logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
ArchAge
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Plyfka
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 18

Манат: 0
Награды: 1 (Подробнее...)
КХ 30! (четвертой категории) (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2014 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хммм а у _%Денис%_ не так все радужно, выходит доната больше чем в пв... Обида
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильви
Боевой Офицер
Боевой Офицер


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 2536
Откуда: Н. Новгород
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1) Смертельный танец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2014 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://aa.mail.ru/ продажа ключей


СИльвИЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anggun
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2922

Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Лучший Доктор (Количество: 1) Ля-ля-ля (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2014 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пока не заметно Чтоб донат прям необходим был.в принципе игра порадовала.графика лучше чем в пв,лагает действительно меньше.затянет или нет пока непонятно,но для разнообразия пойдет.и не могу не согласиться с Сильвией,интересно потому что в тех же квестах есть смысл.и линейка скилов порадовала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mallink@
Ментор
Ментор


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 2589

Манат: 0
Награды: 9 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) Joker (Количество: 1) За Победу (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2014 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу смысл в квестах подоить зебру, потом убить. Или насобирать какашек в деревне какой то.
Квесты тупые как и тут, бегаешь ножками или на маунте, летать нельзя, автопилота нет, у меня и в пв не лагает, графика вся какая то угловатая и мрачные цвета, стили уг.
Скилы да, нам бы тв пв так перетащить скилы, какие хочешь такие качаешь была б малинка с черепахой, хилом , ресом и дальними аое скилами


Отправная точка любого достижения — желание. Слабые желания приносят слабые результаты, так же, как небольшое количество огня дает небольшое количество тепла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anggun
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2922

Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Лучший Доктор (Количество: 1) Ля-ля-ля (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2014 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это ты квесты на ремесло описываешь.графа минималке серая.максимум вполне ничего.стили вообще к самой игре отношения не имеют.а вообще нужно наверное побольше времени посмотреть чтоб судить.за неделю не думаю что можно игру понять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
супеРыжик
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2198
Откуда: Красноярск
Манат: -7
Награды: 4 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2014 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрите, там при регистрации банка вазелина в подарок, в хантерсах не окажитесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильви
Боевой Офицер
Боевой Офицер


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 2536
Откуда: Н. Новгород
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1) Смертельный танец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2014 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да в пв квесты оригинальнее ))
найдите труп узнайте почему умер труп.
И при всем уважении не знаю как сравнить можно квесты пв и аа).
И я не знаю где ты доила зебру)))
мы играем за нуаней))) у нас там все как у людей)


По поводу банки вазелина на данный момент более серверов хантерс на двух первых частями. Да и кстати есть тонкая грань пв реальность и др игры))ю


СИльвИЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramfa
Лутер Хаоса
Лутер Хаоса


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5112

Манат: 1850
Награды: 4 (Подробнее...)
-Лучший Доктор- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2014 03:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В СК2 лучше поиграюсь ради фана,
там и графа на уровне и ветка квестов интересная, да и на нормальной сложности есть о чем подумать. + как всегда система очивок от близов =)

после пв в фри2плэй не ногой, тем более от мыла.

зы пока еще в VS2010 есть с чем играть, если хочется вкладывать свободное время во что-либо.


http://bash.im/quote/429333
xxx: Мне нужен будильник, который в назначенное время будет кастовать raise undead на ближайшее к нему тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowAsassin
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 2625

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2014 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramfa писал(а):
В СК2 лучше поиграюсь ради фана,
там и графа на уровне и ветка квестов интересная, да и на нормальной сложности есть о чем подумать. + как всегда система очивок от близов =)

после пв в фри2плэй не ногой, тем более от мыла.

зы пока еще в VS2010 есть с чем играть, если хочется вкладывать свободное время во что-либо.


АрхЕйдж не фри2плэй, она будет платной.

Незнаю что такое СК2 но здесь использується CryEngine 3, тот же движок что и в 3-м кризисе, можеш поютубить видяхи с графикой архейджа


http://vk.com/id81731580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тисёнышь
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 502
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Заботливая Хозяйка (Количество: 1) Идеальный Фольклор (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2014 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DISIDENT писал(а):
Вот к чему приходит беготня по проектам:
http://www.chaos-online.ru/topic114325/
http://www.chaos-online.ru/topic114309/

Чтобы иметь ТОП-мальтиклан, надо переходить в другие проекты не чаще, чем раз в 5-10 лет и только зная куда идти с ЗБТ.
ArcheAge очень специфичный проект, где чтобы быть ТОП-ом надо будет отдавать от 10ч онлайна в день. Врядли ктото сможет из нынешних игроков PW задержаться в АА больше чем на пару месяцев.

Вывод: не для Реборна.


Дис, ты слишком "громкие" слова тут написал. Не все люди играют в Онлайн игры, что бы быть ТОП игроком! Некоторые играют для себя, для удовольствия! А не что-бы на ночь перед сном "думать" "фап фап фап -я ТОП игрок"
Mallink@ писал(а):
угу смысл в квестах подоить зебру, потом убить. Или насобирать какашек в деревне какой то.
Квесты тупые как и тут, бегаешь ножками или на маунте, летать нельзя, автопилота нет, у меня и в пв не лагает, графика вся какая то угловатая и мрачные цвета, стили уг.
Скилы да, нам бы тв пв так перетащить скилы, какие хочешь такие качаешь была б малинка с черепахой, хилом , ресом и дальними аое скилами

А по-моему весело доить зебру ))) Где ты ее еще подоишь зебру? В Пв нет зебр))) (И так кстати не нашла не у одной профы где ты там доила зебр) Летать там можно, но с высоких мест (парить) В Пв не было раньше автопилота))) Сделай графику на максимум и посмотри какая она, она лучше чем в пв, без китайско-ярких цветов. Стили Уг не кто не спорит (УГ те которые в шопе) а которые за ДМ милые, но это только начало проекта.

супеРыжик писал(а):
смотрите, там при регистрации банка вазелина в подарок, в хантерсах не окажитесь...


Это другой проект, там нет вражды между ррф и егами….


А мне нравиться АА, и пофиг на чужие мнения, видео, итд =_=Я не получаю от Пв на данный момент такого удовольствия, как от АА.И АА цепляет, пусть может даже на месяц, но это моя жизнь - мои игры.Каждый человек может менять проект хоть каждый день, это выбор каждого.У каждого есть свое мнение =_=


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВреДина
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 3440

Манат: 620
Награды: 4 (Подробнее...)
Алмазные крылья (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2014 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати о квестах..я одна наверное никогда их не читаю?)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anggun
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2922

Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Лучший Доктор (Количество: 1) Ля-ля-ля (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2014 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а там видео показывают еще хд при входе слушаешь историю и дальше становится уже интересно.в пв лично я помню один продолжительный квест.на 20 каком то лвле с дохлой бабой возле 29 данжа.и тот тупой и с косяком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сильви
Боевой Офицер
Боевой Офицер


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 2536
Откуда: Н. Новгород
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1) Смертельный танец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2014 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я в пв тоже квесты не читала а тут с удовольствием)


СИльвИЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВреДина
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 3440

Манат: 620
Награды: 4 (Подробнее...)
Алмазные крылья (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2014 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я давненько играла в гта3 и там не читала квестов,потом вопила брату чтоб он срочно что-то сделал..потом когда он себе купил гта4,глумился надо мной,что мол кв читать все же надо,чтоб не напортачить потом) но все равно лень читать.везде ок нажал и готово)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lin
Дипломат
Дипломат


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3745
Откуда: Twangste
Манат: 599
Награды: 10 (Подробнее...)
-Повелитель Зверей- (Количество: 1) Альтруист (Количество: 1) За Победу (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2014 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShadowAsassin писал(а):
..Незнаю что такое СК2..
StarCraft 2


Дипломат.
Если ты не хочешь слышать об этом, прости!
Остальное - обязанности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах