logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Тоже рисуем)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Занятие на Досуге
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Menel'
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 1183
Откуда: Петербург
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2011 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю работы цветным карандашом и углём) Всегда получаются в очень необычном, неповторимом стиле) Чудесно)


Странница.
Тьма — не воплощенье зла,
Она дана для равновесья сил.
К свету тянется росток,
Но даст его зерно во тьме земли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аут
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 415
Откуда: А чу его знает...
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2011 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и обещала) Новая партия.

Уголь.

Когда-то выкладывала работу под названием "Нечто". Это тоже "Нечто",только немного...изменённое)



"Ожидание". Работа сделана чисто углём(розовое пятно появилось тогда,когда закрепляла работу лаком... на красивом стуле с алой обшивкой... смущение )



"Под водой."



Назвала просто "Полёт"....Захотелось порисовать птичек...(На синее пятно не обращать внимание...)


(И мою самую любимую работу я потеряла...где-то. Может быть заново нарисую...)
Цветные карандаши

Когда-то играла в ЖД...Хотела нарисовать что-то оттуда,а получилось вот) "Опасность"



Единственная работа на тему ПВ. Мой (бедный, с вывернутой ногой) синчик-Розен.



Было вдохновение-нарисовала. Расположение фигур никакое,но просто хотелось нарисовать в таком стиле. Название даже не знаю какое..



Недавно взялась за пастель. Новую пастельку опробовала на формате А3. Но он не помещается в принтер,а фотик глючит( Работы размазанные,потому что пастель как уголь-мажется...И её тоже надо закреплять. Пока этого не делала... Вот небольшие наброски.

Взяла двух предыдущих героев. Назвала работу "Под весёлыми грибочками и без"(зачёркнуто). "Нереальный мир и реальный..." Найдите десять отличий(тоже зачёркнуто) балда



Рисовала,когда мне было весело. Работа называется "Грусть."



"Прощание с ценностями." Проснулось вдохновение,когда отмечали Новый год....расположение персонажей тоже хромает в общем(




Присточка с рыжей феей 90+
В топку Мерфи. Всё будет хорошо! Даёшь
позитив в массы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аут
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 415
Откуда: А чу его знает...
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2011 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарисовала после того,как были выложены эти работы. Цветными карандашами.
Дала волю фантазии,хочется птичек рисовать.... Просто мне нравится,вот и решила выложить)




Присточка с рыжей феей 90+
В топку Мерфи. Всё будет хорошо! Даёшь
позитив в массы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naborka
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4397
Откуда: оттуда
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
-Маг и Чародей- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) КХ 30! (четвертой категории) (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2011 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в стиле ван-гога.. ток карандашами))


Akbean
There's nothing left for you to give
The truth is all that you're left with
Twenty paces then at dawn
We will die and be Reborn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
superBABY
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 412
Откуда: Одесса
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2011 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу хочу xочу рисунок под водой ><



В игре уточка...superBABY райский лис ZлЮкА адский лук
Някавай,ня кавай Утку няшкой называй (с)ShadowNeо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аут
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 415
Откуда: А чу его знает...
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2011 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не брала в руки акварель бгг...Настоящую и дорогую( это же художественная...) Думала после художки с радостью забуду про рисование,а особенно про сидящую в печёнках акварель(
Но относительно недавно(перед Новым годом) намалевала странного дракона и не хотела дорисовывать... Ховее нравится,я вот думаю: дорисовывать или нет.



А вот это,наверное, неделю или несколько назад нарисовала...И горжусь амур Моя первая многофигурная,а именно девятифигурная(девятая летает над головами) композиция с несколько странным,но сюжетом...
Просто собрание друзей и врагов.....(вам лучше не знать откуда....)



Ах да....Забыла про "Маяк",нарисованный пастелью. Первая и большая работа за долгий период "спячки"(пастель в руки не брала,наверное,несколько лет,ибо рисовали исключительно красками,а именно акварелью,карандашом и углём...Ну может быть коричневой пастелью,и усё(



P.S. Не произведения искусства,но всё же... Данные работы намалёваны на листе формата А3(ну...где-то два или три,примерно, альбомных листа). Не влезало в принтер,поэтому пришлось фоткать)


Присточка с рыжей феей 90+
В топку Мерфи. Всё будет хорошо! Даёшь
позитив в массы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аут
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 415
Откуда: А чу его знает...
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2011 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рисунков со времён художки не покажу,ибо лучшие забрали на просмотрах,а остальные жестоко истреблены и уничтожены(


Присточка с рыжей феей 90+
В топку Мерфи. Всё будет хорошо! Даёшь
позитив в массы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
superBABY
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 412
Откуда: Одесса
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2011 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маяк очень понравился)) только с нижу дорожка не правильно нарисована помойму.. хотя я не нарисую всё равно))



В игре уточка...superBABY райский лис ZлЮкА адский лук
Някавай,ня кавай Утку няшкой называй (с)ShadowNeо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аут
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 415
Откуда: А чу его знает...
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2011 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорей всего неправильно( Потому,что рисовала не с натуры,просто воображение такое(
Мну врёт...Всё-таки кое-какие работки с художки остались. Некоторые есть дома,некоторые на телефоне сфоткала перед просмотром(не зря,их забрали( Многие с летнего пленера,где с натуры рисовали некоторые вяземские достопримечательности амур . Думаю,может быть выложить...


Присточка с рыжей феей 90+
В топку Мерфи. Всё будет хорошо! Даёшь
позитив в массы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Занятие на Досуге Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах