logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Предложения по Охотники за ~@@$%~!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    www.reincarnation.su -> Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ваймс
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 12540

Манат: 14389
Награды: 9 (Подробнее...)
-Бравый Вояка- (Количество: 1) Бравый Вояка (Количество: 1) Воин Света (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2010 12:06    Заголовок сообщения: Предложения по Охотники за ~@@$%~! Ответить с цитатой

Если есть мысли и предложения, писать сюда или мне в пм.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viola
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 18659

Манат: -251
Награды: 8 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2010 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо как-то активировать поиск всяких малых ги, что у нас в косе.
Идей пока нет)


Представьте, что вы у реки. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц. Вода прозрачнее слезы.
И вы можете легко разглядеть лицо человека, которого держите под водой.
“101 совет для леди, как сохранять хладнокровие в любой ситуации.“

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naborka
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4397
Откуда: оттуда
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
-Маг и Чародей- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) КХ 30! (четвертой категории) (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2010 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм.. конкурс отменный. предложения у меня следующие.
1. Взнос за участие в конкурсе. 50-100к в неделю. деньги не очень большие.. частично они могут пойти на оплату этих самых еженедельных призов, а частично в накопительный призовой фонд для тройки лучших охотников за головами по итогам года.
механизм заявки можно сделать простым. на перса по почте в воскресенье-понедельник скидываем сумму входного билета. в теме письма только дата (интервалом неделю.. например 22.03-28.03). в теле письма можно наверн что угодно написать.. ну и деньги приложить))
при условии еженедельного участия 20 человек, если взнос 50к, из которых 25 ухоит в счет еженедельных призов, а 25 в призовой фонд.. в этом фонде к концу года будет что-то около 20кк... пустячок, а приятно к новому году.
до конца года сейчас вроде бы 41 неделя.. считаем 40 для ровного счета... претендовать на главный приз будет иметь право участник, участвовавший в данном конкурсе.. ну скажем больше 28 раз)... конечно придется статистику вести)) ну.. раз уж мое предложение, могу и повести, если такая концепция будет взята на вооружение)
2. ммм пока печатал первое, забыл, что было второе.. вспомню - напишу
а ведь было еще и третье...


Akbean
There's nothing left for you to give
The truth is all that you're left with
Twenty paces then at dawn
We will die and be Reborn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Howea
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 468

Манат: 0
Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовый Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2010 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательная идея. Когда я ещё была дипом в тринити, как раз самый больной вопрос и состоял в том, что индивидуальный кос практически не замечался.
Он лайн у мну не оч, всех ещё не помню. Но... Можно как раз и организовать, как предлагает Naborka, типа лотереии. Вступительный взнос: скрин сюда и взнос на ник......


Ты привносишь в любой бред сладкий оттенок кошмара (с) Джек Воробей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваймс
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 12540

Манат: 14389
Награды: 9 (Подробнее...)
-Бравый Вояка- (Количество: 1) Бравый Вояка (Количество: 1) Воин Света (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2010 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не исключаю возможности махинаций и сговора, при не в меру большом выигрыше это будет более чем реально...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Naborka
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4397
Откуда: оттуда
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
-Маг и Чародей- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) КХ 30! (четвертой категории) (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2010 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваймс писал(а):
Я не исключаю возможности махинаций и сговора, при не в меру большом выигрыше это будет более чем реально...


имхо сама система конкурса такую возможность исключает.. ккос большой у нас. цели меняются каждую неделю.. сговор с большим количеством людей с целью получения данного приза ( а 20кк это все же не очень много) и последующий раздел его (приза) между заговорщиками попросту обесценит его.. игра не будет стоить свеч.... обижен


Akbean
There's nothing left for you to give
The truth is all that you're left with
Twenty paces then at dawn
We will die and be Reborn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аива
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 1197

Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
Алмазные крылья (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) КХ 30! (второй категории) (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот куб видимо не считается, там труп не заскринишь ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naborka
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4397
Откуда: оттуда
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
-Маг и Чародей- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) КХ 30! (четвертой категории) (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ап.. давайте продолжим конкурс...
фиг с ними с хирками) просто интересно сливать кого-то персонифицированно
призы не важны) достаточно фотографии на доске почета магикус


Akbean
There's nothing left for you to give
The truth is all that you're left with
Twenty paces then at dawn
We will die and be Reborn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelli
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 415

Манат: 163
Награды: 1 (Подробнее...)
КХ 30! (четвертой категории) (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага и еще в мир цели обьявлять каждую неделю, чтоб боялись и сразу из коса просились выходить)
НАпример: "Обявлена охота на персонажа "такогото", принесшему его голову обьявляется вознаграждение" веселуха будет когда за ним пол мира пк бегать будет)


Маг, 104+
___________________________________________
Помните, это всего лишь игра, а Жизнь это всего лишь Жизнь.
___________________________________________
Возмутитель спокойствия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hendgie
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 845

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивлена эм..эт вроде внутриклановый конкурс. А не веселуха для малолетних неадекватов нейтралов Шок


-Погладьте ёжика!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NinjaDino
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 1249
Откуда: Трольхейм
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Май 2010 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та не, очень даже интересная мысля, кроме нас вряд ли будет за ним кто гоняться, но вот на жертву панику наведет и будет в писе сидеть


я кто-то, я где-то, какого-то левела ... в трусах
Всем пофиг !!! (С) Grizzo
Член реальной жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chihuahua
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 3101
Откуда: с нудийского пляжа О__________О
Манат: 0
Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2010 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ап. когда уже будут новые преступники балда


inst @bql69
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NinjaDino
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 1249
Откуда: Трольхейм
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2010 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, я конечно могу рандомно из коса надергать ников, но вот на счет призов это с Ваймса трясти надо будет


я кто-то, я где-то, какого-то левела ... в трусах
Всем пофиг !!! (С) Grizzo
Член реальной жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    www.reincarnation.su -> Конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах