logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Начинающим танкам Гуй Мастер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лись
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 454
Откуда: город Оборотней
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2009 14:07    Заголовок сообщения: Начинающим танкам Гуй Мастер Ответить с цитатой

[QUOTE=nevalyawka;620946]Во 1 вы должны иметь выбитый хоть +- скил хвоста*) а также присутствие* для понижения урона врага +мас агр*это вобще на 10.Вы должны иметь укус на 10 для удержания на себе всех Босов* начиная с 3=они ваши.И кусать так часто как возможно.Обязательно иметь в наличии ярость Тигра* для сбива маг удара боса.
Должен быть также выучен терпимо скил на 2 ноги раскалывающая земля* для того что бы когда волна мобов вся пришла и часть подохла перейти на 2лапый режим для того что бы тех мобов что стоят дальще бить и этим заталкивать в АОЕ мага.Это обязательно.
Стоять позади мага перед которым вар *-или 2 вара*Ваша задача подход волны и как только идет скапливание мобов-Хвост*
После запугивание и когда мобы практически все собрались мас агр* Присматривайте что бы не кинулись на приста.Если что атакуйте и как только 2 чи* еще раз хвост.Ну потом на 2 ноги и под АОЕ.
Возможно вы не успеете загасить мелких до прихода боса* - ваша задача при его подходе атаковать и удерживать на себе. Только держитесь в зоне сферы)*
Возможно будете бегать как быстрые ноги по квестам.При 1-2 босе так как вы там не нужны.Вам обьяснят.Это несложно.Когда командуеться общий сбор- это значит буквально.Не барахтаться где то.Мол осталось -1 -2 сундука.Сказали-вернулись.
Ну и иметь Хирку -если битая нехило иметь запасную.Последний очень неприятно станит* Вы это танк который отвлекает на себя ) старайтесь не дохнуть- банки + аптека на 4-6 к Хп )
Это набросок* так сказать.Главное не пытаться самолично завалить какую нить зверушку.Вам она нафиг не сдалась.Все идет в АОЕ.
Барабан любит (4 бос кажись) бегать к присту несмотря на укусы.Сволочь) Будте внимательны.
Хорошего Гуй*[/QUOTE]

Дополню: тут не указали черепашку и антистан.
Еще момент. На тв у администратора продаются так называемые детоксикаторы. Один из них срезает дамаг, получаемый от дота на 50%, второй снимает дот полностью. Откат минута. От аптеки, вроде бы, не зависит.
Несколько раз наблюдала смерти в гуе из-за кровотоков. Рекомендую к проверке актуальность данных пилюль.


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.
Не в жажде чуда я и не с мольбой:
Отсюда коврик я стянул когда-то,
А он истерся; надо бы другой! (c) О.Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowAsassin
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 2625

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2009 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а эти антидоты и кровоток снимают ?


http://vk.com/id81731580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лись
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 454
Откуда: город Оборотней
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2009 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно кровоток он и снимает. Про остальное не зна, по идее должен.
Инфа из гайда Джольки по тв.


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.
Не в жажде чуда я и не с мольбой:
Отсюда коврик я стянул когда-то,
А он истерся; надо бы другой! (c) О.Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grizzo
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2638

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2009 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну написано что снимает он яд... про кровоток не знаю мб и его


Идеальный раш

Облегченно вздыхают враги
А друзья говорят: Устал
Ошибаются и те и другие - это привал.(с) Тальков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowAsassin
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 2625

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2009 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во во гризо и я о том,если он и кровоток снимает то... "нам не страшен ни фраг ни феникс!11"


http://vk.com/id81731580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Calvin
Гость







СообщениеДобавлено: 12 Фев 2009 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таблы снимают... а это хз
Вернуться к началу
Лись
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 454
Откуда: город Оборотней
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2009 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отсюда

Кроме химии земной, есть еще химия на самой терре, продается во время тв у администратора терры. Называется детоксикатор. Откат не зависит от отката основной химии, что безусловно плюс.

- Пилюли "Детоксикатор"
- Девять пилюль детоксикатора

Один детоксикатор дает 50% урезку дот на тебя на 30 сек, а второй мгновенно снимает все доты. Очень помогает от фениксов. Откат 1 минута.

Омг, народ, вы такие папки всезнающие, что гайды не читаете совсем или читаете невнимательно?
А я вот читаю, ибо в любом месте может оказаться малозаметная, но очень и очень полезная инфа.


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.
Не в жажде чуда я и не с мольбой:
Отсюда коврик я стянул когда-то,
А он истерся; надо бы другой! (c) О.Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowAsassin
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 2625

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2009 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лись писал(а):
отсюда

Кроме химии земной, есть еще химия на самой терре, продается во время тв у администратора терры. Называется детоксикатор. Откат не зависит от отката основной химии, что безусловно плюс.

- Пилюли "Детоксикатор"
- Девять пилюль детоксикатора

Один детоксикатор дает 50% урезку дот на тебя на 30 сек, а второй мгновенно снимает все доты. Очень помогает от фениксов. Откат 1 минута.

Омг, народ, вы такие папки всезнающие, что гайды не читаете совсем или читаете невнимательно?
А я вот читаю, ибо в любом месте может оказаться малозаметная, но очень и очень полезная инфа.

нафик гайды... вон на форуме в разделе магов в гайде такой бред понаписали когда я только в игру пришел,что пришлось потом перекидывать статы перекачивать скилы и тд... все познаетса в игре,ну а с нашим переводом то.. и да там в описании пишет что снимает только яд =)


http://vk.com/id81731580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лись
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 454
Откуда: город Оборотней
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2009 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джольке доверяю. К тому же проверить не мешает ничего. Правда, они, заразы, не то чтоб сильно дешевы.


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.
Не в жажде чуда я и не с мольбой:
Отсюда коврик я стянул когда-то,
А он истерся; надо бы другой! (c) О.Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах