logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Всем Привет Ето Хаинтер и у меня для вас маленькая тема.....
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bayan bayan bayan бухарики polet Лангуста polet yahoo yahoo yahoo :fdisyatke: курилка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alavar
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 190

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2007 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я попал в клан, на лвле 15.25 арх2, заманили меня Scopos и XZ. Но я уже знал о политической обстановке в Сфере, и хотел в клан противодействующий ГЛ! О чём не жалею! Вот вкачаю асса, куплю аммуницию, и будем фанить!!!


Всему своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusTech
Сеньор
Сеньор


Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 433

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2007 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидел я дома тестил перерождение и тут звонок: "Ща делается клан - будешь сеньором" :-D


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Langusta
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 1123

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2007 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а потом polet бухарики polet lolo polet friends lolo и больше рус теча в игре не было Smile)))))


бееее :Р
[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 70%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Rass-
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 17

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2007 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда как вспомню как я попал к вам ) Стою на пг и вижу бежит моряк )) Подумал : примут ль не примут ) Но потом все же приняли ) Как ни как прижился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 669

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю даже чего писать как то так получилось, что на примерно 12/12 меня в клан звали , аквилон . помоемому аливия ,я ей сказал что подумаю , она меня тогда с собой на мису взяла, я просто бегал позади нее и старался выжить, но потом я их как то потерял из виду и ближе к профе стал искать клан в котором смог бы играть , при том что я в компе почти полный ноль я умудрился сделать профу и попался мне в торе Лорд Кори ,я поинтересовался как дело обстоит с принятием в клан и что для этого надо , вообщем мы долго разговаривали ,он сказал мне где оставить анкету . ну вот стой поры я в клане и мне нравится, я конечно понимаю что для клана делаю мало, но считаю что фаны дело на живное а кач на первом месте для таких как я , вообщем прокачаю вара еще хотя б до 4го а потом можно и по фанить. УРА КЛАНУ! bayan


Выжил сам , выживи другого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах