logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
www.reincarnation.su
www.reincarnation.su - Правила Форума и Модерирования.

Правила Форума и Модерирования.
    1. Сообщения, не соответствующие тематике текущего обсуждения, а также подобные обсуждения (offtopic) подлежат удалению. Если такое обсуждение (по мнению модератора) всё же представляет интерес, то оно будет перемещено в раздел, более подходящий по теме.

    2. Повторные обсуждения могут быть удалены. Форум появился не вчера, и многие темы уже обсуждались. Прежде чем открывать новую тему поищите, не обсуждалась ли она раньше. Если да, то пишите в "старой" теме. Дубль будет закрыт или удален.

    3. Ставьте ссылки. Если цитируете из интернета, то ссылку на первоисточник. Если упоминаете какую-либо тему с форума, то ссылку на нее.

    4. Пользуйтесь личными сообщениями. Частные реплики, не связанные с обсуждаемым в текущей теме вопросом, пересылайте с помощью личных сообщений. Не засоряйте текущее обсуждение.

    5. Неконструктивные, а так же "флэймовые" высказывания и настроения на форуме не приветствуются. Флейм (flame) - неожиданно возникшее бурное обсуждение, в процессе которого участники обычно забывают о первоначальной теме, переходят на личности и не могут остановиться. Флейм

    6. Будьте корректны. Крайне не приветствуются оскорбления, а так же проявление неуважения к другим участникам форума.

    7. Модератор может и имеет право:
    - сделать замечание в лс за незначительные нарушения Правил.
    - сделать публичное предупреждение. Формулировка должна быть краткой, четкой, исчерпывающей. Комментарий должен отображать суть нарушения автора сообщения, в нем не должно быть сарказма, насмешек, угроз и т.п.
    - перенести или удалить сообщение\тему со ссылкой на пункт Правила, сделав об этом запись.

    8. За регулярное нарушение или невыполнение вышеизложенных Правил, участник форума может получить от Администрации форума "РО" (Read Only) на срок от 3 до 6 дней. При систематическом нарушении Правил так же возможен "бан" форумного аккаунта, срок определяется в конкретном случае. Если ваше "РО" по каким-либо причинам затянулось, то напомните об этом Администрации в лс. "Админы" тоже люди.

    9. Хотя администраторы и модераторы этого форума стараются удалять или редактировать неприемлемые сообщения как можно быстрее, все сообщения просмотреть невозможно. Относитесь к добровольному труду людей с уважением и пониманием.

    Эти форумы используют cookies для хранения информации на вашем компьютере. Эти cookie не содержат никакой информации из введённой вами и служат лишь для улучшения качества работы форумов. Ваш e-mail адрес используется лишь для подтверждения вашей регистрации и пароля (и для высылки нового пароля если вы забудете текущий).
Нажатием на кнопку регистрации вы подтверждаете своё согласие с этими условиями.