logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
С днём рождения, Ваймс!)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Наше видео/фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svegda
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 2790
Откуда: Moscow city
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Запасливая Хозяйка (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2012 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрела, Лин великолепно,как всегда!



Чумачедшая лись.

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
(З.Фрейд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AKEJIA
Боевой Офицер
Боевой Офицер


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 980
Откуда: Белгород
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
Второе место на турнире. (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1) КХ 30! (третьей категории) (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2012 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я категорически за идею наград лучшим сценаристам и кинооператорам клана! Суперррр!!! бобик


http://vk.com/twilight____angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Souvenir
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 176

Манат: 0
Награды: 2 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) КХ 30! (второй категории) (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2012 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигительно сказочно!)
Понравилась балалайка)


Я видел секретные карты
Я знаю куда мы плывем (NP)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngryGirl
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 2704
Откуда: Москва
Манат: 430
Награды: 7 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) Joker (Количество: 1) Бронзовый Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2012 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОСТО ОФИГЕТЬ КАК КЛЕВО!

(даже капсом не постесняюсь!)


Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taro`
Кадровик
Кадровик


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 1595
Откуда: SPb
Манат: 62
Награды: 5 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Запасливая Хозяйка (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2012 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно! качалка
ЗАЙКИ как киношники так организаторы!!! =З
Гора позитива ^_^


Yass’hael, Aenye!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верда
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 906

Манат: 1336
Награды: 11 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) Бронзовый Феникс (Количество: 1) За Победу (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2012 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово =)

Только, как мне кажется, оператор должен медленнее вращать головой, тут нельзя как в обычном режиме бегать, очень быстрая смена получается ) И снимать стоит под музыку, которая предполагаетася, тогда ритм движений будет совпадать с музыкой =) И больше дальних планов на масштабных сценах (особенно когда все зажглись в конце очень хотелось на это с неба посмотреть). Когда шли титры можно было бы выстроить всех в круг, а оператор бы вращал головой к каждому на 3-5 сек, а потом титры наложить на картинку чара, чтобы будущие поколения знали как кто выглядит )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeGa
Боевой Офицер
Боевой Офицер


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 2288
Откуда: Свердл. обл.
Манат: 0
Награды: 2 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2012 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! аплоидс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lin
Дипломат
Дипломат


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3745
Откуда: Twangste
Манат: 599
Награды: 10 (Подробнее...)
-Повелитель Зверей- (Количество: 1) Альтруист (Количество: 1) За Победу (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2012 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верда писал(а):
Только, как мне кажется, оператор должен медленнее вращать головой, тут нельзя как в обычном режиме бегать, очень быстрая смена получается ) И снимать стоит под музыку, которая предполагаетася, тогда ритм движений будет совпадать с музыкой =) И больше дальних планов на масштабных сценах (особенно когда все зажглись в конце очень хотелось на это с неба посмотреть). Когда шли титры можно было бы выстроить всех в круг, а оператор бы вращал головой к каждому на 3-5 сек, а потом титры наложить на картинку чара, чтобы будущие поколения знали как кто выглядит )
Это НЕ то видео, где так можно было делать, на мой взгляд. И музыка у меня всегда подбирается после. Если интересно именно съёмку\обработку разбирать, то лучше посмотри Новогодние сказки 2011 и 2012 и в пм мне напиши, что на твой взгляд не так. Мб прислушаюсь.


Всем спасибо.


Дипломат.
Если ты не хочешь слышать об этом, прости!
Остальное - обязанности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viola
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 18659

Манат: -251
Награды: 8 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2012 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изначально это был эвент и только потом сделали видео)


Представьте, что вы у реки. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц. Вода прозрачнее слезы.
И вы можете легко разглядеть лицо человека, которого держите под водой.
“101 совет для леди, как сохранять хладнокровие в любой ситуации.“

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Наше видео/фото Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах