logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Жрец в пати(взгляд со стороны жреца)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jussie
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 580
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2011 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда и тут пожалуюсь...
Вобщем пошла на собаку с пати с мира (в 1 приста), в итоге дру после 5 смерти на собаке, начала возмущаться..."ой как же я потеряла на еже уже 0.3%, беда..беда..." я уже начала говорить " ну ищите тогда с 11 , я тогда пошла"...в итоге я ещё плохой прист получается, я кидала, что после 7 вставания в город я - кидала такая вышла =\.... и дальше что не хочу 150кк на выгоду для других тратить? Ладно бы я фармила с друзьями или кланом часто, мне бы он реально нужен был, своим же не жалко) Но чтобы левых людей ресать за спасибо? Достаточно , что я согласна их хилять, тратить свои же деньги на банки для их жизни и т.п...
Так обидно каждый раз =\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапк@
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3317

Манат: 498
Награды: 4 (Подробнее...)
-Смертельный Хил- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2011 04:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jussie писал(а):
Но чтобы левых людей ресать за спасибо? Достаточно , что я согласна их хилять, тратить свои же деньги на банки для их жизни и т.п...

Ужас.
А они не тратятся когда тебе пита убивают? Или ты и одна бы на ежу сходила, да только они привязались?)

Не знаю, мне наверно везет как утопленнику, но всегда так получается что идем в 1 приста. Вроде без особых смертей.
Если честно, даже не знаю как вся пати может на собаке умереть.
(В 3-1, например, она гораздо противнее чем в 3-3.)
Но в это безусловно верю).


Люблю панд, людей не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yaro
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 918
Откуда: Севастополь
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2011 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на собаку без смертей легко ходить, если остальные члены пати могут о себе позаботиться. Удивляет когда человек не может скушать даже соску чтоб его не убило...


Итариус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelaina
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Июн 2011 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На собаке может убить? о 0
Всегда ходила в 1 приста, нормально, не умер никто. Ну мб маг упал как-то
Вернуться к началу
Yffici
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 6225
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: 5 (Подробнее...)
Алмазные крылья (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2011 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо ходить с нейтралами) ходила даже в 2 приста - вары падали с фул хп...


Но, если наш выбор - полночь, но, если наш выбор - ветер, но, если лететь без правил ко всем чертям -
Пусть Вера сердца наполнит, Надежда пути осветит, а та, что зовут Любовью, защитницей станет нам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viola
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 18659

Манат: -251
Награды: 8 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2011 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё решается очень просто: перед походом сразу информируешь пати, что приоритет на хил того, кто танчит. Остальные выживают сами, пусть используют хирки, банки, соски, как это делаю я. Будет время, тоже хильну остальных.
Было актуально давно, сейчас ходить с патями "с Мира" нет времени.


Представьте, что вы у реки. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц. Вода прозрачнее слезы.
И вы можете легко разглядеть лицо человека, которого держите под водой.
“101 совет для леди, как сохранять хладнокровие в любой ситуации.“

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramfa
Лутер Хаоса
Лутер Хаоса


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5112

Манат: 1850
Награды: 4 (Подробнее...)
-Лучший Доктор- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2011 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jussie писал(а):
Ну тогда и тут пожалуюсь...
Вобщем пошла на собаку с пати с мира (в 1 приста), в итоге дру после 5 смерти на собаке, начала возмущаться..."ой как же я потеряла на еже уже 0.3%, беда..беда..." я уже начала говорить " ну ищите тогда с 11 , я тогда пошла"...в итоге я ещё плохой прист получается, я кидала, что после 7 вставания в город я - кидала такая вышла =\.... и дальше что не хочу 150кк на выгоду для других тратить? Ладно бы я фармила с друзьями или кланом часто, мне бы он реально нужен был, своим же не жалко) Но чтобы левых людей ресать за спасибо? Достаточно , что я согласна их хилять, тратить свои же деньги на банки для их жизни и т.п...
Так обидно каждый раз =\


посоветуй пользоваться сосками и джинном, умереть в данжах можно только по собственной воле, тем более дру.

зы, покупал светлый за 45 =_=
ззы, пати с мира - не прибыльно, хожу только когда делать нечего и интересно посмотреть как народ играет.


http://bash.im/quote/429333
xxx: Мне нужен будильник, который в назначенное время будет кастовать raise undead на ближайшее к нему тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах