logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Syndicate Online

 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iskander
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Крайний запад
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2009 19:09    Заголовок сообщения: Syndicate Online Ответить с цитатой

Второй год в разработке независимой киевской команды находится ММОРПГ Syndicate Online. Ребята разрабатывают игрушку с нуля - собственный графический движок, собственный серверный код.
Игру планируют финансировать за счет микроплатежей, мать их перетак...

Концепция - противостояние двух "рас" людей в Мегаполисе (Импланетры и Неовиталлы).
Сеттинг - кибер-панк.
Графика - непритязательная, но вобщем-то сеттингу соответствует.

В игре существует всего три класса:
1) хилер/бафер/дебафер
2) танк/воин
3) рейндж-ДД.

Клозед-бета началась в начале мая.
Подробности и скриншоты на http://syndicate-online.com/


В игре: толпа мультов - покрыты все классы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2009 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начат ЗБТ,можно подавать заявки.Идет набор.



http://syndicate-online.com/ru/about/idea

Идея


«Синдикат-Онлайн» - многопользовательская ролевая онлайновая игра, где тысячи игроков живут и общаются друг с другом в уникальном игровом мире в режиме реального времени. Они заводят новые знакомства, могут вступать друг с другом в торговые отношения, воевать или просто общаться. Наши пользователи получают доступ в уникальный мир с бесшовным игровым пространством, где они смогут влиять на дальнейшее развитие сюжетной линии. Игра ориентирована на широкую аудиторию, но, прежде всего, она будет интересна любителям яркого и динамического ПвП режима.

Ключевые особенности игры:

Уникальный SCI FI сэттинг. Огромный, технологически развитый город будущего, состоящий из множества уникальных районов, гармонично сочетает элементы современного мира и кибер-панка.

Основа геймплея игры. Масштабные PVP (игроки против игроков) бои: объединения игроков смогут захватывать и контролировать стратегически важные районы и объекты города тем самым, влияя на расстановку противоборствующих сил, и дальнейшее развитие мира игры.

Уникальная экономическая система. Что это такое – следите за анонсами!

Передовые технологические возможности клиентской части базируются на платформе next-gen движка Uningine. В комбинации с продуманным гейм-дизайном игроки получат целый ряд увлекательных и комфортных в использовании игровых сервисов.

Абсолютно бесплатная игра.Клиентская часть игры распространяется бесплатно, и платить за игровое время не нужно!

В ближайших планах разработчиков - обеспечение максимальной стабильности клиента и сервера, разработка целого ряда интересных и удобных игровых сервисов, а также поддержка игрового сообщества и активное взаимодействие с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ятолстый
Тифон
Тифон


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 137
Откуда: Замкадовск
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2009 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, первый же взгляд на сайт даёт понять. что получится унылое говно.
Кстати, форма рамок на сайте явно стырена из гениального Deus Ex.


The fat Gabe is so fat.
Толстый лучник 71+, Сансара.
Хочу в гуй. =__=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hibiki
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 382
Откуда: Екатеринбург
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2009 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А великий и ужасный Deus Ex стырил их у отличной, но давно забытой Syndicate Wars (только упростили чуток). Воистину, все новое - хорошо забытое старое ^_^


О TW:
Как кастетчик там будет жить и что он там надамажит - я хз (с) Liron
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2009 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел, и понял что будет -хрень...!!! балда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2009 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sardas писал(а):
Посмотрел, и понял что будет -хрень...!!! балда


А вот тут, кстати и не факт. По своим меркам может получиться неплохой проект, особенно для 10 разработчиков. Энтузиазм и желание у них есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2009 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scrabus писал(а):
sardas писал(а):
Посмотрел, и понял что будет -хрень...!!! балда


А вот тут, кстати и не факт. По своим меркам может получиться неплохой проект, особенно для 10 разработчиков. Энтузиазм и желание у них есть.
Я уже был в игре,она мне жутко напомнила Ase Online.
А там посмотрим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskander
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Крайний запад
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2009 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное - чтоб не пошли на поводу у фанов. А то я помню один спор, где фаны требовали реализЪму - чтоб персонаж уставал, голодал и прочее.

Разрабы тогда ответили - что надо еще тогда и туалет ввести, чтоб персонаж ходил какать Smile Когда мне эту историю рассказывал один из девелоперов - смеялись очень долго.

Вообще же... Сардас - не надо создавать мнение об игре на основании пре-альфа версии. Сайт у них тоже уже менялся раза два (дизайнеру бы руки поотрывал).

Мне игра нравится именно тем, что она - не китайско-корейская гриндилка. Вообще-же... Лично для меня идеальной игрой был бы онлайн-вариант Сталкера образца 1935 билда.


В игре: толпа мультов - покрыты все классы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2009 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskander писал(а):
Главное - чтоб не пошли на поводу у фанов. А то я помню один спор, где фаны требовали реализЪму - чтоб персонаж уставал, голодал и прочее.

Разрабы тогда ответили - что надо еще тогда и туалет ввести, чтоб персонаж ходил какать Smile Когда мне эту историю рассказывал один из девелоперов - смеялись очень долго.

Вообще же... Сардас - не надо создавать мнение об игре на основании пре-альфа версии. Сайт у них тоже уже менялся раза два (дизайнеру бы руки поотрывал).

Мне игра нравится именно тем, что она - не китайско-корейская гриндилка. Вообще-же... Лично для меня идеальной игрой был бы онлайн-вариант Сталкера образца 1935 билда.

Когда игра с первых минут конкретно напоминает уже знакомое,всегда убеждался в том что подобие-есть подобие.Я не против что там 10 разрабов создадут шедевр.Просто копия шедевра уже не шедевр.Посмотри сам http://www.aceonline.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskander
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Крайний запад
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2009 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел. Единственное сходство - ориентированность на ПвП и примитивизм в графике. Все-же Ас-онлайн - это скорее леталка-аркада в Сети.
В прицнипе пока что спор неуместен - хочется увидеть хотя бы нормальную альфа-версию игры, а не то недоразумение на 300метров, что пока что имеется.


В игре: толпа мультов - покрыты все классы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowAsassin
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 2625

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2009 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а де там клиент качать ? )


http://vk.com/id81731580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2009 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шад! Там ЗБТ в синдикате.
А в АСЕ - тут http://www.aceonline.ru/aboutgame/startplay.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskander
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Крайний запад
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2011 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиграл с месяц. Это ужас на кривых ногах, да ещё и разной длинны. Девелоперы взяли самый крутой из доступных игровых движков (нет, не Край, а Лайтвейв кажись), лицензировали сторонний ММОГ-серверный движок и прилепили к этому всему свою жуткую геометрию. Игра грузится по полчаса, редактор персонажей - аццтой. Глюков и багов - горы. Баланса - нет. Админы - идиоты. Могут забанить без разбора из-за того, что у них так зачесалась левая задняя пятка.
И если за неовиталов ещё кое-как продумана атмосфера и более-менее сделаны квесты, то за имплантеров - вообще абзац.
Когда я играл - максимум был 40 лвл кажись. Я за две недели довёл танка-виталика до 25-го и стрелка-импа до 15-го. Потом надоело.

Вобщем, не ходите дети в африку гулять.


В игре: толпа мультов - покрыты все классы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах