logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Крепыш
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    www.reincarnation.su -> Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
strike2
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 886
Откуда: С Сансары
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2010 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джад ты опытный пряморукий катавод а говаришь такие веши=)Напомню что бывали случаи что даже и секунды небыло чтобы чтото юзнуть вечно в стане=)+даже небольшой лаг на тв а он будет сыграет свою роль + стан и опятьже должно быть визение чтобы имунка юзнулась и ты не помер=)Это всего лишь мое имхо я всегда перестраховываюсь=)каждый катавод в праве делать то что он считает правельней всего и не какая система не заменит руки и наблюдательность катавода который должен предугадать действия врага расчитать время и заюзать=)


Нежди старухи с косой я тебя сам скашу.

Умение прощать свойство сильных!Слабые непрощают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сайгон
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 1333
Откуда: от верблюда
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовый Феникс (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) КХ 30! (четвертой категории) (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2010 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конкурс закончен?


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bio_Wolf
Зав. Складом
Зав. Складом


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 2465
Откуда: Россия. г. Киров
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1) КХ 30! (четвертой категории) (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2010 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На втором видео Гекс простоял относительно всех других попыток значительно дольше. Вот и победитель.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваймс
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 12540

Манат: 14389
Награды: 9 (Подробнее...)
-Бравый Вояка- (Количество: 1) Бравый Вояка (Количество: 1) Воин Света (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2010 04:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня только на одном видео видно, без эффектов, кто и сколько простоял.
Можно решить в этой темке и выдать победителю, к примеру 1 камень 9й, или аналог.

Либо дождаться продолжения, и снять более подробное видео, определить победителя и вручить 2а камня или 6й шарик.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grizzo
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2638

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2010 06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У хордов тигры юзают иммунки только когда идет дамаг опасный для жизни, а не тогда когда по нему кто-то пальнул. Это я Страйку.)


Идеальный раш

Облегченно вздыхают враги
А друзья говорят: Устал
Ошибаются и те и другие - это привал.(с) Тальков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сайгон
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 1333
Откуда: от верблюда
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовый Феникс (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) КХ 30! (четвертой категории) (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2010 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

побили нас опять попячут я пас


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сайгон
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 1333
Откуда: от верблюда
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовый Феникс (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) КХ 30! (четвертой категории) (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2010 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем спасибо
первый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    www.reincarnation.su -> Конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах