logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
a vot i otvet DUHA
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2007 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не будьте эгоистами право слово... Ну и что что нубы, лаги? Это проблема администрации что у них такие плохие серваки, которые даже несколько сотен человек удержать на сервере не могут. В других проектах по тысячи играют и больше без всяких лагов. Чем больше людей в игре, тем интереснее сама игра. Кому нужен онлайн с 50 человеками? Чем больше новичков тем лучше! Хоть нормальную оптимизацию проведут серваков может быть. Пока есть приток свежей крови в игру они живёт. Как только он прекращается, так сразу идёт застой, народ начинает вариться в собственном соку, это уже кризис... Так что радуйтесь, что народ прибывает, делайте всё, чтобы он не уходил, помогайте...
А по-поводу игромании, я сам один из тех игроманских нубов, которые пришли на халявный пин и впервые попробывал, что же за зверь это такой - ММОРПГ. Только только подключил обычный диал-ап модем 56к, играл с жуткими лагами. Так что не нужно обижать маленьких, ведь именно они делают этот мир живым!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erik
Лич
Лич


Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 40

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2007 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я из Навигатора Игрового Мира пин получил Smile
даже в клане "NaviDragons", который основали редакторы журнала, состоял некоторое время приветствие
играл тоже с модема помню, но лаги начались только когда модельки-болванчики заменили на те, что сейчас Smile


- АКВИЛОН -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лестер
Обманщик
Обманщик


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 979

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2007 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я случайно игру нашел, но сферу видел давно, у мя друг там играет 4 года уже, одноклассник мой бывший, ника перса только не знаю



Хорошоая репутация 03.07.2007
Scrabus Очень точно сказано. Согласен +1
Хорошоая репутация 03.07.2007
Stanly +1
Плохая репутация 03.07.2007
Langusta плюсик)
Хорошоая репутация 03.07.2007
Veniamin: молодца!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stanly
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 289

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2007 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вообще в С1 1 месяц играл).. вот терь тут учусь потихоньку..=)


Stanly инк4 15/41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах