logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Декстер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ka4yP
Тифон
Тифон


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 139
Откуда: Киев
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2011 20:37    Заголовок сообщения: Декстер Ответить с цитатой



Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.

Мой отец был полицейским и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство.

Но однажды… В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»?..


В возрасте трёх лет Декстер Морган, ставший свидетелем кровавой расправы над своей матерью, (Майкл Холл, «Клиент всегда мёртв») был усыновлён выдающимся полицейским Майами Гарри Морганом (Джеймс Ремар), который, вовремя распознав социопатические наклонности Декстера, научил его направлять растущую жажду убийства в полезное русло — убивать только тех, кто этого заслужил: преступников, избежавших правосудия из-за лазейки в законах или нехватки улик.

Декстер работает в полицейском департаменте Майами экспертом по анализу брызг крови. В соответствии с инструкциями Гарри, Декстер искусно имитирует человеческие эмоции, чтобы не выделяться среди других людей. На протяжении сериала во флэшбэках показывается, как Гарри учит Декстера искусству выглядеть нормальным, и тот неукоснительно следует этим инструкциям, называя их «Кодексом Гарри». В соответствии с Кодексом, большинство жертв Декстера являются убийцами (хотя также упоминаются поджигатели и растлители малолетних), и в обязанности Декстера входит найти неопровержимые доказательства их вины прежде, чем начать действовать.

Декстер встречается с девушкой, Ритой Беннетт (Джули Бенз), чтобы поддерживать свой «нормальный» облик. Рита прошла через брак с наркозависимым алкоголиком, который избивал её, из-за чего она избегает интимных отношений. Это полностью устраивает Декстера, так как он считает, что неспособен достоверно изображать эмоции во время секса. Также у Декстера хорошие отношения с Коди и Астор, детьми Риты.

Трейлер 1-го сезона

[video]http://www.youtube.com/watch?v=R6_qsTCBns8[/video][/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ka4yP
Тифон
Тифон


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 139
Откуда: Киев
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2011 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че за -_-. переместите, пожалуйста.


"Мой лук бисексуален, он может поиметь как женщин так и мужчин"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nalico
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 2020
Откуда: сикред
Манат: 29
Награды: 6 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2011 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Пардонте за тему", - сказала бы Лейла lolo


На войне политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война заканчивается политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей.
— Сербская пословица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НУБ_SAN
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 574
Откуда: Краснодар
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2011 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю уже 2й сезон, офигенный сериал.
Спасибо Лисенке lolo смущение


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nalico
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 2020
Откуда: сикред
Манат: 29
Награды: 6 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2011 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там за одни выхи можно оба сезона глянуть. И ночью на понедельник книгами закрепить бла бла бла
Во втором как раз симпотяжка Лейл амур


На войне политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война заканчивается политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей.
— Сербская пословица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил111
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 30.04.2016
Сообщения: 11

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2016 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перестал смотреть когда убили его девушку(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
styfler77
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.04.2012
Сообщения: 831
Откуда: Samara city
Манат: 237
Награды: 6 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Май 2016 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спс плеать за спойлер!


Perfect world - stifler77 - on
Revalation - stifler - off
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Кино Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах