logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Хочу разобраться

 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pazuzl
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 644
Откуда: Saint-Pi.
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2011 01:39    Заголовок сообщения: Хочу разобраться Ответить с цитатой

Дарогие друзья) Доброго времени суток. )
Обращаюсь к лучникам нашего клана,ну или тем кто может пренести вклад в моё развитие)
Собственно,что я хотел.
Хочу посоветоваться и разобраться какие лучше скилы иметь на джине для пвп,пве и так далее(на все случаи жизни Smile )


Только если можно то отписывайте название скила,что делает и для чего он нужен)
Зарание спасибо)


«Ничего личного, это просто бизнес!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
LinaWante
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 1310

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2011 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Защитник Smile


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelaina
Гость







СообщениеДобавлено: 13 Янв 2011 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неправильно название темы написал. - "лучники помогите разобраться" - больше внимания привлечет
Вернуться к началу
Sioli
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 1262
Откуда: Из мечты
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2011 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня джинн силовой т.е. 96 сила 41 тело 45 инт 5 ловк.
Скиллы:
Слово истины - бег, помогает удрать или догнать
Защитник - увеличение жс + реген, юзаю перед армой или прочим "больным" оно сразу мне катает хирку но удар проходит в "увеличенное жс", складывается с бафом тигры, суммарно у меня выходит 15к жс, обычно хватает чтоб пережить арму, потом оно шустро кончается но жс полное (обычное жс 7.5к), так как оно отрегенит. (качество увеличения жс зависит от силы джинна)
Ледяное дыхание злого духа - стан на 6 сек, кидается на расстоянии 10м, хрупкость лука 4.5, по сему обычно юзаю когда цель начинает бежать на меня, ловлю на 8-9метрах, беглый, под конец рут и дальше стрелять. (работает только если силы много)
Тайная молитва - снимает несогласие, обычно юзаю когда очередной робник перед своей смертью юзает на меня ссылку, снимаю несогласие и добиваю, они зляццо (работает только если силы много).
чистая сфера - иммунка+антистан в конце, юзаю если "щас ппц" и пробую после конца иммунки пока 2 сек антистана юзнуть аптеку иммун, тогда "ппц" откладывается надолго. Так же полезно чтоб сильный нюк врага ушел в иммун, работает пока чар в слипе/стане. Откат 5 минут =\
Вспышка молнии - дебаф на скорость атаки и пение, почти не разряжает джинна, при моей силе джинна вешает +0.3 интервал атаки (т.е. если у кастетчика было 3.33 то станет 1.43), с пением точно не скажу как режет, но говорят что дико не приятно. Обычно кидаю если меня пробуют пячить в упор кастеты / сины, так же кидаю на маг профы если понимаю что они сейчас будут кастовать что-то длинное, например жрецы под конец печати любят начинать каст больного, кидаю это и печать кончается раньше чем больное прилетит, успеваю сожрать соску.

ф общим вот
http://keyhof.ru/JinneCalc.html?UmAxfncGW0EdTw8yAUUDWFlXIWAK


Реальность иллюзорна, а иллюзия реальна, ведь мир цикличный, зачем мы мыслим линейно? мое настроение картинкой


Последний раз редактировалось: Sioli (13 Янв 2011 02:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ramfa
Лутер Хаоса
Лутер Хаоса


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5112

Манат: 1850
Награды: 4 (Подробнее...)
-Лучший Доктор- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2011 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у чистой сферы откат 3 минуты, проверенно в 3-3...

обычно под каждые нужды делаю своего джинна, туда и пихаю что надо...

а так.. что бы джинн часто использовался, в него скилов пихать для разных ситуаций.
на фарме это : пробежка, распил пита и распил мобов.


http://bash.im/quote/429333
xxx: Мне нужен будильник, который в назначенное время будет кастовать raise undead на ближайшее к нему тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grizzo
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2638

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2011 03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой ё. Долго писать, могу в венике рассказать, а вообще в пве набор скилов зависит от цели фарма.


Идеальный раш

Облегченно вздыхают враги
А друзья говорят: Устал
Ошибаются и те и другие - это привал.(с) Тальков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pazuzl
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 644
Откуда: Saint-Pi.
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2011 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гриз, напиши название скилов я сам в кальке посмотрю)


«Ничего личного, это просто бизнес!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
pazuzl
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 644
Откуда: Saint-Pi.
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2011 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ап.


«Ничего личного, это просто бизнес!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Grizzo
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2638

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2011 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярость, уверенность, секрет духа,слово истины, имунка от дерева эт для пвп.
Чистая сфера, защитник , грязь ,слово истины, ссылка для пве ..
Но опять же смотря какая цеоь пве. Для прохода луны на время необходимо выучить иммун к огню, например.


Идеальный раш

Облегченно вздыхают враги
А друзья говорят: Устал
Ошибаются и те и другие - это привал.(с) Тальков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рангидил
Кадровик
Кадровик


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 1298
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1) КХ 30! (второй категории) (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2011 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sioli описала силового джинна, попробую описать тут скилы для джинна ловкостного (у меня основной джинн сила 5, ловкость 100, тело 39, интеллект 40)


Слово истины Ускорение движений до 15 м/с При 100 ловкости эффект длится на 1 сек дольше.
Сотня ядов Иммунитет к дереву на 7 секунд. Блокирует удары друлей по вам, пока вы сшибаете феникса)) Чем больше ловкости, тем меньше энергии тратит джинн
Камикадзе Снимает стан. Полезно в ПВП на ТВ, если не успел съесть иммунку, против синов, станящих из инвиза. 100 очков ловкости дают 90% шанс срабатывания скилла
Ссылка Очень полезный скилл. Нужен на ГТЗ в первую очередь, полезен на ПВП. Цель получает иммунитет к физическому урону и не может атаковать в течение 9 сек (11 сек при 100 ловкости). В мире можно кидать на врага, но на ТВ вешается только на себя... смысл применения - повесить печать на врага и расстрелять магией (молниями)...
Чистая сфера - Сиоли ее подробно описала
Секрет духа - Цель получает на 20% больше урона в течение 8 сек (14 сек при 100 ловкости). Аналог лисьей раны, складывается с ней. Недостаток скила - дальность всего 25 м. Тем не менее скил популярный, есть у многих)


Рангидил| Reborn | Dark EA 100+
Как клинки режут небо крылья;
Улетать - только если к морю.
Золотою дорожной пылью
Покрывая мечты и волю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pazuzl
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 644
Откуда: Saint-Pi.
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2011 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рангидил
Спсасибо,зинтересовался)
Sioli
Огромное спасибо,пригодится)
Grizzo
Спасибо)


«Ничего личного, это просто бизнес!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Sioli
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 1262
Откуда: Из мечты
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2011 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рангидил
секрет духа полезен после ссылки, но в твоем варианте маны не хватит.

У меня ловкий джинн на друльке, там сделано чтоб после ссылки сразу секрет духа шел.
Пробовала ловкого на лукарку, не понравилось, камикадзе часто юзается и все, остальное редко. Ссылка не дает бить физикой, а магией урон низкий, секрет редко попадает в нужное расстояние, а когда попадает его юзать уже поздно, да и после него джин в откате, защиту не юзнешь.

Еще сейчас тестю интового джинна на лукарке, статы
5 сила 10 ловка 61 тело 100 инт
Скиллы
http://keyhof.ru/JinneCalc.html?XWMxeXtBH0FfCwtzRUBIGl1dIWAIJnFV
Из плюсов - реген 3/сек, позволяет часто юзать скиллы не боясь что джин уйдет в долгий откат.
Есть уверенность, какая позволяет снимать всю дрянь сразу, после нее еще 5 сек иммуна ко всем дебафам, а не просто антистан, плюс во время иммуна запросто кушается аптека иммуна что надолго и гарантированно откладывает "ппц". При чем откат всего 60 сек, как и аптеки, так что юзать можно часто (159 маны / 3 = 53 сек на реген, т.е. мана отрегенится чуть раньше отката).
Так же имеется иммун ко всем основным опасностям, металлу (жрецы луки), дереву (друли), огню (маги), сну(жрецы,маги,сины) все иммунки кушают 77 маны или 26 сек регена джинна, т.е. юзаются так же по откату (откат 30 сек).
Так же имеем достаточный запас маны чтоб юзнуть иммун и сразу после этого секрет духа, да, провисит секрет не долго, но хватит чтоб пару раз ударить стоя под иммуном, да и откат секрета при такой инте 17 сек.
Ну и слово истины часто юзается, 75/3=25 сек отката.

Пока что не могу выучить уверенность, джинн недокачан, но работаю над этим Smile


Реальность иллюзорна, а иллюзия реальна, ведь мир цикличный, зачем мы мыслим линейно? мое настроение картинкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pazuzl
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 644
Откуда: Saint-Pi.
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2011 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот,вот этого я и хотел)
продолжаем!))


«Ничего личного, это просто бизнес!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах