logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
СВ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Все о Сфере.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XimikFlipper
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1356

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 22:43    Заголовок сообщения: СВ Ответить с цитатой

С этого момента постараюсь не посещать фаны, если СВ в игре....надеюсь в этом глупом решении меня поддержат...


Уходя гасите ВСЕХ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санчо Панса
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 361
Откуда: Питер
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо написать админам лучше!!! и чтоб написали все!!! а не 1 чел а то скажут ой хныка! пусть все союзы и весь клае все кланы кто против чиерства отпишутся там!!!!


--- аЦЦкий бунтарЬ ---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XimikFlipper
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1356

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

админы ничего не сделают, все будет зависить от игроков, а именно от реальщика Кума...


Уходя гасите ВСЕХ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polosatiy
Советник
Советник


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 1182

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с чего такое решение сразу Smile неужели вкусил его меча , все таки св убиваем когда лис рядом . ето факт но нет ничего недостижимого даеш химика в60 friends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akvarel
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 6663
Откуда: Питер
Манат: 400
Награды: 7 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиг знает Химик, с одной стороны верно, с другой не очень...СВ конечно надо избегать, но это не значит, что если он где то появляется надо оттуда уходить...Всегда можно проатачить замок под ливу или дождаться пока он уйдет или его отвлекут куда-нить...


Ё8`~-/#@#\--*-=*&^&*=-*--/#@#\-~`8Ё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэш
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 525

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хз как там св, но под бандом я его кил с 3 ударов, вот я незнаю что он тама делал может перекольцовывался или сэ спало но с 3 ударов его кил.Еше внутри при 5к фа смеча его пробил на 1к.Но конечно он мну с удара кладет но не такой он и читер.ФА разогнал не подетски но его можно килять.
Вот че все к св цепляетесь возмите демана скорости или васпира тоже мну на 4-5к пробивает при 3.5фз.Вывод нужно тока с бандом на фан ходить. и все будет ок


Принц нищих(рар).
Мэш (взломчик 50), Властелин Колец: Тени Ангмара. сервер Fornost
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Langusta
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 1123

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик, св проще портовать по кулдавну абилки))


бееее :Р
[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 70%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XimikFlipper
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1356

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отписал на форуме сурков подробней, отпишу тут еще раз
ну во первых я с вами согласен у св не очень большая защита, шмот на нем 384 брасы, лайф, шмот +102 фа, и кираса +2к фа.....выносит меня с удара, и с двух когда я в биже прочности....
Я ничего не имею против СВ и кума, ну вложил бабла, ну бывают мажоры....ну так и играй именно ТЫ им..вечером после работы(учебы) зашел, порубил всех в капусту, душу отвел)) но нет, ему надо было раздать пассы еще людям(кур,попов,дарон,эмп), чтобы они рулили СВ в "экстренных ситуациях"......хм, но экстренная ситуция давольно часто стала происходить....с утра СВ, вечером СВ,днем СВ, ночью СВ))) причем ладно бы св был постоянно засейвлен на Айо например, ну мафии помочь фьеф удержать, но при чем тут арис, льеж, шат, кабба, латор, туанод, кануак, деф....давольно таки много экстренных ситуаций......
ЗЫ: хотел бы канечно найти компромисс, аля либо только кум играет СВ по вечерам.........Ну или допустим снимайте с св брасы и шмот фашные, одевайте на него, прочность(безу) и фаньтесь им на здоровье...
ЗЫ: канечно меня на смех поднимут с таким предложением, ну ничего, жизнь себе продлят)


Уходя гасите ВСЕХ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Langusta
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 1123

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На СВ нет 102 фа шмота, на нем шмот 13-15 лвла надет, значит либо 15 беза, либо 144 фа шмотки.

Св выносится легко, за последний месяц видела фанов 40, и всегда ГтиКО было в 2-3-4 раза больше по количеству, так что тут не рары СВ виноваты, а нубосборы нашего алла.


бееее :Р
[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 70%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XimikFlipper
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1356

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лана, ты не сосвсем права, сужу по той же ситуации что вчера была на амме, с наше стороны лис, ваймс,я, еще один инк 5-й, 2 4-х и 5-й варик и 4-й некр, с их стороны эмп,атюк,хрустик,ирискис,хакер, вроде 2 5-х охота еще один друль, они нас не могли выбить с замка.....(у нас качество, у них количество + качество) так они позвали СВ)))
или ситуация днем, я, аква, арбит, блэкдиамонд, 3-й варик и любовник смерти, с их стороны 2 5-х варика 2 друля, катарсис, двп и инк 4-й...мы их щелкали... пришел СВ фана нету....
ситуация ночью я,удав,любовник, магма и блэк диамонд, держим кануак, у них куча темплов + хрустик и хакер...пришел СВ вынес всех...
про нубо сборы это бред, сейчас в основном на фаны подтягиваются одни хаи,да малова-то нас, но мы действуем слаженно, ТС+относительно приличный опыт, на что они отвечают единственным - СВ...
хотя у них есть 2 банда с 6-ми флагами...


Уходя гасите ВСЕХ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэш
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 525

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помните ситуацию с первыми 5 варварами(хрюндель, св ....).Тогда тоже фане вообще небыло.Тока приходим на фан и там 5 варвары второй раз некто неидет.Наш алик тогда вообще на фан неходил.Но нече прошол месяц и у нас появились 5 варики и фан стал более менее проходить.Сейчас почти таже ситуация тока тут св новые стандарты вводит.Вот еще щас появяться куча народа с 5 профами.
Сейчас все к лису в группу хотят вот и получаеться что группа лиса рулит а остальные в кил порт в город.Нам еще хотябы 1 банда(с али) и все будет пучком.
У нас есть банд но им некто неиграет.На фане без банда нету че делать.


Принц нищих(рар).
Мэш (взломчик 50), Властелин Колец: Тени Ангмара. сервер Fornost
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руматти
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 579

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вообще пофиг с кем фанить, я уже привык из города бегать после каждой атаки...


Форумный боец!

<a href="http://vkontakte.ru/id5345217">Я в контакте</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akvarel
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 6663
Откуда: Питер
Манат: 400
Награды: 7 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бандом играет Биркс теперь по просьбе любого сенешаля...Биркс хоть и порой ведет себя как будто у него в попе шило, но в игре часто, как и я, и почти всегда банд есть на фане, как результат нашему клану всегда за день какой-нить замок удается захватить...


Ё8`~-/#@#\--*-=*&^&*=-*--/#@#\-~`8Ё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Langusta
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 1123

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у сырков и 7 легоина есть 5 банд с 5 флагом.... итого 3 банда


бееее :Р
[Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 70%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XZ
Рекрутер
Рекрутер


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 2032

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"сырки" и "легоин" - это мощно rolf Давайте их так всегда называть?)
Сори за офтоп))))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Все о Сфере. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах