logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
вопрос по темному совету

 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация -> Косяки и траблы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MicroIQ
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 885
Откуда: Моск-OFF
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 18:02    Заголовок сообщения: вопрос по темному совету Ответить с цитатой

присты с темным советом,отзовитесь пазязя.
как работаЕт сей чудо-скил.
накладывается ли реген,или перебивАется???
просто сколько бегаю,никак понять не могу.заранее спасибки.


Однажды я вернусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hendgie
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 845

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивлена я че тут понимать та. Юзаешь на себя этот скил када маны мало, или на кого-нить када кому-то маны надо. Ток на скил нужно 500 ед маны, а регенишь себе 900, соответственно один раз юзнуть разницы не видно. В общем если хочешь себе ману отрегенить, юзани 4-5 раз этот скил, тогда в течение нескольких секунд она восстановится у тебя)))

ПыСы..не советую регенить магам ману...задолбаешься эти 12-14к маны восстанавливать балда


-Погладьте ёжика!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hendgie
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 845

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, еще скил перебивает всякие там таблетки на реген маны (типа на 100 ед в секунду) так что если скушал таблетку..лучше не регень


-Погладьте ёжика!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xXxupypr
Гость







СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грубо говоря другим ты регенишь по 900 маны, себе по 400
Вернуться к началу
MicroIQ
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 885
Откуда: Моск-OFF
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну там както странно процесс п оисходит,не успеваю отсчитать сколько регнулось.мне кстати при моих 8.3 к маны-тоже задолбаешся регенить)))
если подряд 4-5 раз юзануть-он будет 4.5 к регенить или всего 2 к?


Однажды я вернусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hendgie
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 845

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хирург, ну по сути да. Другие же не тратят ману када ты им ее регенишь (ну я имею ввиду что на реген маны не тратят).

Микро, суть в том,что скил как и хил спокойствием регенит ману в течении определенно времени (15 секунд вроде). Если ты будешь подряд несколько раз использовать скил, ну как я написала 4-5 раз, то мана постепенно будет уже не уменьшаться при использовании скила,а даже увеличиваться (хотя ты попрежнему будешь скил юзать). Поэтому если ты хочешь себе восстановить ману, надо накладывать не один реген на себя, а несколько. Если хочешь засеч скок все-таки отрегенивается маны за 1 раз, проверяй на варолукотанках, у них маны мало и хорошо видно)

Так же ели юзаешь макросы с боевыми скилами, то скил ваааапще просто клевая весчь)))


-Погладьте ёжика!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MicroIQ
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 885
Откуда: Моск-OFF
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот!именно это я имел ввиду)пасиб Хендж,теперь все понятно.просто думал что реген стаКается)
все равно пристОм регенить довольно долго)особенно если на пите танка хилиш)
но милишники все равно довольны,у них то максимум по 2 к маны)


Однажды я вернусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hendgie
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 845

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та не за что))

Ну на пите, смотря какой пит конечно, и наличие еще 1ого приста. В принципе можно и во время хила танка юзать..)))


-Погладьте ёжика!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация -> Косяки и траблы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах