logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Маг

 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viola
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 18659

Манат: -251
Награды: 8 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 21:44    Заголовок сообщения: Маг Ответить с цитатой

Парочка ссылок для магов)
http://www.perfectworld.com.my/gameinfo-skill_magician.asp
http://perfectworld.clan.su/forum/4-11-1
К сожалению более ничего не нашла.
Надеюсь что в скором времени кто-нибудь из наших магов найдёт время для написания краткого гайда...) compom


Представьте, что вы у реки. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц. Вода прозрачнее слезы.
И вы можете легко разглядеть лицо человека, которого держите под водой.
“101 совет для леди, как сохранять хладнокровие в любой ситуации.“

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваймс
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 12540

Манат: 14389
Награды: 9 (Подробнее...)
-Бравый Вояка- (Количество: 1) Бравый Вояка (Количество: 1) Воин Света (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужны по всем.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ShadowAsassin
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 2625

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 13:03    Заголовок сообщения: Re: Маг Ответить с цитатой

Viola писал(а):
Парочка ссылок для магов)
http://www.perfectworld.com.my/gameinfo-skill_magician.asp
http://perfectworld.clan.su/forum/4-11-1
К сожалению более ничего не нашла.
compom

cпс)


http://vk.com/id81731580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asan_gar
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 50

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел еще пару ссылочек
http://asiapworld.com/pwforum/viewtopic.php?t=162
http://pw-forum.onlinewelten.com/yaf_postst3836_FAQS--Fashi.aspx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветка огня
- клеймое огня (с самого начала) - начальный спел, если вы огненые маг, 10 лвл этого спела может пригодиться.

- Огненые щит (с 9 лвл) - самый бесполезный из щитов, нужен только против огненых магов и мобов

- Фонарь из огня (с 13 лвл) - (он же Торч) самый быстрый спел у мага, но очень слаб. У меня он годился для добивание моба, когда не хватает чуть-чуть и надо быстрый убить, очень эффективно кстати.
В ПвП может быть хорош только если вы настроены его качать до 10 лвл, и если уверены, что за то время, пока противник будет гореть вы сразу не умрете, вообщем когда вы под защитой других игроков. Можно его на 1 лвл оставить, если что, на высоком лвл его можно быстро поднять.

- Клеймо божественного огня (с 19 лвл) (он же Дивайн) - самый сильный одиночный спел из огненых спелов. Хотя время каста долгое для спела своего лвл. Если вы огненый магш качать до 10 лвл обязательно.

- Огненая буря (с 29 лвл) - Создает вокруг себя кольцо огня, которое каждые 3 сек наносит урон всем кто попадает под радиус поражения, маг в это время ничего не может делать кроме выпивания банок (плюхи что делаються у травочника тоже нельзя юзать (!)). Отменяеться Esc.
Спел по сути бесполезный и нужен только в двух случаях.
1) Когда босс висит на танке и есть уверенность что он на вас не переагриться, то можно его врубить и ничего не делать, только изредка попивать банки на ману, но как показала практика это более-менее эффективно только против боссов Метал природы (по всем метал существам огонь + дамаг наносит).
2) Zhen, или пати кач. Суть проста. Есть прист (или два) который выучил спел "шар", хай лвл спел, он дает + к резистам и регене хп, но прист во время каста не может ничего делать и двигаться, есть воин или оборотень (2-3), которые бегают в округе и агрят на себя мобов-физиков +10-15 лвл,
и подгоняют их к присту, в этот момент маг начинает кастовать этот спел, получаеться,что мобы переагриваються и виснят на статичном маге, а вар\оборотеньможет бежать искать новых мобов. Из-за "шара" даже куча мобов,как правило, не убивают и по прохождению времени они всей кучей умирают.
На хай лвл (65-+++) очень распрастранено такой кач. У лукарей кстати тоже есть подобный спел и часто в пати бывает сочетание МГ\ЕА (лукарь) МГ\МГ и ЕА\ЕА. Это ускоряет процес убиения мобов.
пз - можно и не на хай лвл это делать, там система заключает в себя приста (двух) которые висят над магом и хилят его и лукари которые агрят в округе мобов-физиков, подбегая к лукарю они попадают под воздействия спела и переагриваются...

- Крылья Феникса (с 39 лвл) - Спел который как бы "накрывает площадь перед собой" и относит мобов, попавших под спел, назад. Очень хороший спел в соло каче и в ПвП из-за быстрой скорости каста спела (игроков этот спел не относит назад). Качать всем не зависимо от того какой вы маг.

- Церемония жертвоприношения (с 49 лвл) - не знаю что за спел, я был водно-земляной маг ><

- Огненое море (с 59 лвл) - не учил, не знаю...

Ветка воды
- Бьющий ключ ( с 3 лвл) - второй самый скоростной спел у мага. Качать всем и до 10 лвл. Очень полезен в ПвП из-за дебафа на скорость.

- Водяной щит (с 9 лвл) - самый полезный щит, если вы в пати, в данже, но не в ПвП (в ПвП земляной полезнее), в соло только против мобов-магов

- Утренняя заря (с 24 лвл) - очень полезный спел, хотя до функции приста ему далеко). мне хватало 6 лвл на 69 лвл.

- Обморожение (с 29 лвл) - 1 уровень спела и забудьте про него. Нужен чтоб набивать вигор (спец мана на которую кастуються щиты и еще некоторые спелы, желтая полоска под линией опыта, появляеться с 9 лвл)

- Смертоносный град ( с 49 лвл) - 1 лвл спела может пригодиться против огненых мобов, но если вы земля-огонь то не советовал вышел 1 лвл его качать. Хотя дебаф на 80% скорости хорошая вещь, но только если вы решили целенаправленно учить водяную магию. Решайте сами.

- Ярость водного дракона (с 59 лвл) - говорят самый сильный из спелов на 59 лвл. Сильнее земляного точно. % на дебаф на 60% движения. Долго кастуеться, по силе 1 лвл бьет не на много сильнее града 7лвл. + только в том что по площади бьет. Не советовал-бы вам его учить (так-же как и другие дамажные спелы 59), пока не доведете большинство основных спелов до 10 лвл.

Ветка земли
- Каменный дождь (с 6 лвл) - вообще клеймо 19 лвл лучше... но на начальном этапе это тож хороший спел. доводить или нет до 10 лвл - сами решайте.

- Земляной щит (с 9 лвл) - полезен в ПвП и соло каче против физиков.

- Ускользающая земля (с 19 лвл) - (он же Вортакс) Хороший спел на подобие Факела, замедляет на 15% и % шанса на приковывание к месту. Но качать не в первую очередь.

- Песчаная буря (с 39 лвл) - один из самых полезный спелов в ПвП и в данжах и в каче. на 7 лвл снимает на 6 секунд 44% акурасити (попадание), очень сильно против варов, лукарей и оборотней. По мне даж как-то в дуэли вар 75+ 3 раза промазал...

- Несогласие (с 49 лвл) (он же Вонючка)- после 49 лвл кач станет намного легче, именно из-за этог спела. вкупе с фениксом толстые мобы физики могут даже не добегать до вас. Этот спел на определенное время (чем больше лвл тем болешь время) сбивает моба и он бежит по прямой от вас (не обольщайтесь бегут не долго, но и этого достаточно).
В ПвП-же это спел "запрещает" что либо кастовать и атаковать на некоторое время (~2-3 сек), хорошо им сбивать спелы противника.

- Сила гор (с 59 лвл) - земляной вариант Дракона. на 1 лвл 86% того что застанит цели в радиусе спела на 3 сек.

Спелы вне веток

- Ливень (водяной спел с 16 лвл) - забудьте про этот спел и не тратьти на него очки и деньги). хотя на хай лвл если захочеться можно будет его в момент поднять до высокого лвл.

- Передвигающаяся земля (земляной спел с 19 лвл) - крайне полезная вещь для мага. Мгновенная телепортация на короткой растояние (на 10 лвл около 30 метров). эффективно как при погоне так и при преследовании.

- Безмятежность (с 29 лвл) - увеличивает % макс маны. 1 лвл качайте сразу. дальше как хотите, но помните, что к 59 лвл у вас должен быть 5 лвл этого спела.

- Сутра о Душе (с 59 лвл) - если у вас Бежмятежность 5 лвл - вы можете учить этот спел. И учите в первую очередь. Этот мгновенно прибавляет 10% маны и уменьшает скорость каста ВСЕХ спелов до 0 на 6 секунд. Тоесть вы после этого "бафа" за 6 секунд можете всадить 3-4 спела у которых по идеи скорость каста 3-4 секундыу каждого))) Нравиться?) во-во). кстати у него 1 уровень.



в ПВ 5и элементная магия (метал, природа, огонь, вода, земля) и броня не всегда имеет защиту от всех 5и элементов.

Заметил такую закономерность, что 6-7 из 10 вещей брони не фул резист (тоесть имеющие от 4х и меньше элементов защиты), не имеют именно ЗЕМЛЯНОЙ резист. Могу предположить что это из-за тог очто в списке защит земля - последняя строка, но ведь бывает такое что броня имеет защиту от воды и от земли, и все....
Спасибо Маги by Чумко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ник
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 593

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо иметь робу мага с 2 защитами метал и дерево тк на эти стихии нет щитов. Одевать по мере надобности.


Купец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Палочник
Палочник


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 2

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2008 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ скажите в чём маг лучше в Робе или в Лёгкой броне ? И какие статы лучше в ПвП кач ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asan_gar
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 50

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2008 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для ПвП легкая броня лучше подходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowAsassin
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 2625

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2008 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asan_gar писал(а):
Для ПвП легкая броня лучше подходит

хочу уточнить,легкая броня это роба,а то что ты имел ввиду средняя )


http://vk.com/id81731580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowAsassin
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 2625

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2008 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sardas писал(а):
Ветка огня
- клеймое огня (с самого начала) - начальный спел, если вы огненые маг, 10 лвл этого спела может пригодиться.

- Огненые щит (с 9 лвл) - самый бесполезный из щитов, нужен только против огненых магов и мобов

- Фонарь из огня (с 13 лвл) - (он же Торч) самый быстрый спел у мага, но очень слаб. У меня он годился для добивание моба, когда не хватает чуть-чуть и надо быстрый убить, очень эффективно кстати.
В ПвП может быть хорош только если вы настроены его качать до 10 лвл, и если уверены, что за то время, пока противник будет гореть вы сразу не умрете, вообщем когда вы под защитой других игроков. Можно его на 1 лвл оставить, если что, на высоком лвл его можно быстро поднять.

- Клеймо божественного огня (с 19 лвл) (он же Дивайн) - самый сильный одиночный спел из огненых спелов. Хотя время каста долгое для спела своего лвл. Если вы огненый магш качать до 10 лвл обязательно.

- Огненая буря (с 29 лвл) - Создает вокруг себя кольцо огня, которое каждые 3 сек наносит урон всем кто попадает под радиус поражения, маг в это время ничего не может делать кроме выпивания банок (плюхи что делаються у травочника тоже нельзя юзать (!)). Отменяеться Esc.
Спел по сути бесполезный и нужен только в двух случаях.
1) Когда босс висит на танке и есть уверенность что он на вас не переагриться, то можно его врубить и ничего не делать, только изредка попивать банки на ману, но как показала практика это более-менее эффективно только против боссов Метал природы (по всем метал существам огонь + дамаг наносит).
2) Zhen, или пати кач. Суть проста. Есть прист (или два) который выучил спел "шар", хай лвл спел, он дает + к резистам и регене хп, но прист во время каста не может ничего делать и двигаться, есть воин или оборотень (2-3), которые бегают в округе и агрят на себя мобов-физиков +10-15 лвл,
и подгоняют их к присту, в этот момент маг начинает кастовать этот спел, получаеться,что мобы переагриваються и виснят на статичном маге, а вар\оборотеньможет бежать искать новых мобов. Из-за "шара" даже куча мобов,как правило, не убивают и по прохождению времени они всей кучей умирают.
На хай лвл (65-+++) очень распрастранено такой кач. У лукарей кстати тоже есть подобный спел и часто в пати бывает сочетание МГ\ЕА (лукарь) МГ\МГ и ЕА\ЕА. Это ускоряет процес убиения мобов.
пз - можно и не на хай лвл это делать, там система заключает в себя приста (двух) которые висят над магом и хилят его и лукари которые агрят в округе мобов-физиков, подбегая к лукарю они попадают под воздействия спела и переагриваются...

- Крылья Феникса (с 39 лвл) - Спел который как бы "накрывает площадь перед собой" и относит мобов, попавших под спел, назад. Очень хороший спел в соло каче и в ПвП из-за быстрой скорости каста спела (игроков этот спел не относит назад). Качать всем не зависимо от того какой вы маг.

- Церемония жертвоприношения (с 49 лвл) - не знаю что за спел, я был водно-земляной маг ><

- Огненое море (с 59 лвл) - не учил, не знаю...

Ветка воды
- Бьющий ключ ( с 3 лвл) - второй самый скоростной спел у мага. Качать всем и до 10 лвл. Очень полезен в ПвП из-за дебафа на скорость.

- Водяной щит (с 9 лвл) - самый полезный щит, если вы в пати, в данже, но не в ПвП (в ПвП земляной полезнее), в соло только против мобов-магов

- Утренняя заря (с 24 лвл) - очень полезный спел, хотя до функции приста ему далеко). мне хватало 6 лвл на 69 лвл.

- Обморожение (с 29 лвл) - 1 уровень спела и забудьте про него. Нужен чтоб набивать вигор (спец мана на которую кастуються щиты и еще некоторые спелы, желтая полоска под линией опыта, появляеться с 9 лвл)

- Смертоносный град ( с 49 лвл) - 1 лвл спела может пригодиться против огненых мобов, но если вы земля-огонь то не советовал вышел 1 лвл его качать. Хотя дебаф на 80% скорости хорошая вещь, но только если вы решили целенаправленно учить водяную магию. Решайте сами.

- Ярость водного дракона (с 59 лвл) - говорят самый сильный из спелов на 59 лвл. Сильнее земляного точно. % на дебаф на 60% движения. Долго кастуеться, по силе 1 лвл бьет не на много сильнее града 7лвл. + только в том что по площади бьет. Не советовал-бы вам его учить (так-же как и другие дамажные спелы 59), пока не доведете большинство основных спелов до 10 лвл.

Ветка земли
- Каменный дождь (с 6 лвл) - вообще клеймо 19 лвл лучше... но на начальном этапе это тож хороший спел. доводить или нет до 10 лвл - сами решайте.

- Земляной щит (с 9 лвл) - полезен в ПвП и соло каче против физиков.

- Ускользающая земля (с 19 лвл) - (он же Вортакс) Хороший спел на подобие Факела, замедляет на 15% и % шанса на приковывание к месту. Но качать не в первую очередь.

- Песчаная буря (с 39 лвл) - один из самых полезный спелов в ПвП и в данжах и в каче. на 7 лвл снимает на 6 секунд 44% акурасити (попадание), очень сильно против варов, лукарей и оборотней. По мне даж как-то в дуэли вар 75+ 3 раза промазал...

- Несогласие (с 49 лвл) (он же Вонючка)- после 49 лвл кач станет намного легче, именно из-за этог спела. вкупе с фениксом толстые мобы физики могут даже не добегать до вас. Этот спел на определенное время (чем больше лвл тем болешь время) сбивает моба и он бежит по прямой от вас (не обольщайтесь бегут не долго, но и этого достаточно).
В ПвП-же это спел "запрещает" что либо кастовать и атаковать на некоторое время (~2-3 сек), хорошо им сбивать спелы противника.

- Сила гор (с 59 лвл) - земляной вариант Дракона. на 1 лвл 86% того что застанит цели в радиусе спела на 3 сек.

Спелы вне веток

- Ливень (водяной спел с 16 лвл) - забудьте про этот спел и не тратьти на него очки и деньги). хотя на хай лвл если захочеться можно будет его в момент поднять до высокого лвл.

- Передвигающаяся земля (земляной спел с 19 лвл) - крайне полезная вещь для мага. Мгновенная телепортация на короткой растояние (на 10 лвл около 30 метров). эффективно как при погоне так и при преследовании.

- Безмятежность (с 29 лвл) - увеличивает % макс маны. 1 лвл качайте сразу. дальше как хотите, но помните, что к 59 лвл у вас должен быть 5 лвл этого спела.

- Сутра о Душе (с 59 лвл) - если у вас Бежмятежность 5 лвл - вы можете учить этот спел. И учите в первую очередь. Этот мгновенно прибавляет 10% маны и уменьшает скорость каста ВСЕХ спелов до 0 на 6 секунд. Тоесть вы после этого "бафа" за 6 секунд можете всадить 3-4 спела у которых по идеи скорость каста 3-4 секундыу каждого))) Нравиться?) во-во). кстати у него 1 уровень.



в ПВ 5и элементная магия (метал, природа, огонь, вода, земля) и броня не всегда имеет защиту от всех 5и элементов.

Заметил такую закономерность, что 6-7 из 10 вещей брони не фул резист (тоесть имеющие от 4х и меньше элементов защиты), не имеют именно ЗЕМЛЯНОЙ резист. Могу предположить что это из-за тог очто в списке защит земля - последняя строка, но ведь бывает такое что броня имеет защиту от воды и от земли, и все....
Спасибо Маги by Чумко!


сард где ты это отрыл?) половина инфы неправильная


http://vk.com/id81731580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2008 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффорум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах