C~N~N, Brigitta, Тatsu, Shanti, Tira, Лукеша, leilochkа, makcimus, StaLuR, Sp@rtаK, VoVaCka, Asix, МАЙ0Р, MSQRD Akvarel, Viola, [ZIK], Galaran, Сильви, Lin, Эллани, Neon186, Yffici, Рангидил, Rienc, DISIDENT, Feia2010, Верда, AngryGirl, Tira
За Участие в Турнире 2014 года
За Участие в Турнире 2014 года
Вручена за участие в PvP турнире среди всех серверов в составе команд Ваймс, Akvarel, Viola, [ZIK], LenaFox, Galaran, Lin, kira20, Tre, ТоварищБе, Rienc, DISIDENT, KOLIR, Feia2010, Mallink@, Adun, loko84, styfler77, пыхто, makcimus, StaLuR, Sp@rtаK, ЗелЁнк@, РомчиК, K!LL, Без_Слов, Evil13, DakotaCat, Thonx, ТаНк Нет Модератора награды
Заботливая Хозяйка
Заботливая Хозяйка
..я всегда с собой беру, для живности своей еду ^.^ Тисёнышь Lin
Запасливая Хозяйка
Запасливая Хозяйка
..мои петы - НЕ голодают! Зато иногда голодаю я... Taro`, svegda Lin
Защитник
Защитник
Вручается присту, спасающему всегда и всех Viola, Shanti anggun, Yffici
Заядлый Крабер
Заядлый Крабер
У него - восемь лап, Две огромные клешни И серебряные звезды на спине... Fara_ON Ваймс, Viola, Сильви
Заядлый крабер
Заядлый крабер
Вручается настоящему герою и постоянному жителю данжей. "У него - восемь лап, Две огромные клешни И серебряные звезды на спине..." Taviska Сильви, Lin, Yffici
Золотая клешня
Золотая клешня
Вручается настоящему герою, живущему в данжах. Cosmosina anggun, Yffici
Золотой Феникс
Золотой Феникс
Более трех лет в Клане Ваймс, Akvarel, Виб, занзибар, Viola, Kняж, Ищущий, Flyer, [ZIK], ГРОБ, Ramfa, Anatoly667, LenaFox, Bio_Wolf, AKEJIA, Galaran, Kelv, Сильви, Liosan, beginer, Cosmosina, ВреДина, Lin, Chihuahua, SeGa, ForgetMe, Greymon, Taro`, Mustanger, Simpatulk, Эллани, Sinnersi, kira20, Алексио, Tre, Лапк@, svegda, ТоварищБе, Rosstr, PODVODNIK, Neon186, ТиамаТ, Yffici, Риска, ЛИСЁН0К, Рангидил, Rienc, [Данди], супеРыжик, Higgins, DISIDENT, KOLIR, ARES, Mallink@, KEny, Adun, Верда, AngryGirl, loko84, styfler77, Brigitta, Shanti, StaLuR, MSQRD Viola
Идеальный Фольклор
Идеальный Фольклор
Первое место в конкурсе "Идеальный фольклор" LenaFox, Эллани Yffici
Идеальный Фольклор
Идеальный Фольклор
Второе место в конкурсе "Идеальный фольклор" Leilochka, Selv, JennyFrai, leilochkа Yffici
Идеальный Фольклор
Идеальный Фольклор
Третье место в конкурсе "Идеальный фольклор" Тисёнышь, EmptySoul, Mallink@, ChaseGun Yffici
Колдун
Колдун
Вручается самому умелому шаману. Adun, пыхто anggun, Yffici
Конструктор Боя
Конструктор Боя
Вручается самому универсальному войну VoVaCka Lin
Королевский краб
Королевский краб
Вручается настоящему герою и постоянному жителю данжей Cosmosina Lin
Кот Боюн
Кот Боюн
Вручается коту тактику beginer Lin
Кот в сапогах
Кот в сапогах
Вручается самому милому и доброму танку. beginer, Asix anggun, Yffici
Кот-убийца
Кот-убийца
Вы говорите танки не могут убивать? Быдыщь! DestroyeR, selezard Ваймс, Viola, Сильви
Кот-убийца
Кот-убийца
Вручается активному пвп коту. "Урон прошёл после смерти? Ты знал, с кем имеешь дело." Whatever Сильви, Lin, Yffici
Кот-убийца
Кот-убийца
Вручается самому сильному танку. punk212 anggun, Yffici
Критический Реалист
Критический Реалист
Вручается самому внезапному и опасному магу loko84 Lin
КХ 30! (второй категории)
КХ 30! (второй категории)
За посильный вклад в общее дело Клан Холла. Ваймс, занзибар, Viola, [ZIK], SIAMKA, Аива, Liosan, beginer, Cosmosina, ВреДина, Lin, Фиксатор, Mustanger, Neon186, Рангидил, [Данди], Souvenir, супеРыжик, demidvv, Mallink@, Blada, KEny, Brigitta, Shanti, Меленка, пыхто, тайна1, Asix, ЗелЁнк@, раммштайн LenaFox, Navi
КХ 30! (первой категории)
КХ 30! (первой категории)
За посильный вклад в общее дело Клан Холла. Akvarel, LenaFox, Galaran, Maraya, turanchox, Rosstr, Taviska, ЛИСЁН0К, Krake, Higgins, Feia2010, loko84, Sp@rtаK LenaFox, Navi
КХ 30! (третьей категории)
КХ 30! (третьей категории)
За посильный вклад в общее дело Клан Холла. Ramfa, Anatoly667, AKEJIA, Гит, Kelv, Lin, vovax77, Taro`, Simpatulk, Sinnersi, Алексио, NeReVaRiN, svegda, Риска, #СЕРЕГА#, Rienc, ARES, Ensie, TITUS, Верда, AngryGirl, makcimus, VoVaCka, РомчиК, arisha, K!LL, Evil13, Thonx, ТаНк, ulia LenaFox, Navi
КХ 30! (четвертой категории)
КХ 30! (четвертой категории)
За посильный вклад в общее дело Клан Холла. Bio_Wolf, Hemp, Naborka, Greymon, Эллани, kira20, Lelli, Сайгон, Mystrade, ТоварищБе, PODVODNIK, Ashtone, Yffici, punk212, DISIDENT, Natalixx, птенчик, Kama4ka, Lindl, styfler77, ГриннПис, Барсучело, festus, M6, Kerin, StaLuR, Тиами, LLIaJIyH, СвободныЙ, Beastman, Plyfka, Rаidоn, Без_Слов, prencesa, Эрида!, апгрейд, anmes, ЭРИНИЯ, GSailor, DakotaCat, MSQRD, DeOnis, KasuMi, В@рЧиК, 7ridik7, CRINITUS, Mоrtis, Умка, М@ркиз@, ВерМЕшель, Макалей, НИКРОМ, Теша, Корал, Гдебылхил, Blackout, ABADОN.., НикитаДикий(Au), Navi, VаnHallen LenaFox, Navi
Легенда КХ
Легенда КХ
Вручается завсегдатаему Клан Холла. "8й ранг - не предел " beginer Сильви, Lin, Yffici
Легенда КХ
Легенда КХ
Вручается Почетному жителю - активисту Клан Холла Sp@rtak Lin
Лесное божество
Лесное божество
Вручается самому умелому мистику. ЗелЁнк@ anggun, Yffici
Летописец
Летописец
За творческий вклад в летопись истории клана. Flyer Yffici
Лучший Доктор
Лучший Доктор
А-а-а-а мы все умрем!! Спокойно, не все, а те, кто должен.. anggun, МeдСестра, styfler77 Ваймс, Viola, Сильви
Лучший Доктор
Лучший Доктор
Вручается лучшему присту, спасающему всех. "А-а-а-а мы все умрем!! Спокойно, не все, а те, кто должен.." МeдСестра Сильви, Lin, Yffici
Любящая Хозяйка
Любящая Хозяйка
..кормлю пета - и пусть весь мир подождёт! >aNGy< Lin
Ля-ля-ля
Ля-ля-ля
Вручается почётному флудеру чЯтиков. "О чём вы? Аааа... А вот я в прошлом году.." anggun Сильви, Lin, Yffici
Маг и Чародей
Маг и Чародей
Зачем мне хирка, мои 100500 маны регенятся за минуту! Galaran Ваймс, Viola, Сильви
Маг и Чародей
Маг и Чародей
Вручается самому умелому и живучему магу. "Ледяной мир, Отпечатки, Антрацитовое пламя - умеем, могём." Rienc Сильви, Lin, Yffici
Маг и Чародей
Маг и Чародей
Вручается самому хитрому и умелому магу Rienc Lin
Мастер теней
Мастер теней
Вручается самому активному ассасину. GSailor anggun, Yffici
Мастер цепей
Мастер цепей
Вручается самому удачливому воину. "Наживил, закинул, подсёк, вытянул.. Ты мой, кооотиик!" Mallink@ Сильви, Lin, Yffici
Невидимка
Невидимка
Так, кто у нас там? Прыжок, стан и чпок! Shin, д`Аверк, СAМAEЛЬ Ваймс, Viola, Сильви
Невидимка
Невидимка
Вручается самому активному и отзывчивому сину ВерМЕшель Lin
Невидимка за спиной
Невидимка за спиной
Вручается самому активному и отзывчивому сину. "Могу убить - могу не убивать. Могу бафнуть - могу не бафать. Могу копать - могу не копать.." rBk Сильви, Lin, Yffici
Неистовый огонь
Неистовый огонь
Вручается самому опасному магу. Сайгон anggun, Yffici
Непобедимый
Непобедимый
Вручается самому смелому и отважному воину. [ZIK], VoVaCka anggun, Yffici
Непобеждённый
Непобеждённый
Вручается самому смелому и отважному воину. "Не отступлю! В атаку!" Neon186 Сильви, Lin, Yffici
Опасная карусель
Опасная карусель
Карусель, карусель, начинается день, прокатись на нашей карусели ТоварищБе, KOLIR Ваймс, Viola, Сильви
Острый кинжал
Острый кинжал
Вручается самому умелому ассасину. _Speсtrе_ anggun, Yffici
Остряк
Остряк
Вручается самому остроумному и веселому персонажу. Galaran anggun, Yffici
Охотник
Охотник
Обнаружил и Наказал Rienc Yffici
Охотник
Охотник
Вручается самому активному ПВПшеру. DISIDENT, KOLIR anggun, Yffici
Очаровашка с Когтями
Очаровашка с Когтями
Посмотри на меня, я красива? Попробуй сказать нет.. ) Sinnersi Ваймс, Viola, Сильви
Очаровашка с когтями
Очаровашка с когтями
Вручается смертельно очаровательной лисе. "Посмотри на меня, я красива? Нет?! Пообщайся с феней и саранчой." Тисёнышь, Sinnersi Сильви, Lin, Yffici
Очаровашка с Когтями
Очаровашка с Когтями
Вручается смертельно очаровательной лисе Sinnersi Lin
Очистительное пламя
Очистительное пламя
Вручается магу - охотнику за врагами. "Огнём и водой по землям Марая и ТВ." Feia2010 Сильви, Lin, Yffici
Первое место на турнире.
Первое место на турнире.
Сольные бои пвп конкурса клана. |MaximuS| Yffici
Повелитель Зверей
Повелитель Зверей
Зачем нужен танк и прист когда есть я? Kняж, Lin Ваймс, Viola, Сильви
Повелитель Зверей
Повелитель Зверей
Вручается самой умелой лисе. "Зачем нужен танк и прист когда есть я?" LenaFox Сильви, Lin, Yffici
Повелитель Зверей
Повелитель Зверей
Вручается самой умелой лисе Taro` Lin
Повелитель Молний
Повелитель Молний
Ну и кого поджарить на этот раз? Viola, Bozee) Ваймс, Viola, Сильви
Повелитель Молний
Повелитель Молний
Вручается самому опасному присту, и залечит и покалечит. "Угу.. лучник.. Слип, дебаф, дебаф, рут, молния.. Хорошо пошёл.. Ой, ребят, сейчас поресаю." Лапк@ Сильви, Lin, Yffici
Правнук Посейдона
Правнук Посейдона
Даже внуки богов сходят на землю! Higgins Ваймс, Viola, Сильви
Правнук Посейдона
Правнук Посейдона
Вручается самому активному и умелому шаману. "Даже внуки богов сходят на землю!" StaLuR Сильви, Lin, Yffici
Правнук Посейдона
Правнук Посейдона
Вручается самому активному и умелому шаману Ни одному мемберу не вручена данная награда Lin
Пушистая шубка
Пушистая шубка
Вручается самой умелой и живучей лисе. EmptySoul anggun, Yffici
Пушистый Армагеддон
Пушистый Армагеддон
Вызов и Арма - вот моя правда. Regime Ваймс, Viola, Сильви
Пушистый Армагеддон
Пушистый Армагеддон
Вручается самому сильному и жестокому танку. "Вызов и Арма - вот моя правда." C~N~N Сильви, Lin, Yffici
Пушистый Армагеддон
Пушистый Армагеддон
Вручается самому сильному и жесткому танку punk212 Lin
Пушистый лентяй
Пушистый лентяй
Вручается самому ленивому оборотню. Bio_Wolf anggun, Yffici
Рыжая плутовка
Рыжая плутовка
Вручается самой хитрой лисе. LenaFox, ЛИСЁН0К anggun, Yffici
Садовод
Садовод
Тут цветочек, там кустик, вот и нету врага. Ах, какие у меня растения! Yffici Ваймс, Viola, Сильви
Садовод-любитель
Садовод-любитель
Вручается самому активному и умелому мистику. "Тут цветочек, там кустик, вот и нету врага. Ах, какие у меня растения!" NucLeaR, Nuclear_ Сильви, Lin, Yffici
Садовод-любитель
Садовод-любитель
Вручается самому активному и умелому мистику ЗелЁнк@ Lin
Самый Сильный
Самый Сильный
Посмотри на красоту моих драконов перед смертью! Ваймс Ваймс, Viola, Сильви
Самый Сильный
Самый Сильный
Вручается самому сильному и непобедимому воину. "И вспыхнут драконы! А ты думал, у меня нет чи?" МАЙ0Р Сильви, Lin, Yffici
Самый Сильный
Самый Сильный
Вручается самому сильному и непобедимому воину [ZIK] Lin
Серебряный Феникс
Серебряный Феникс
Более двух лет в Клане SIAMKA, Lekseykas, Аива, Гит, Timon, РосомахА, Naborka, GiGi, NeReVaRiN, Rosstr, МеДеЯ, DestroyeR, Krake, punk212, Higgins, Fаntоm, Feia2010, Virny, Roland', KEny, Adun, Верда, AngryGirl, loko84, styfler77, Brigitta, Shanti, Меленка, leilochkа, makcimus, StaLuR, Sp@rtаK, Тиами, ЗелЁнк@, РомчиК, arisha, K!LL, Без_Слов, Thonx, ТаНк, Izof Viola
Смелый Воин
Смелый Воин
Не отступлю! В атаку! Neon186, TEICULA Ваймс, Viola, Сильви
Смертельный Крит
Смертельный Крит
Так, так... Дебафики, 3 чи и клиент труп.. Денис Ваймс, Viola, Сильви
Смертельный крит
Смертельный крит
Вручается самому опасному магу. "Земли атака, МиД, 3 чи - все неприятели легли." loko84 Сильви, Lin, Yffici
Смертельный крит
Смертельный крит
Вручается магу-охотнику за врагами. Без_Слов anggun, Yffici
Смертельный танец
Смертельный танец
Вручается дд присту, активному пвпешеру. "Кто ещё считает, что прист в танце не жилец?" Сильви Сильви, Lin, Yffici
Смертельный Хил
Смертельный Хил
Угу.. лучник.. Слип, дебаф, дебаф, рут, молния… Хорошо.. Сильви Ваймс, Viola, Сильви
Смертельный Хил
Смертельный Хил
Вручается самому опасному присту, проще убить того, кто напал, чем спасти жертву! Viola Lin
Снайпер
Снайпер
Ввех, вниз… Вверх, вниз.. Вверх, вниз.. ну вот и хирочка кончилась.. Чпок.. DISIDENT, Fаntоm Ваймс, Viola, Сильви
Снайпер
Снайпер
Вручается самому дамажному лучнику. "Ничто не спасёт тебя от моего критодамага over 90000." Верда Сильви, Lin, Yffici
Снайпер
Снайпер
Вручается самому дамажному лучнику. Верда anggun, Yffici
Снайпер
Снайпер
Вручается самому умелому лучнику Sp@rtak Lin
Стальной дождь
Стальной дождь
Вы говорите, дождь бывает только из воды? AKEJIA, DISIDENT, Верда Ваймс, Viola, Сильви
Стальной дождь
Стальной дождь
Вручается самому живучему и стойкому лучнику. "Этот дождь будет вечным. И можно не менять батарейки." DISIDENT Сильви, Lin, Yffici
Стальной дождь
Стальной дождь
Вручается самому сильному и стойкому лучнику. Tower Defence воплоти Верда Lin
Страж Галактики
Страж Галактики
Вручается стражу - защитнику Ни одному мемберу не вручена данная награда Lin
Страж порядка
Страж порядка
вручается самому живучему и умелому коту. Ни одному мемберу не вручена данная награда Нет Модератора награды
Суши
Суши
Вручается самому умелому сину K!LL Lin
Танец с ветром
Танец с ветром
Вручается присту - пвпешеру несу бред anggun, Yffici
Танк
Танк
А говорили он сильный.. Эй, вы чего разлеглись? занзибар Ваймс, Viola, Сильви
Танк
Танк
Вручается самому живучему и не убиваемому оборотню Asix Lin
Танцующий с ветром
Танцующий с ветром
Вручается самому стойкому лучнику. Kelv, Higgins anggun, Yffici
Третье место на турнире.
Третье место на турнире.
Сольные бои пвп конкурса клана. Клинт, Рангидил, 'Человек' Yffici
Умелый Охотник
Умелый Охотник
Вручается самому умелому лучнику - и убьет и выживет. "Кусты, кх-бафы, соски, мешок на атаку.. На войне, все средства хороши." Ни одному мемберу не вручена данная награда Сильви, Lin, Yffici
Упячка
Упячка
Ага! Вот эти парни… РосомахА Ваймс, Viola, Сильви
Упячка
Упячка
Вручается самому безбашенному лучнику. Лукеша, Sp@rtаK anggun, Yffici
Упячка
Упячка
Вручается самому бесшабашному охотнику DISIDENT Lin
Хитрый Лис
Хитрый Лис
Вручается самой опасной и хитрой лисе. "_Я_ успею отменить чистку в твою уверенность." Lin, EmptySoul Сильви, Lin, Yffici
Хитрый Лись
Хитрый Лись
Думаете, можете обмануть меня? Kняж Ваймс, Viola, Сильви
Хитрый лись
Хитрый лись
Вручается самой живучей и хитрой лисе LenaFox Lin
Хозяюшка Лисица
Хозяюшка Лисица
..мой фен круче твоего Кунг-фу!!1!1 SIAMKA, Sinnersi, ЛИСЁН0К, DGAKONDA, ~DaRiNa~ Lin
Хозяюшка-лисица
Хозяюшка-лисица
Вручается самой запасливой и аккуратной лисе. Lin, Tira anggun, Yffici
Хранитель
Хранитель
Вручается самому непредсказуемому присту anggun, KEny anggun, Yffici
Чародей
Чародей
Вручается самому умелому магу. Rienc anggun, Yffici
Чудище Морское
Чудище Морское
Вручается смертельно опасному шаману пыхто Lin
Широка лиса
Широка лиса
ручается безгранично широкой лисе Mustanger Lin
Электровеник
Электровеник
Вручается завсегдатаему Ventrillo. "Кто с чем, а я - с веником наперевес!.." Ваймс Сильви, Lin, Yffici
Электровеник
Электровеник
Вручается завсегдатаему Ventrillo Ни одному мемберу не вручена данная награда Lin
Ювелир
Ювелир
Истинный мастер может даже из яшмы 1 лвл сотворить чудо TEICULA Ваймс, Viola, Сильви

Перерождение

рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100165767828 (Помощь Клану)