logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Меч фа,ма.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэш
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 525

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 10:42    Заголовок сообщения: Меч фа,ма. Ответить с цитатой

У война есть мечи с уроном фа и ма и они требуют больше интелекта чем силы и ловы так вот как этот меч бьет (фа 50-100 ма 60-120 просто пример) фа и ма сумируеться или чем меньше защита тем и бьет ?

И че такое злость и где ее взять ?


Принц нищих(рар).
Мэш (взломчик 50), Властелин Колец: Тени Ангмара. сервер Fornost
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowAsassin
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 2625

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

злость,я так думаю ты имел ввиду ярость,ето желтая полоса которая появляетса после 10 лвла


http://vk.com/id81731580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kell
Лич
Лич


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 34
Откуда: Омск, МСК +3ч
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понимаю, физикой воин бьет постоянно, если это не обговорено в скилле, т.е. ему надо брать мечи с большим ф. уроном. М. уроном воин может бить если у него в скилле прописано, допустим, 200 урона водой. В любом случае воину мечи только на ф. урон, т.к. наносимый им урон основан на силе.
Ярость дается за убийство мобов плюс за использование некоторых скиллов, сама требуется для некоторых скиллов.


aka Тиэра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах