logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Скрины из PW
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 91, 92, 93  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fаntоm
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 1432

Манат: 0
Награды: 3 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Серебряный Феникс (Количество: 1) Снайпер (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2013 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

госпаде энгри, я тебе лишь продемонстрировала, что можно делать со скринами пв, и тут на те :С макияж не то и тд и тп, надеюсь хоть технические аспекты успела рассмотреть и что я до тебя пыталась донести за свои полчаса свободного времени
хотя думаю, это было напрасно

п.с. лицо я кстати не меняла, она как было плоским и некрасивым так и осталось :С и жаль что лишь подкрашенные губы и ресницы у тебя ассоциируются с рыбой(((

тиркин, я пока оч занято, а одноминутные работы делать не могу - на работы девчонок убила по неделе, так то от ребят уже скринов 30 весит, и стыдна что не успеваю всем сделать

ребята все помню, скрины лежат, как тока так сразу :С


cute
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fаntоm
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 1432

Манат: 0
Награды: 3 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Серебряный Феникс (Количество: 1) Снайпер (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2013 06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока работаю над этим артом :3 любимый герой в дота 2, по которому нету нормальных обоев. разрешение оч уменьшено рисовала се сразу 3000х2000 +_+ пока промежуточная работа, надеюсь скора закончу
фул сайз наш форум не хотит воспринимать, так что тыкаем ссылку
http://s48.radikal.ru/i121/1308/b7/d8032d595e1a.jpg



собсна рисовалось с этого

как та таГ



cute
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lin
Дипломат
Дипломат


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3745
Откуда: Twangste
Манат: 599
Награды: 10 (Подробнее...)
-Повелитель Зверей- (Количество: 1) Альтруист (Количество: 1) За Победу (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2013 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне со стражкой больше нравится вариант Энгри в целом (хотя у Фантом тени интересные на платьях и шее\груди).

Надо просто мягче выражать своё мнение, а не безапелляционно - ВСЁПЛОХАДЕЛАЙКАГЙА11



Дипломат.
Если ты не хочешь слышать об этом, прости!
Остальное - обязанности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fаntоm
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 1432

Манат: 0
Награды: 3 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Серебряный Феникс (Количество: 1) Снайпер (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2013 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лин, они не интересные, а правильные с точки зрения строения тела и света =_=


cute
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lin
Дипломат
Дипломат


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3745
Откуда: Twangste
Манат: 599
Награды: 10 (Подробнее...)
-Повелитель Зверей- (Количество: 1) Альтруист (Количество: 1) За Победу (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2013 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт света можно поспорить, как и на счёт строения тела ) По-этому назвала их интересными.

Главный источник света находится на картинке сзади слева (для нас) относительно стражки. Так же есть два второстепенных источника - сверху чуть впереди (очевидно некий синий холодный кристалл) и "звезда во лбу".
Касательно главного источника - такие яркие и, к тому же, "пальцем" рисованные блики на груди, а так же сильно выделенные тем же не понятным светом блики на ключицах - не совсем уместны.
Касательно "кристального освещения". Оно явно холодное. У тебя же яркие сочные блики, как от тёплого освещения или (местами) дневного света (на груди так вообще хз с чем сравнить.. разве что маслом её полили и где-то сверху рядом яркое, но не прямое, освещение).
Касательно "звезды во лбу". Тени у корней волос невероятно тёмные. Как будто на ней парик. Даже если принять в расчёт свет от "звезды" тени должны быть немного другие, а прямо вертикально над "звездой" должны отсутствовать вообще. Так же невнятный отблеск на носу и скуле (скула вышла жёстче, чем на оригинале и ощущение незавершённости: тень под скулой не доходит до конца подбородка - ввалилась щека? оО а отсвет на скуле мазан пальцем. на носу просто полоска. это даже не претендует на свет, я думаю).
Про анатомию - отдельная тема. Девушка стоит к нам чуть в пол оборота. Если ты так же встанешь около зеркала (только именно так же, в пол оборота, а не ровно), то увидишь, что левая (для нас) ключица не имеет такой огромной внешне-видной длинны, как у тебя выделено светом. То же касается и правой (для нас); кроме того она ещё и кажется будто выпирает ближе к плечу, стремясь куда то в сторону кристалла.

В общем как-то так.

Не претендую, конечно, на истину в высшей инстанции, но это то, что бросилось в глаза сразу. И тебе, потому, не советую то же говорить громких слов :3


Дипломат.
Если ты не хочешь слышать об этом, прости!
Остальное - обязанности.


Последний раз редактировалось: Lin (14 Авг 2013 08:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roland
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 1371

Манат: -34
Награды: 2 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Серебряный Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2013 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

божемойбожемой.
=/


«Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.
Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера!" Но никто не сказал ничего.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fаntоm
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 1432

Манат: 0
Награды: 3 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Серебряный Феникс (Количество: 1) Снайпер (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2013 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весь пост не осилила, да и лень лезть в ваш огород

что то про источники света - там их 6, два искусственно дорисованы мной, про блики тени - за отведенное время максимально отметила где и как что примерно должно быть, в работу не углублялась, надеюсь заметно.
Делалось с целью - помочь усовершенствовать обработку скринов - ответ из раздела *я не хочу рисовать шедевры, потому что я хорошо рисую деревья* меня устроил
так что свою *деструктивную* критику писать смысла не вижу, ибо субъекту это не надо.

по анатомии там все верно. в полемике смысла не вижу


cute
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lin
Дипломат
Дипломат


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3745
Откуда: Twangste
Манат: 599
Награды: 10 (Подробнее...)
-Повелитель Зверей- (Количество: 1) Альтруист (Количество: 1) За Победу (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2013 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fаntоm писал(а):
лин, они не интересные, а правильные с точки зрения строения тела и света =_=
Просто ты бы с самого начала если бы придерживалась линии "я нарисовала за пару минут, просто наметила, как я вижу эту картинку", я бы и слова не сказала.
Дорисовала источники освещения - это блин детсад ) Но да ладно. И правда лучше не продолжать.


Дипломат.
Если ты не хочешь слышать об этом, прости!
Остальное - обязанности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильви
Боевой Офицер
Боевой Офицер


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 2536
Откуда: Н. Новгород
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1) Смертельный танец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2013 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я одна не понимаю как так можно с чужим творчеством?
Навязывать свое виденье это по моему перебор.


СИльвИЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fаntоm
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 1432

Манат: 0
Награды: 3 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Серебряный Феникс (Количество: 1) Снайпер (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2013 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

госпаде причем тут как можно о_О причем тут навязывать
на картинке красиво сделана сама композиция, в дальнейшем можно обрабатывать скриншоты, придавать им живость, ну хз как еще описать.

постаралась помочь показать, получилось как всегда. умываю руки =_=

п.с. да, лин источники освещения дорисовывают. и той линии я и придерживаюсь как *оживить скриншот*, ну или перечитай мои посты, там рекомендации, но к сожалению, воспринимаюцо в штыки


cute
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Regime
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 1968
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: 3 (Подробнее...)
-Пушистый Армагедон- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Пушистый Армагеддон (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2013 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну бабаньки вы даёте!))Рисуйте кто как умеет,каждый по своему хорош =)


FiTa4y...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngryGirl
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 2704
Откуда: Москва
Манат: 430
Награды: 7 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) Joker (Количество: 1) Бронзовый Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2013 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fаntоm писал(а):
в дальнейшем можно обрабатывать скриншоты, придавать им живость, ну хз как еще описать.

п.с. да, лин источники освещения дорисовывают. и той линии я и придерживаюсь как *оживить скриншот*, ну или перечитай мои посты, там рекомендации, но к сожалению, воспринимаюцо в штыки


Настоящий художник тот, кто умеет вовремя остановиться
(с) древнекитайскаямудрасть

nefludy


Акбыч, дай нам сюда скрин с мегадамагом для разбавки!


Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВреДина
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 3440

Манат: 620
Награды: 4 (Подробнее...)
Алмазные крылья (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2013 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не Акбыч,но разбавлю)


У каждого художника свой стиль, и это замечательно, иначе не было бы разнообразия)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svegda
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 2790
Откуда: Moscow city
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Запасливая Хозяйка (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2013 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

модницы в одиннаковых платьюшках?))

миленько!


Чумачедшая лись.

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
(З.Фрейд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chihuahua
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 3101
Откуда: с нудийского пляжа О__________О
Манат: 0
Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2013 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оаааааааааааааааа Фанта я считаю твой инвокер просто прелесть *______________*


Лееен,а он тебе не напоминает Питера из героев? по моему оооч похож особенно когда видет будущее )
http://cs10592.userapi.com/v10592311/8e3/7KpzrVv9Whg.jpg
http://www.tvmag.su/acter/116.jpg как то так


inst @bql69
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 91, 92, 93  След.
Страница 88 из 93

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах