logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
P.S. Лестеру !
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лорд Кори
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 771

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сцуко жжоте !курилка
Аффтар Склифасофскый адназначно. :fdisyatke:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лестер сказал:Вероятно что в клан я вернусь когда-нибудь, другим персом, другим человеком - ролевая игра, надо уметь отыгрывать роли. Не вспоминайте старые "обиды" когда это произойдет.


Вряд ли кто то в обиде на тебя.Скорее растерянность и злость.
Но в одном ты добился, вольно или не вольно: ты сделал наш клан более сильным.Я имею в виду Духовно. И все от мала до велика объединились в одно целое. Сомневаюсь что нечто подобное есть или будет еще у другого клана.
Это наша беда что ты оказался у нас, но с другой стороны и спасибо тебе что ты нас всех сблизил.
Все таки это игра, и мы в ней игроки. И не дай Бог, такую игру в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Кори писал(а):
Сцуко жжоте !курилка
Аффтар Склифасофскый адназначно. :fdisyatke:

Ага палата № 6. курилка friends rolf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erik
Лич
Лич


Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 40

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это касается каждого


- АКВИЛОН -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strugatsky
Палочник
Палочник


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sardas
А ты случайно не Лестер? Shocked
polet polet polet


Можно много чего успеть до конца света...если не сдаваться и понимать, понимать и не сдаваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strugatsky писал(а):
sardas
А ты случайно не Лестер? Shocked
polet polet polet

Нет конечно. Я своим принципам не изменяю!!!
Надо быть внимательней!!!! приветствие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volkapa
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каждого перса кторый создан вложена частица хозяина. даже в торгового бота 1\1. и всего насколько строк в чате могут сказать о человеке гораздо больше чем он догадывается. говарю так потому что знаю людей способных видеть чуть дальше скина чужого перса и чувствовать эмоции и переживания человека за надписью в чате " всем привет ".
Лест как то сказал " а опустить человека можно и культурными словами гораздо лучше чем матерными " ( недословно, но смысл неизменен ). Лест извени, но именно желание ОПУСТИТЬ хоть кого нубудь в тебе преобладает. перечитай свои посты и может ты поймешь почему Таше ставили +1 за критику попрошайничества мис и " кто мя качнет " , а тебя непоняли.
Кстате в С1 в моего перса -ЧАР- ( женский скин ) влюблялись и случайная свидетельница объяснений ( член группы ) сползла под стол от смеха наблюдая как я пытался "культурно" отмазаться продолжая отыгрывать роль. всеже пришлось признаться что я парень побили


Пусть твоя охота будет удачной !!!
[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 30%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 33%] [Узнай кто ты!]


Последний раз редактировалось: Volkapa (14 Июн 2007 19:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nwf
Палочник
Палочник


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 4
Откуда: москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя сардас... русский литературный язык жив! rolf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лестер
Обманщик
Обманщик


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 979

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volkapa писал(а):
Лест как то сказал " а опустить человека можно и культурными словами гораздо лучше чем матерными " ( недословно, но смысл неизменен ). Лест извени, но именно желание ОПУСТИТЬ хоть кого нубудь в тебе преобладает. перечитай свои посты и может ты поймешь почему Таше ставили +1 за критику попрошайничества мис и " кто мя качнет " , а тебя непоняли.


у меня есть желание показать свое превосходство - кто это понимает, и понимает что это не слова а истина - тот собсно потом пытаеца опустить меня, увы - безрезультатно ))



Хорошоая репутация 03.07.2007
Scrabus Очень точно сказано. Согласен +1
Хорошоая репутация 03.07.2007
Stanly +1
Плохая репутация 03.07.2007
Langusta плюсик)
Хорошоая репутация 03.07.2007
Veniamin: молодца!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volkapa
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2007 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лестер писал(а):
[у меня есть желание показать свое превосходство - кто это понимает, и понимает что это не слова а истина - тот собсно потом пытаеца опустить меня, увы - безрезультатно ))

превосходство ? в чем ? и над кем ?
на сильного всегда найдется более сильный на умного более умный, а на глупца ? это намек.....
ты гдето писал, что будешь резать всех за членство в этом клане. так ? тоесть собираешся резать тех кто считал тебя своим товарищем и доверял тебе ? может нож в спину тому кто тебе доверяет и есть твое превосходство ? хотя это уже подлость. а опускать тебя неимеет смысла, ведь ты сам себя опускаешь даже незамечая этого.
пожалуй я сказал все что хотел тебе сказать. а какие выводы ты сделаешь это твое дело и мне это неинтересно. и посему мну в этоту тему больше нинагой...
приветствие приветствие приветствие


Пусть твоя охота будет удачной !!!
[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 30%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 33%] [Узнай кто ты!]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2007 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Volkapa! Говорить больше не очем.
Тему можно закрыть.
Volkapa точку поставил. Все выяснили.
P.S. Лестер, твоя обида на то что из тебя не вышел СЕНЬОР клана не обоснована ни чем. Честно говоря я думал ты сам признаешься почему так поступил.
Синьор, человек достойный уважения,ЛИДЕР.
За этим человеком должны идти не задумываясь. Это костяк и сила клана. Воин-чести!
Знаешь, почему то воин-ПК... мдя не звучит!
Твой опыт ценен, и если без гонора... приветствие приветствие приветствие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лестер
Обманщик
Обманщик


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 979

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2007 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volkapa
sardas
у меня осталось мало уважения к вам в частности после этих постов. тема уже закрыта, а вы все мусолите. имеет ли смысл мне косить вас? вы сначала дорастите до моего уровня, потом посмотрим...

в течении двух месяцев от меня зависел приток нубов в клан, мое присутствие на офф форуме и помощь людям там служили рекламой клану - и мне ничего не стоило написать в ваших анкетах "в приеме отказано", и это послужило бы для вас причиной искать новый клан, а мое положение здесь не изменилось бы.

в течении двух месяцев я помогал людям в клане, которые задавали очень "важные" вопросы именно мне - и мне приходилось писать на них ответы, убиваясь об свободного асса - хотя я мог бы этого не делать.

и не вы ли вдвоем пытаетесь пустить мне нож в спину? не переоценивайте собственной значимости. "в мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость. хотя насчет первого я сомневаюсь..."(с) А. Эйнштейн.

я могу привести цитаты здесь - комментарии людей, которые ставили мне "+", но не думаю что это необходимо.

я не говорю что без меня клан развалится, живите как хотите - возможно будет лучше, но так как было уже не будет - каждый пусть сам думает что под этим подразумевается



Хорошоая репутация 03.07.2007
Scrabus Очень точно сказано. Согласен +1
Хорошоая репутация 03.07.2007
Stanly +1
Плохая репутация 03.07.2007
Langusta плюсик)
Хорошоая репутация 03.07.2007
Veniamin: молодца!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах