logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
БД от стража

 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Наше видео/фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ваймс
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 12540

Манат: 14389
Награды: 9 (Подробнее...)
-Бравый Вояка- (Количество: 1) Бравый Вояка (Количество: 1) Воин Света (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2013 13:34    Заголовок сообщения: БД от стража Ответить с цитатой

Пати без лисы, и некоторое время не фул состав.
29 04 2013


http://youtu.be/yA9kUOmmyE8


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ваймс
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 12540

Манат: 14389
Награды: 9 (Подробнее...)
-Бравый Вояка- (Количество: 1) Бравый Вояка (Количество: 1) Воин Света (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2014 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще БД от стража.

02 02 2014

http://youtu.be/Ei_E6yDOaIw

Прошу прощения за обрезанную картинку, и за то, что сюжет не слишком захватывающий и дамаги забыл выставить в чате.

Видео делалось специально для "страж сильно бьет".

(комбы не использовал, старался просто бить массами, ситуация позволяла)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Disclip
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщения: 97
Откуда: Приморский край г.Владивосток
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2014 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично)) Ваймс не забудь в след раз лог дамага выставить и музыку повеселей)))) Хороший


Тренируй тело, береги душу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваймс
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 12540

Манат: 14389
Награды: 9 (Подробнее...)
-Бравый Вояка- (Количество: 1) Бравый Вояка (Количество: 1) Воин Света (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2014 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальная музыка, почти свежая )


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Без_Слов
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 871
Откуда: Казахстан Астана
Манат: 0
Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовый Феникс (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1) КХ 30! (четвертой категории) (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2014 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как называется первый трек?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваймс
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 12540

Манат: 14389
Награды: 9 (Подробнее...)
-Бравый Вояка- (Количество: 1) Бравый Вояка (Количество: 1) Воин Света (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2014 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь не смогу сказать..
Это я когда - то с касеты записывал, и теги не заполнял (

В и-нете есть какой то обновленный вариант.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anggun
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2922

Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Лучший Доктор (Количество: 1) Ля-ля-ля (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2014 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rolf Ваймс, така "почти свежесть" уже не айс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Без_Слов
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 871
Откуда: Казахстан Астана
Манат: 0
Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовый Феникс (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1) КХ 30! (четвертой категории) (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2014 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anggun писал(а):
rolf Ваймс, така "почти свежесть" уже не айс

Первый трек мне например очень понравился) попытаюсь найти его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Без_Слов
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 871
Откуда: Казахстан Астана
Манат: 0
Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовый Феникс (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1) КХ 30! (четвертой категории) (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2014 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может кому интересно я нашел
http://mp3shnik.com/muz/%D0%9E%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D1%82%20-%20%D0%A8%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%80%D0%B8-%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%80%D0%B0(%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Whatever
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 1411

Манат: 0
Награды: 2 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Кот-убийца (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2014 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фуллстр не думал сделать?
И князь у тебя 10 лвл Sad


Breathe hope in me.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon186
Кадровик
Кадровик


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 5075

Манат: -186
Награды: 7 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) Бравый воитель (Количество: 1) За Победу (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2014 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Whatever писал(а):
А фуллстр не думал сделать?

А разве есть кон стражи?


То, как мы справляемся с разочарованием, определяет то, какие мы люди. ©
Надо пробовать новое. Выходить из привычных рамок. Иначе, можем запутаться в том, что делаем. Или в том, кем мы хотим казаться. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nalico
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 2020
Откуда: сикред
Манат: 29
Награды: 6 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2014 04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йе, восновном крута.
Понравилась выживаемость. БД - стихия стража.


На войне политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война заканчивается политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей.
— Сербская пословица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваймс
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 12540

Манат: 14389
Награды: 9 (Подробнее...)
-Бравый Вояка- (Количество: 1) Бравый Вояка (Количество: 1) Воин Света (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2014 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Whatever
Neon186

Стр- стренж - сила.
У меня и есть фул силы страж, статов в теле нет.

Князь 1й.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Whatever
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 1411

Манат: 0
Награды: 2 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Кот-убийца (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2014 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Ваймс
1ый князь жрет 55 энергии, либо там вообще статов на него не хватает и скилл неактивен, либо там не 1 лвл. Честно, не обратил внимание)

Писать ли комментарий по стражу как классу и конкретно чего я ожидал увидеть - не знаю. Боюсь, что получится подобие холивара, хотя постараюсь чужие интересы не затронуть.

Дамаг выше среднего, если сравнивать с другими классами, но чуть хуже маголукошамов и фуллстр танков. Живучесть выше, но нет реально полезных баффов для пати: темный танкобафф дает помимо 35% к живучести еще и чи, темный варобафф дает почти непробиваемость к физ атакам толстым чарам, прист - ноу комментс, даже водичка мага даст физикам больше дамага, чем бафф на па (который первые 20 минут бд у большинства есть, а еще некоторые юзают халявную шлифовку). То есть смысл от живучести, если бить его никто не будет, небольшой.
Перекидки дебаффов а-ля князь и таблетка с драконами не увидел, как и раздебаффывания таргетов по ассисту пати, что считается плюсом стража. Даже секрет духа по ассисту - неплохой такой саппорт дебафф, почему решил предпочти ему ловкость ветра? Sad
Контроля чужих дд, что является одной из возможных полезностей стража, тоже не увидел. Тут, возможно, дело в отсутствии боев с организованными топами.
Про вкусную аоешку прекрасно знаю, было бы кстати интересно увидеть стан-драконы вара и карусель сикера.
Если бы это была, допустим, реклама стража для принятия стража в нашу пати на бд, то я не впечатлился. Я бы сравнил такого персонажа с фуллконовым лучником без пинка, светлым фуллстр танком или фуллконовым магом. Если вы скажете, что я не прав, то с удовольствием готов посмотреть другое видео. Я думаю, что в бою с топами будет как раз видны ответы на мои вопросы. Ну либо признать, что стражами играют для морального удовлетворения Smile

2 Неон
Ну есть же светлые маги


Breathe hope in me.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваймс
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 12540

Манат: 14389
Награды: 9 (Подробнее...)
-Бравый Вояка- (Количество: 1) Бравый Вояка (Количество: 1) Воин Света (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2014 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьезных боев действительно не было, хотя были проигранные.
Когда встречается сильная пати на флагах, там будет и переброс и контроль и дебаф по асисту.
На кристаллах я с котом сидим на домашнем кристалле противника, в то время как пати идет по дуге организованно.

Среди записанных боев есть несколько топовых персонажей, больше времени потратил бы на видео мог бы подписать, хорошо лук заметен, через фул баф дамаг идет по 4 - 5 к по нему, т.е. это достаточно чтобы асистить или соло убить такого лука, но не достаточно чтобы это сделать, если он не один против тебя.

"Князь", у меня на этом джине был опущен до 1го, поэтому так выглядит..

Есть другой джин, там вместо "ловкости ветра" "кулачек" и "ранка", но в примере тот джин, который нужен для сольного пвп скорее.

Попробую в воскресенье сделать еще видео, учтя описанные огрехи.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Наше видео/фото Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах