logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Спасибо нивалу за свободное время!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Йолопуки
Тифон
Тифон


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 124
Откуда: Москва и область)
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2011 03:56    Заголовок сообщения: Спасибо нивалу за свободное время! Ответить с цитатой

С начала бана уже прошло 2 дня, слегка шокирован до сих пор, но я вижу в этом свои плюсы, наконец-то получилось погулять не до 4 утра, а до УТРА, ибо не спешишь делать "ежики" и прочую тряхомудию, допроходить чертову мафию 2, дюка нюкема форевер, убедиться что ведьмак 2 - matyug. А так же посмотреть неск фильмов: "Безбрачная неделя", "Храбрые перцем", "Очень плохая училка", "Я - Четвертый". 1ый (Безбрачная неделя) советую всем, легкий и смешной, относительно предсказуемый, я бы сказал даже симметричный (ну по-американски смешной), посмотрел с друзьями, они писают кипятком, я просто остался доволен), 2ой практически полностью лишен смысла, но тот же самый юмор и фильма номер 1, просто возвести примерно в 3ю или 4ю степень, ну вполне компенсируется, особенно в озвучке Гоблина. В 3ем (Очень плохая училка) юмора уже значительно меньше, хотя есть некоторые ноты того же самого туповатого, но вполне пригодного американского юмора, в принципе, кроме поверхностной идеи, под конец можно уловить еще кое-что, оно как бы не разжевывается в диалогах и т.д. Ну и фильм номер 4 (Я - Четвертый) весьма символично, очень понравился,смыс, не смысл, но это как 1е "Сумерки", только менее плаксивый, хотя слеза конечно навернулась БЫ, если бы я не был самцом гомо сапиенса. В принципе, советую всем обязательно 1 и 4, они более захватывающие, но 3ий тоже хорош, а вот номер 2 так, "с пасанами по пиву поржать" но тем не менее, я такие фильмы все равно люблю, ибо есть те самые "пасаны". Ну чтож, вот я изложил свою мысль, советую, если кто смотрел и есть желание что-то добавить или подискутировать, у меня тепре ьвремени до Октября полно, жду) Еще раз спасибо mail.ru за свободное время.


Йолопуки 101 ДД чеснок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chihuahua
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 3101
Откуда: с нудийского пляжа О__________О
Манат: 0
Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2011 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йолопуки писал(а):
"Безбрачная неделя",посмотрел с друзьями, они писают кипятком, я просто остался доволен)

я тоже остался доволен,начало фильма до середины вапще улетное,советую советую :з


inst @bql69
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йолопуки
Тифон
Тифон


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 124
Откуда: Москва и область)
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2011 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пересмотрел еще кучу фильмов, но прям по-вхрослому напряг меня фильм "Железный рыцарь". Отличнейшее кино. Правда и его я сумел испохабить.


Йолопуки 101 ДД чеснок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Кино Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах