logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Начало.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТоварищБе
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 820
Откуда: остров Черепахи
Манат: 390
Награды: 7 (Подробнее...)
Беспощадный клинок (Количество: 1) Бессмертен и опасен (Количество: 1) За Победу (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2019 16:34    Заголовок сообщения: Начало. Ответить с цитатой

Тут что-то на меня при просмотре скринов на жеском диске нахлыныли воспоминания.
Помите свои первые пухи:
У меня была Цзы Я и вечная амнезия

У туранчокса бог палач.

А кровавые упыри собирали танки и вары а ещё как называлась пуха и физиков сердце короля льва если не путают это было ваще ваще.... И бог раб кастеты.

Боже сколько было сил потрачено чтобы добыть заветные ресурсы. Тогда в этом крафте было что-то особенное.

А вы помните свою первую пуху?


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rienc
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 4861

Манат: 1
Награды: 13 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2019 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меч Усердия, Бездушный разрушитель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТоварищБе
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 820
Откуда: остров Черепахи
Манат: 390
Награды: 7 (Подробнее...)
Беспощадный клинок (Количество: 1) Бессмертен и опасен (Количество: 1) За Победу (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2019 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А рыжие со своим фениксом.... Для меня мага тогда, неминуемая смерть

А когда я сделал на мага Цзы Я и вей сяо бао проорал об этом мастер вар клана пришело мирится...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metrohina
Палочник
Палочник


Зарегистрирован: 21.07.2019
Сообщения: 2
Откуда: Смоленск
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2019 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rienc писал(а):
Меч Усердия, Бездушный разрушитель

Только на деле он не такой уж и бездушный. Бездушные здесь, а наш еще тот котеночек. танцую Большего ожидала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Риска
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 418

Манат: -8
Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовый Феникс (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2019 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если хочешь вот есть пв классик,создавай перса и вступай в клан Insane к Джольке https://pwclassic.net/index.php


Искусство - это не зеркало, отражающее реальность, а молот, формирующий ее. Бертольд Брехт.
Всё происходит наилучшим образом сообразно реальной нравственности и этики господствующей в обществе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах