logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Хроники Перерождения, Reborn (часть 1я Истоки)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Годовщина Reborn
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2009 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внезапно мну o0. Отличная история Ваймс=). Помним, знаем, любим клан ). Уж не знаю, жалеете ли вы, что я вас из Сферы в PW затащил >,<. Но рад, что вы не разбрелись и добились в игре значительного прогресса). Привет всем старичкам).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polosatiy
Советник
Советник


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 1182

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2009 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

етитьская сила , какие люди и без охраны =)))))))))))) всея Руси Скрабус нас посетил =) трям))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2009 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Полосатик =). Тоже рад тебя видеть! Сам не знаю, с чего забрёл на старый добрый форум, но не мог не отписаться). Рассказывай, какие новости, куда клан переходить планирует и планирует ли? Помню в Аллоды собирались, сейчас там тестирование идёт, я кстати, участвую). Отличная возможность снова воссоединиться =). А на форуме много незнакомых мне лиц, гляжу кадровый состав значительно обновился).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akvarel
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 6663
Откуда: Питер
Манат: 400
Награды: 7 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2009 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здарово Скрабусик. В пв мы не навсегда, но и скоро уходить не собираемся...Приходи к нам в вентрилу...Может на тв будеш заходить? Перса те какого-нить подберем...


Ё8`~-/#@#\--*-=*&^&*=-*--/#@#\-~`8Ё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BL@DE
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 476
Откуда: Одесса
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2009 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно Аква,пока не захватим все теры некуда не уйдем. compom


PW:WR/WB 84/80+ Off
JD:Modo 35+ Off
WoW:WF 57+ Off
Я человек тонких понятий и хорошего воспитания - долго терпел,но все же не выдержал.(с)lues
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2009 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хай Аква! Понимаю, что не навсегда, ничто не вечно под луной. Мне вот интересно просто, переходит ли клан в Аллоды при выходе или нет. Игра выйдет уже в конце лета думаю или в начале осени. В Вентрилу может и зайду, если сумею найти пароли, хотя может вы их сменили давно. По поводу перса не знаю, лето же, нужно больше на свежем воздухе находиться, да и не играю я последнее время активно хоть в что-нибудь. Да и обучение нужно должным образом закончить). Посмотрим, что получится, может и попаду на пару ТВ. Мой то перс в ПВ не дееспособен совсем).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowAsassin
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 2625

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2009 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы перешел,сырое нупское збт алодов недавно было,мне нравится больше чем пв,правдо игра задротская


http://vk.com/id81731580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polosatiy
Советник
Советник


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 1182

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2009 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сырое нупское збт алодов--- расшифруй =0 есть еще задротистей игры чем пв?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2009 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Шэдоу тут). Не, Аллоды не планируются задротскими, система ориентирована на русского и западного потребителя, а не на корейского задрота, так что прокачка будет довольно быстрой и производится на интересных квестах, мободроч - нету. Главными же будут астральные сражения в грамотной команде, да и приелся наверное народу ПВ и его китайский сеттинг. + возможности опять таки равноценного старта. Если купим коробку, то уже с открытого обт начать можно и быстренько развиться и сыграться.

P.S. Хы, мой смайл ещё тут магикус Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowAsassin
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 2625

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2009 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polosatiy там было не збт,а альфа тест,т.е игра зделана на 50%
Scrabus в пв весь кач это ежедневки,в алодах это мобы/квесты


http://vk.com/id81731580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2009 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShadowAsassin писал(а):
Polosatiy там было не збт,а альфа тест,т.е игра зделана на 50%
Scrabus в пв весь кач это ежедневки,в алодах это мобы/квесты

1) Ну, по большому счёту это был ЗБТ 1 уже, но функционал там действительно был слабый и доделать его не успевали, потому и перенесли ЗБТ 2, ОБТ и со-но релиз. Даже неизвестно теперь когда откроют. В ПВ да, я помню, там поначалу всё на квестах, а потом их всё меньше и меньше и идёт задротство+дейлики и ПвП по желанию, ну нужно бабло на него для тех же автопотов(вроде хирки зовутся=)). Аллоды же классический западный проект в отношении кача, т.е. ВоВ/EQ и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
занзибар
Советник
Советник


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 298
Откуда: Питер
Манат: -1592
Награды: 7 (Подробнее...)
Алмазный мех (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2009 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Скрабус! Думаю до конца года у нас в клане по отношению к ПВ осбых реформ не будет. Заглядывай к нам на тв.


Гексоген
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haka)I(y
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 427
Откуда: заМКАДом
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2009 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толи ещё будет lolo


Haka)I(y WB_100_Dark

- Отвага начинает.Сила решает.Дух завершает.
- В мире хищника,всегда виновата жертва.
- Жизнь - цепь,а мелочи в ней - звенья... Нельзя звену не придавать значенья...
- Пусть твоя боль,делает тебя сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LARSSA
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 4481
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2009 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю афтара, но наткнулась в сети:

"Кратерный карлик тихо шел по красным запустелым ландшафтам Харона. Он шел и смотрел на очередной закат компьютерной луны. Сервак лагало, но он этого не чувствовал. Ему было безразлично все происходящее с ним. Он не понимал, что он не материален, что он просто одна из цифр в большой большой программе. Карлик подошел к ледяному волку, тот выл в бесконечное небо, уже четвертый земной год.
-Держи,-прохрипел карлик в моб-чате, протянув волку кусок мяса, который карлик купил у господина Ваймса аж за 40 таллеров!
Деньги мобы никогда не имели. А те кто имели- быстро все проигрывали в покер с кандурским курганном. Разработчики Сферы не учли, что мобам нужны были деньги, чтобы существовать. Если они увидели, что они респятся раз и два, это не значит что это навечно. Чтобы добежать с такой скоростью с респа нужны таллеры.
Этот карлик потратил свои остатки таллеров, которые приобрел, убив одного из последних игроков, сняв с него 3кк. Для Карлика это громадная сумма. Он часто представлял себя Дядюшкой Скруджем, купающимся в своей сокровищницы. Но и тратить их особо стало не начто- потому что респиться перестало быть необходимым. Все уходило на еду мобам. А дабы нпс в сфере были бессмертные, что конечно несправделиво по отношению к мобам, то и выжить как то есть шанс. "Года два-три еще протянем,"-говорили некоторые скелеты да воздушные рыцари.
Два, аль три... это уже неважно. Стало незачем существовать. Единственное что было когда-то важным- это убивать игроков, сливать их, не давать возможность существовать именно им! но времена прошли.. все прошло... Игрок сейчас- это настоящая редкость, и мобы, завидев его, стараются всячески охранять, хотя черт знает от чего- может только от замковых мобов, в чьи умы кудесниками занесена задача убивать каждое "живое" существо в пределах видимости.
Пройдя еще несколько километров, карлик медленно спустился в обрыв, попытаясь попасть в данж.
-Привет, Карл!-воскликнул завидивший его Ассасин.
-Привет, Асс,-ответил Карлик.-Как жизнь?
-Почему то стало чересчур скучно... Когда то тут выстраивались очереди людей... вот было весельем их шугать.
-Нда уж...-простонал негромко Карлик, подходя к печке.-Помнишь, как здесь народ сейвился, чтобы никому не дать взять нашу Именную?-он показал пальцем на саламандру Удренхомала.
-Мир меняется, Карл. Что-то становится лучше, что то хуже.
Карл вытащил из башмака растенья, а из второго камни, и начал сувать их в печь, вместе с хворостом.
-Карл, у тя ботинки разные!?-воскликнул асс.
-Эээ.. 4 года прошло, а ты только заметил,-обиженно сказал Карлик.
-Прости,-с чувством состродания заговорил Асс.-Никогда не видел в суматохе твои сапоги, обычно я сосредотачивался на игроках..
Наступило молчание. Вдруг, печка зазвенела приятным звуком, и Карлик вновь заговорил:
-Не смотрел статистику пвп за эту неделю, асс?
-Нет,-прошептал Асс.-А что там?
-На первом месте естественно курганн, у него 7 пвп. На втором- саламандига, у нее 4, ну она еще новичок, может обгонит курганна.
-Вряд ли..- пожал плечами асс.-На ком они только успевают набивать свои пвп.
-Ты что, а Альдус?!-удивленно воскликнул Карлик.
-Ну только если он...
*****************
Двумя часами позже, когда Карл наварил себе порошки яда, он оказался в Гифесе. Опустелый Гифес, вот уже третий сферогод некем несещаемый, все так же находился на востоке Харона. Карл вытащил из-за пазухи пару порошков яда и проглотил.
> Кратерный карлик погиб. -раздалось эхом в чате... он не выдержал такой муки, как и игроки, как и сама игра.. "

By Nick.



Минула весенняя ночь.
Белый рассвет обернулся
Морем вишен в цвету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viola
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 18659

Манат: -251
Награды: 8 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2009 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё в Сфере1 у нас в клане был игрок с таким ником. Может его этот рассказ, а может и нет, так как, на сколько я знаю, он писал стихи.


Представьте, что вы у реки. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц. Вода прозрачнее слезы.
И вы можете легко разглядеть лицо человека, которого держите под водой.
“101 совет для леди, как сохранять хладнокровие в любой ситуации.“

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Годовщина Reborn Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах