logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Продам себя...

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    www.reincarnation.su -> Супермаркет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ShadowAsassin
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 2625

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2007 20:53    Заголовок сообщения: Продам себя... Ответить с цитатой

39.39асасин.. через неделькю 41.41...

кого заинтересует 371-783-719....


http://vk.com/id81731580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хедин
Лич
Лич


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 49

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2007 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шадоу зачем продаешь ? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руматти
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 579

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2007 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шадов, сорри за оффтоп, но Лестер вроде не собирается акк отдавать..


Форумный боец!

<a href="http://vkontakte.ru/id5345217">Я в контакте</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_xakep
Тифон
Тифон


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 123
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2007 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, еще раз.

Руматти писал(а):
Мне нужен Сш 1 наварика меч и пояс.А так,кто хочет в бразу поиграть могу свой акк дать,там 2 места свободных,а может и моего неродивого варика покачать)))


Dream_xakep писал(а):
ая че-то зайти не могу, в июне регился - сейчас пишет имя/пароль не верны... потерли чтоль...


Руматти писал(а):
хочешь моего варика покачай))))


Dream_xakep писал(а):
кинь мне лог/пасс в личку, покачаюSmile


Руматти писал(а):
8\8 ))Я кач чуть-чуть совсем)))


далее перс становится 11.11(вроде), я привожу в бразу человека, который создает клан Vodka. этот человек и этот клан создан на моем первом акке, у меня ессно нет никаких претензий - отдал знач отдал.
ессно я вступаю в этот клан в ранге сенешаля персом на акке руматти... а на следущий день оказываюсь в темплах иль хз где. забиваю на бразу, нашел в сп чо-то интересное для ся. через некоторое время я бродя по разным форумам нахожу что перс с ником Rumatti в бразе принадлежит хз кому. ахтунг меня кинули? несерьезно, перс возвращен мне со сменой пароля (языковой барьер не проблема...) Чей акк и кому я что должен? пример с передачей своего акка я привел не случайно.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руматти
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 579

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2007 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перс становится 10\10...Этим персом долгое время никто не играл, потом я решил, что кто-то может поиграть МОИМ вариком и дал пасс и пароль Шадову. Если у тебя так много персов, то нафиг тебе этот перс. В клан водка я в ошел в игру и там никого не было. ХЗ кому? Этот акк всегда принадлежал мне!!! Я спросил хочешь ли ты моего варика покачать, но я не говорил о том, что ты можешь менять пароль...Если человек хочет поиграть, то что ж ему делать. Если ты не вернешь мне перса , то я по-любому нового заведу. А твой поступок я расцениваю как кидалово...
И ты мне наврал, когда сказал, что тебе некем играть, если ты говоришь что дал свой акк создателю клана водка...Если б знал,что таак получится, то никогда б тебе не дал пасс и пароль...Вообще-то я не говорил тебе, что никому больше не дам доступ, так что...


Форумный боец!

<a href="http://vkontakte.ru/id5345217">Я в контакте</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэш
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 525

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2007 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте попорядку чей перс Шадов ассасин ? Лестера или как ? и еще плиз куклу какая щас есть и какая должна быть, ведь по кукле кач я надеюсь и под определенную куклу.

И еще Лестер брал перса рума 8\8 ? И сейчас он в бразе 25\25 варик ? Если это так, то Рум зачем тебе нужен этот перс ? Его лестер качал то это его перс уже, темболее кач до 8\8 это 4часа где то.А если нет то это собщение забываем.


Принц нищих(рар).
Мэш (взломчик 50), Властелин Колец: Тени Ангмара. сервер Fornost
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руматти
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 579

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2007 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ща перс вроде не 25\25 А лестер его почти не качал...Его качал я и Шадов Ассасин...Так что ЛЕстер спер его внаглую...


Форумный боец!

<a href="http://vkontakte.ru/id5345217">Я в контакте</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Langusta
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 1123

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2007 03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рум это скорее ваша оплошность если вы дали пароль такому уроду как лестер =)


бееее :Р
[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 70%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_xakep
Тифон
Тифон


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 123
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2007 04:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руматти писал(а):
перс становится 10\10...Этим персом долгое время никто не играл, потом я решил, что кто-то может поиграть МОИМ вариком и дал пасс и пароль Шадову. Если у тебя так много персов, то нафиг тебе этот перс. В клан водка я в ошел в игру и там никого не было. ХЗ кому? Этот акк всегда принадлежал мне!!! Я спросил хочешь ли ты моего варика покачать, но я не говорил о том, что ты можешь менять пароль...Если человек хочет поиграть, то что ж ему делать. Если ты не вернешь мне перса , то я по-любому нового заведу. А твой поступок я расцениваю как кидалово...
И ты мне наврал, когда сказал, что тебе некем играть, если ты говоришь что дал свой акк создателю клана водка...Если б знал,что таак получится, то никогда б тебе не дал пасс и пароль...Вообще-то я не говорил тебе, что никому больше не дам доступ, так что...


мне не составило труда завести новый акк... когда ты мне своего голого "варика" подкинул который был хуже одет чем мой сп вор акка лишнего у мя не было. если тебе нужен был чел чтоб "покачать" эт называется драйверство и стоит денег
____________________

Лангуста твои ценные советы как всегда на высоте, тоже тебя люблю и ценю. жаль что девушки с владивостока чаще всего оказываются турбо драйверами.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowAsassin
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 2625

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2007 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темный лис писал(а):
Давайте попорядку чей перс Шадов ассасин ? Лестера или как ? и еще плиз куклу какая щас есть и какая должна быть, ведь по кукле кач я надеюсь и под определенную куклу.

И еще Лестер брал перса рума 8\8 ? И сейчас он в бразе 25\25 варик ? Если это так, то Рум зачем тебе нужен этот перс ? Его лестер качал то это его перс уже, темболее кач до 8\8 это 4часа где то.А если нет то это собщение забываем.


Ето мы не про СП ето про бразу..

перс ShadowAsassin мой и нукого нету пароля...


http://vk.com/id81731580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowAsassin
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 2625

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2007 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dream_xakep

я когда 1 раз зашел в бразу то перс был не в водке в какомто другом темпах вроде.... и 13.13 лвл я его покачал до 18.17 потом захожу я в другом клане денег почти нет и т.д

Хедин
не я наверно другого перса кач буду...


http://vk.com/id81731580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руматти
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 579

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2007 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dream_xakep писал(а):
Руматти писал(а):
перс становится 10\10...Этим персом долгое время никто не играл, потом я решил, что кто-то может поиграть МОИМ вариком и дал пасс и пароль Шадову. Если у тебя так много персов, то нафиг тебе этот перс. В клан водка я в ошел в игру и там никого не было. ХЗ кому? Этот акк всегда принадлежал мне!!! Я спросил хочешь ли ты моего варика покачать, но я не говорил о том, что ты можешь менять пароль...Если человек хочет поиграть, то что ж ему делать. Если ты не вернешь мне перса , то я по-любому нового заведу. А твой поступок я расцениваю как кидалово...
И ты мне наврал, когда сказал, что тебе некем играть, если ты говоришь что дал свой акк создателю клана водка...Если б знал,что таак получится, то никогда б тебе не дал пасс и пароль...Вообще-то я не говорил тебе, что никому больше не дам доступ, так что...


мне не составило труда завести новый акк... когда ты мне своего голого "варика" подкинул который был хуже одет чем мой сп вор акка лишнего у мя не было. если тебе нужен был чел чтоб "покачать" эт называется драйверство и стоит денег
____________________

Лангуста твои ценные советы как всегда на высоте, тоже тебя люблю и ценю. жаль что девушки с владивостока чаще всего оказываются турбо драйверами.


Драйверство с 8\8 до 10\10 стоит миллионов конечно...ОН был голый , но потом я в темплы мне дали фулл сш НА ВАРИКА...тАК ЧТО ЕСЛИ АКК НЕ хочешь возвращать верни шмот и мантры, они тож стоят денег...


Форумный боец!

<a href="http://vkontakte.ru/id5345217">Я в контакте</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэш
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 525

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2007 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шадоу асасин я куклу дождусь или нет ?Покажи что перс из себе представляет или будет представлять.


Принц нищих(рар).
Мэш (взломчик 50), Властелин Колец: Тени Ангмара. сервер Fornost
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowAsassin
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 2625

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2007 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темный лис
лови...

http://www.mmoclub.ru/db3/show.php?pers=152884


http://vk.com/id81731580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowAsassin
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 2625

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продано, темку можно прикрыть


http://vk.com/id81731580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    www.reincarnation.su -> Супермаркет Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах