logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Конста на фарм роботов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Ищу пати!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Barmen_Ed
Тифон
Тифон


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 147
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2011 02:38    Заголовок сообщения: Конста на фарм роботов Ответить с цитатой

Я 99 прист, из гуя практически не выхожу,а т.к. обрывков там падает много - почитал гайдики по роботам и решил попробовать)) Есть ои люди,фармящие робопитов? На повестке дня - 2 пита в 79 м данже, далее везде)) Желающие вступить в консту по фарму питов - отписываемся)) Книги времени (при условии выпадения) будут пилиться на членов пати (продаем и делим денежки). Очень уж хочется "Светлую тень" зафармить)))


Уходя,никогда не делай этого по английски,возможно,ты причинишь боль кому-то из тех,кто дорог тебе или кому дорог ты... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kelaina
Гость







СообщениеДобавлено: 22 Янв 2011 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне хочется шапочку. +. Насчет графика у меня пока дурдом, экзамены, но с 6 вечера я обычно в сети, и все время в венике
Вернуться к началу
ForgetMe
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 587
Откуда: Белгород
Манат: -129
Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2011 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сразу) внесу свое слово) раз не вылазишь с гуя делай гуевские,потом скупи 89 райские(самые дешевые),а потом само собой поделается ) дело геморное, но того стоит)ПС осталось 11 тартилл лунных((


=Bishop= -
"Перец" -
ForgetMe +
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Ищу пати! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах