logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Portal 2
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Настольные игры )
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НУБ_SAN
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 574
Откуда: Краснодар
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2011 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShadowAsassin писал(а):
хэви рейн УГ (это фильм блеа а не игра)

дно? Лучшей игрой многими журналами награждена и не зря. Она ей и является. (я изза нее пс3 купил)

ShadowAsassin писал(а):
портал 2 не играл но осуждаю, помойму тоже УГ, хотя мб стоит попробовать

портал 2 очень прикольная игра. это тебе не 79й дебаф на хордов кидать фига
ShadowAsassin писал(а):
жду скайрим/прототип2 =\

Надеюсь скайрим будет норм игрой, а не как уг обливион. Прототип полное гавно.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ш@ва
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 519

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2011 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУБ_SAN писал(а):
уг обливион

Пухго днище...Обливион офигенская игра

Гал, портал 2 офигенская) у меня была глючная к сожалению, но что прошел оч понравилось )
З.Ы. Первый портал прохожу за пол часа с небольшим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НУБ_SAN
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 574
Откуда: Краснодар
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2011 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ш@ва писал(а):
Пухго днище...Обливион офигенская игра

ты играл во 2ю готику? вообще не пойму людей кому обливион понравился... для 2006г анимация просто ппц балда да и сама игра мне показалась диким баяном консольщина.
ш@ва писал(а):
Гал, портал 2 офигенская) у меня была глючная к сожалению, но что прошел оч понравилось )

у меня тоже постоянно вылетала. matyug


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeReVaRiN
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 994
Откуда: Адлер
Манат: 0
Награды: 3 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) КХ 30! (третьей категории) (Количество: 1) Серебряный Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2011 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ночь ворона лучшая рпг которую ваще делали) её сместит только скайрим и то мб)


In dedicato imperatum ultra articulo mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowAsassin
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 2625

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2011 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУБ_SAN писал(а):
ShadowAsassin писал(а):
хэви рейн УГ (это фильм блеа а не игра)

дно? Лучшей игрой многими журналами награждена и не зря. Она ей и является. (я изза нее пс3 купил)

ShadowAsassin писал(а):
портал 2 не играл но осуждаю, помойму тоже УГ, хотя мб стоит попробовать

портал 2 очень прикольная игра. это тебе не 79й дебаф на хордов кидать фига
ShadowAsassin писал(а):
жду скайрим/прототип2 =\

Надеюсь скайрим будет норм игрой, а не как уг обливион. Прототип полное гавно.


лолчо да, хэви рейн "лучшая игра" ? мб "Лучший фильм" ? там за всю игру несколько действий то надо совершить, и где ты видел игру которую можно пройти посмотрев ролики на ютубе ? =)

по прототипу, судя по тем роликам что есть в инете, второй будет вполне ок, и кроме скайрима жду еще дарксайдерс 2 и массэфект3

кстати, если последняя (масс) будет такой какой ее обещает то это будет лучша экшнрпг в истории (второй процентов на 70% лучшая) -)

кстати кто смотрел ролики по масс эфекту 3 в ютубе, там походу управления голосом будет о_0 говориш в микрофон команду и соппартийцы ее выполняют


http://vk.com/id81731580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НУБ_SAN
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 574
Откуда: Краснодар
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2011 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShadowAsassin писал(а):
там за всю игру несколько действий то надо совершить, и где ты видел игру которую можно пройти посмотрев ролики на ютубе ? =)

У игры жанр: интерактивное кино. Ты сам играл?) Мб я тебя удивлю но на ютубе в нее даже поиграть можно благодаря некоторым энтузиастам оО типо выбираешь ответ по ссылке и тебя на другой ролик кидает.
Лично мне хватило просто посмотреть. И больше всего хотелось бы забыть абсолютно ее и пройти заново обижен

Хз чо там со 2м прототипом, но 1я часть полное уг. Хз кому еще инфеймус нравиться 1й. Я это уг ели прошел и то потому что это 1я игра что на пс3 у меня работала. Но оно явно чутка получше прототипа. А кто то говорит игра просто супер...

масс эффект 3 не может быть баяном по существу. Не думаю что такая компания сможет ТАКУЮ игру сфейлить. Но врядли она превзойдет 2ю часть в 2раза Smile


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galaran
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 4622
Откуда: Галарандия©
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2011 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока инета не было проходил второй Портал. По сравнению с первой частью просто жуть какая длинная. Понравилась задумка с гелями. Хотя почти все головоломки рассчитаны на пафос. Максимально приходилось думать 3 минуты как пройти головоломку. Сложностей нулевая. Sad

p.s. Понравилось последняя сцена с танцующими дронами... Wink


Мир без психопатов? Он был бы ненормален.©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Настольные игры ) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах