logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Про бандиера.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Customer
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 28
Откуда: г Архангельск
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2007 01:18    Заголовок сообщения: Про бандиера. Ответить с цитатой

Я тут подумал... И мне понравилось! Smile В чём основная идея ММОРПГ- в Общении! А оно, как я думаю интереснее, когда люди друг от друга отличаются. Но это всё лирика, а теперь по теме:
Не смог найти опроса (наверно фтопке) про то, кем же стать- крестом или бандиером? ( Падший ангел писал). Там все пишут- банд отстой, абилки глупые, кач сложный, фана нет! Бери креста! Я тож так думаю, для себя я выбрал его, НО как же однообразен путь крестоносца! кач-СШ-кач-замок-кач и т.д. Да и у всех, наерное так. А фан,он не тогда, когда тупых (пусть сильных) мобов рвёшь на куски, а когда в равной борьбе выносишь таких же как и ты игроков.
Но весь ли фан в этом? Или есть чтото подобное (мож не совсем такое, но тож приятное и весёлое) в других аспектах игры? А ведь есть! Иногда просто приятно помочь слабому, а слабый в ответ спс напишет или даже ингр какой подгонит- и обоим бухарики . Ну или нубом на замке быть- ФАН! Ничем помочь не можешь (разве что под ногами не путаесся, ну пару МО всадишь) а весь аж подпрыгиваешь! Да и другие виды фана (заездил я это слово) сплошь и рядом.
А теперь про бандиера: атака замка, а он- в гущще наших рядов! Враги бегут под натиском мечей и магии! Да в этом такой кайф для банда должен быть, что помереть не жалко! ( в игре конечно...) Дело даже не в том, что он руками не побился, а в том, что все понимают, что ЕГО помощь привела к победе, это ОН прибавил ФЗ и ДС охота сразу не убил тебя, а твой фаерболт (с плюсом МА от флага) вломил сразу троих... Да после такого ощущение кайфа и блаженного веселья по всему клану растечется на неделю минимум! А уж истории потом рассказывать будут месяцами. Можно даже летопись начать будет Smile . Про то, как укрепится клан, даже и говорить не буду...
Вот такой мысл гложет меня сёня весь день. Отпишитесь- кто как думает?


Тяжело в учении- легко в очаге поражения!!
Кто не знает- анархО это я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лестер
Обманщик
Обманщик


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 979

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2007 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие толпы врагов?? У этой сферы пока размах не тот (народу мало), а в той сфере тем более - по одному удару - и пвп закончен))



Хорошоая репутация 03.07.2007
Scrabus Очень точно сказано. Согласен +1
Хорошоая репутация 03.07.2007
Stanly +1
Плохая репутация 03.07.2007
Langusta плюсик)
Хорошоая репутация 03.07.2007
Veniamin: молодца!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ваймс
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 12540

Манат: 14389
Награды: 9 (Подробнее...)
-Бравый Вояка- (Количество: 1) Бравый Вояка (Количество: 1) Воин Света (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2007 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Customer
романтика банда - стоять на бочке, там где его не увидят враги и изредка кричать "киньте СЗ"

Банд у нас есть 31 лвл...

Как куплю флаг будет ходить на замки.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Customer
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 28
Откуда: г Архангельск
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2007 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лестер писал(а):
Какие толпы врагов??
Когда наши отстояли замок (шат помойму) от мелких аутов я там во дворе бегал- челов 5 было примерно как я и мы с мобами их погнали (ещё вроде Лорд Кори в волке был или не он...) для мну это были полчища чингисхана, которые обратили в бегство храбрые Русичи! Всё дело в восприятии. Говорят самая эрогенная зона человека это его моск...


Тяжело в учении- легко в очаге поражения!!
Кто не знает- анархО это я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2007 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вполне понимаю идеи архО, очень даже ясно). Если хочешь - бери. У каждого свой фан, у каждого свой путь и ты один, кто может сделать выбор. Если все приведённые аргументы тебя не останавливают и ты уверен, что это то, что тебе нужно - дерзай!
P.S. Банд уже есть для клана-). Будешь запасным или работать с другой группой, вообще применение найдём Smile
P.S2. Можно и ещё взять кого-нибудь).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гал
Палочник
Палочник


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 8

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2007 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем еще один бандиер? Дать пароль человеку. Высокоуровневые персонажи вряд ли захотят флаг держать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Customer
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 28
Откуда: г Архангельск
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2007 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, я не хочу флагом махать, просто Падший Ангел как-то просил помощи при выборе профы и я высказал своё мнение. Все писали- банд отстой, ну я и попытался найти в бандиере что-то хорошее. А сам я уже крест Smile .
Про то что может дать мне хай банда?- Наверно ненадо: я в сфере ток 2-й месяц и для меня много непонятного, свои абилки даже не применял ещё... Так что управлять хорошим персом, считаю, недостоин. Да и не справлюсь. А все мой выкладки- взгляд со стороны. Причём очень издалека, ведь бандиера в игре я даж не видел...


Тяжело в учении- легко в очаге поражения!!
Кто не знает- анархО это я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гал
Палочник
Палочник


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 8

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2007 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Управлять бандиером при битвах на замке - удовольствие невеликое. Это скорее повинность ). Опять же возможность низкоуровнему игроку поучаствовать. Так что по моему нормально, когда по приказу сеньора клана кто-то заходит бандиером и помогает на замке. Дело в том, что когда он поднимает флаг, то больше делать ничего не может - ни лечить ни МОшить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гал
Палочник
Палочник


Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 8

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2007 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, еще одно возможное применение бандиера - прокачка персов.
Пока не знаю сколько чару 1.1 будет флаг давать +атаки и как там экспа будет считаться. Надо потестить. В четверг могу зайти попробовать покачать кого-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваймс
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 12540

Манат: 14389
Награды: 9 (Подробнее...)
-Бравый Вояка- (Количество: 1) Бравый Вояка (Количество: 1) Воин Света (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2007 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гилд апни!!!
а я помогу... а потом с 3м флагом будем тестить...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах