logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Dragon Age 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Настольные игры )
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Naborka
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4397
Откуда: оттуда
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
-Маг и Чародей- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) КХ 30! (четвертой категории) (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2011 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РО обоим пожалуйста) на недельку.. )


Akbean
There's nothing left for you to give
The truth is all that you're left with
Twenty paces then at dawn
We will die and be Reborn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НУБ_SAN
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 574
Откуда: Краснодар
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2011 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахх ну да на тв с адами в конце января ты, аж дальность 30метров выделил rolf
ShadowAsassin писал(а):
теперь смотри мои фрапсы с тв начиная с того на что ты дал сцылку, тормозов нет, лагов тоже, покажы свои фрапсы с тв сравним, ок ? ) а постой же, тебе твоя видеокарта не то что фпс в 2 раза ниже моего выдает, так еще выкидывает с пв, не ? какжетаг?

я заливал фрапс (будучи в рисен вс априори). на ускорееном видео все так же гладко летает танцую и не сказать что вообще на тв лагает.

а ну так ты почитал, чего ради я старался? или цифры нечего не говорят, если свое имхо закрывает глаза?)

upd: http://www.youtube.com/watch?v=j50IpBtno7M шад как же так на видео аж 60! кадров, тоесть судя по твоей логике, твоя видеокарта гавно?) (с)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowAsassin
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 2625

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2011 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУБ_SAN писал(а):
ахх ну да на тв с адами в конце января ты, аж дальность 30метров выделил rolf


на все тв после которые были после твоей ссылки, 5 штук

нупсан такой нупсан в очередной раз

ShadowAsassin писал(а):


upd: http://www.youtube.com/watch?v=j50IpBtno7M шад как же так на видео аж 60! кадров, тоесть судя по твоей логике, твоя видеокарта гавно?) (с)


раз в год и палка стреляет (с) а скорее всего ты был не на своем компе, и та, выкладивай полные фрапсы чо, особенно при первой стычке, а не где нашу атаку почти убили, от них осталось пару человек, и еще человек 30 с дефа хордов стоит чо


http://vk.com/id81731580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CSM
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 792
Откуда: НашаRussia
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2011 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обижен


Жизнь как mmorpg - тебе нужно прокачивать себе необходимую ветку развития
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НУБ_SAN
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 574
Откуда: Краснодар
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2011 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShadowAsassin писал(а):
лолшто ? какая разница с работы или с дому брать ссылку которая на этом форум ?

Ну наверно потому что сенсорного смартфона ну очень круто это все делать rolf

ShadowAsassin писал(а):
след. тв попробовал 35-40 (А больше и ненадо у меня растояние удара 30) разницы небыло, и оставлял столько


Супер! зачОт чо, давай прыгай еще раз под драки и арму Победа


ShadowAsassin писал(а):
теперь смотри мои фрапсы с тв начиная с того на что ты дал сцылку, тормозов нет, лагов тоже, покажы свои фрапсы с тв сравним, ок ? ) а постой же, тебе твоя видеокарта не то что фпс в 2 раза ниже моего выдает, так еще выкидывает с пв, не ? какжетаг?


Я да и не только Я, видели твои фрапсы на максимум, ога пиши еще.


ShadowAsassin писал(а):
нупсан такой нупсан, сфейлившись думает что он прав -)

Для тебя любящего свое ИМХО и не видящего всего остального (твое имхо херня (с)) ну и как особо одаренного ниже скрин:




cсылка: http://www.overclockers.ru/lab/38798_3/GeForce_GTX_460_1_Gbajt_protiv_staroj_gvardii_chast_1.html

Видеокарта Шада:


ссылка: http://www.overclockers.ru/lab/37494_3/Podvodim_itogi_Radeon_HD_4xxx_protiv_Radeon_HD_5xxx._Odinochnye_videokarty.html




ShadowAsassin писал(а):
нупсан такой нупсан в очередной раз

раз в год и палка стреляет (с) а скорее всего ты был не на своем компе, и та, выкладивай полные фрапсы чо, особенно при первой стычке, а не где нашу атаку почти убили, от них осталось пару человек, и еще человек 30 с дефа хордов стоит чо


Ну вот как 10 летнему ребенку обьясняю уже, очень надеюсь хоть теперь понятно.

Про не свой комп, просто убило Ага в пятницу после работы купил пивка и на тв пошел к другу. у него же все настроенно автопот, вентра доступы и тд. АГА

Ну давай пиши Великий!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naborka
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4397
Откуда: оттуда
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
-Маг и Чародей- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) КХ 30! (четвертой категории) (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2011 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млин.. я скачал себе ДЭ.. но играть не хочу уже...


Akbean
There's nothing left for you to give
The truth is all that you're left with
Twenty paces then at dawn
We will die and be Reborn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowAsassin
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 2625

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2011 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУБ_SAN писал(а):

\



скажи честно ты долбоящер ? причем там параметры, или я гдето писал что у моей параметры выше ? пруф довай лолка, я какбы и подтвердил что у твоей мегавидеокарты параметры в 2 раза выше, но при этом в пв фпс она выдает ниже моей (глотай глубже бла бла бла )

пс:

ты видел мои фрапсы ага, твои никто не видел, и не ты ли все время плакал что у тебя и без фрапса ацкие лаги ?

"прыгнул под драки и арму" интересно какая разница стояло бы у меня 30 метров или 100, еслиб я итак прыгнул в ту сторону ? и выбирать в какую сторону я буду прыгать не приходиться, ибо в любой момент мог словить стан, включи мозг, хотя сомневаюсь что он у тебя есть

а на фрапсах видно что при 30 метров (чего мне магу в дефе вполне достаточно, ибо это растояние удара если до тебя еще не дошло) лагов и тормозов вообще нет, фпс в районе 15-20, у тебя такого фпса на тв и без фрапса нету, лолсан


пс:про смартфон унылая тупая отмазка указывающая на твою ниочемность, целый день думал чо ответить, даже в пейнте рисовал чето, жаль что оно не касаеться темы, и не оправдало твой позор


http://vk.com/id81731580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenaFox
Кардинал Альгиза <3
Кардинал Альгиза <3


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 4528
Откуда: С Говорящего острова
Манат: 0
Награды: 9 (Подробнее...)
Альтруист (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2011 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naborka писал(а):
РО обоим пожалуйста) на недельку.. )

да ладно тебе, пусть развлекаются)



Не в игре ЛисёнкА (╭ರᴥ•́)
яведьма, зову пита на 3ем этапе :о) *1000 подозревающих смайликов
Wredna Lisica dała jej narkotyki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НУБ_SAN
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 574
Откуда: Краснодар
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2011 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShadowAsassin писал(а):
да там сглаживание ток не работает, покрайней мере у мну, а текстуры стоят "Очень высокие" на Дх11


Отоночо, а я чото про все на макс 1920х1080 и вкл сглаживание писал. О да Smile

ShadowAsassin писал(а):
твоя видеокарта УГ )


Стопудова!

ShadowAsassin писал(а):
по параметрам ага, но смотри, пв не тянет, ДГ2 не тянет, чо она тянет та ? xD_________________


Пв не тянет: читай внимательно! ссылки что я даю, почему не тянет, там даже скрины с частами есть. видео с родных 715мгц по GPU скидывает до 100+ ога! (пв это слабое 3д)
Драгон аге у меня раза в 2 лучше идет чем у тебя уж поверь.

Ваймс писал(а):
У меня что на домашнем большом компе с хорошей карточкой, что на ноуте со встроенной PW тормозит одинаково и в одинаковых условиях


Шад ты уникален! Даже Ваймс смертный и у него пв тормозит.

ShadowAsassin писал(а):
пс:не ты ли это жаловалься про фпс на тв ? ) вон у меня с послабей видюхой фрапсить то можно )


читай выше.


Шад больше агра, ты забавен ей богу rolf форумное достояние дороже всего! не забывай Победа


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НУБ_SAN
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 574
Откуда: Краснодар
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2011 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LenaFox писал(а):
да ладно тебе, пусть развлекаются)


Не ну а чо мне тоже нравиться, как шад ничего не обращая на факты пишет свое имхо Smile


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НУБ_SAN
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 574
Откуда: Краснодар
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2011 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем поиграл немного.

В итоге могу точно сказать, что 1я часть получилась намного интересней, насыщенной, с ярко выраженными персонажами. Хорошими и разнообразными локациями.

К сожалению во 2й части я такого не заметил... Чесно говоря кажеться будто игру сделали лиж бы сгребсти бабла, на заработанной репутации bayan упростили все до безобразия (карта это ваще ппц) и да конечно: ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ГРЕБАНЫЕ КОНСОЛИ!11 (с) нем

Персонажи из 1й части, я так понял это маг Андерс (из дополнения) который будет с тобой в пати. Толи дело мелькают в каком нить расказе твоего спутника.
Алистер стал пьянчугой (возможно это влияет на то какую историю ты выбрал)
Ну и у Флемет какието терки на счет Морриган (ну еще б так кидануть мамашу)
ахх да эльф зевран был любовником Иззабелы (гг а в 1й части он вроде педик был)
Больше я никого еще не встречал... (

Но тем не менее игра стоит своего внимания. Интересно какие оценки она получит\получила обижен


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Настольные игры ) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах