logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Заточка!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Litande
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 401

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2009 03:33    Заголовок сообщения: Заточка! Ответить с цитатой

Есть возможность точить шмот с 0 на +4-ре (кроме оружия) стоимость 600к.
Если кому нужна обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ApTaPuyC
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 94
Откуда: Питер
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2009 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читом????? обозленный непонял


"Каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу, дьяволу служить или пророку..." (c)

"У каждого дерева своя тень,
У каждого человека своя судьба
И даже боги не в силах изменить этого."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Litande
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 401

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2009 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет некаких читов все честно миражами и камнями мира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rikky
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 17
Откуда: Ульяновск
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2009 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тогда к тебе обращусь обязательно. когда будешь в игре то?


ё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FireStorm
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 584

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2009 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если б недельки через 2, я б с радостью =(


Орион * Reborn * Воин 98
-------------
Сётоканский дракон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskander
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Крайний запад
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2009 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль что кроме оружия. Мне как раз кастеты надо заточить. Миражи я бы тебе сам дал, вот с камнями мира трабла...


В игре: толпа мультов - покрыты все классы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DolGulDur
Лич
Лич


Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 38

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2009 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю так или нет делает афтор, как в шикоро известной методе которую почемуто знает очень мало народа,
однако если кто не в курсе есть такая система: всем читать

собсно:
1.накупаем камни мира (брать лучше по 10шт сразу, тода 11тый камень идет можно сказать бесплатно), побольше... берем миражи тож побольше... берем руну порта...
2.идем к Вею и платя ему мелочевку долбаем wallb пока он не скажет что у какогото из старейшин сегодня по соизволению чьейто милости лучший шанс на улучшение, смотрим карту и портуемся к этому старейшине, из-за перевода бывает проблемно понять куда же портироваться то, если не понятно уж совсем куда, то ждем часик и снова к Вею, если хоть приблизительно понятно то ноги в руки и к нпсу портальщику...
3. у старейшины засовываем улучшаемый итем в слот и кликаем до одури или до получения нужного результата... варю
4.вуаля... нужная точка есть... первый
в принципе если вы не страдаете патологически невезучей кармой и синдромом тормоза то все вышеописанное займет минут 20 вашего времени а поденьгам это и будет примерно 600к, дет от 400 до 600 я б сказал примерный разброс при точе на +4 при достаточно нормальной везучести, так что впринципе должно быть даже дешевле чем написал афтор...
тут еще кстати создам еще один из мифов сего мирка - бафайтесь господа... samurai

таким макараом некоторым за раз удается сразу на +6 вточить почти без провальных попыток, изза скудности средств полосатой жизни сам точился так всего пару раз (раньше юзал долбаный жемчуг балда ) проюзав дет по 10ку камней на каждый итем, причем уже с попытками точа на +5...

собсно в любом случае забудьте про жемчуг в любом случае оно того не стоит, поверьте уж самому экономному 59тому кресту СП...
если кому поможет, купите мне камешек мира за написание сей лабуды... mmnyam

собсно наверно все... в запое отдых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DolGulDur
Лич
Лич


Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 38

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2009 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

п.с.: разница в точке шмоток и пух тока в двойном количестве миражей, а если прикинуть цену миража в 15-20к, (как было месяц назад кода я гамал) то если уж не повезет то вылет за означенные автором 600к в львиной доле и составит какраз из-за миражей...
со шмотками просто риск меньше...
десятку челов шмотки точнул и себе походу собрал точ на шмотку... бухарики


СП Маленрост Dol Mellorn крест 59 {ИмпериЯ}
ПВ DolGulDur обор 80+ {Reborn} 12.5к+ хп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ищущий
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 892
Откуда: Белорусь
Манат: 0
Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2009 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело втом что литу прет напроточку)вот и все))


«Я возвышусь, ты падёшь!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowAsassin
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 2625

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2009 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пушку на +9 он тоже миражами точил ? )


http://vk.com/id81731580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viola
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 18659

Манат: -251
Награды: 8 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне наверно фатально не везет) Пробовала точить с +3 на выше. Потратила 30 камней мира *была пробафана и там, куда Вэй послал*, ничего не получилось)


Представьте, что вы у реки. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц. Вода прозрачнее слезы.
И вы можете легко разглядеть лицо человека, которого держите под водой.
“101 совет для леди, как сохранять хладнокровие в любой ситуации.“

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Litande
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 401

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2009 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээээ..... прошу неосуждать, бывает и прет и непрет незабывайте китайский рандом! например сегодня я точил амул на +4-ре встал он мне в 2кк+ но я уже давно окупил эти деньги.
Просто надо смотреть идет заточка или нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГРОБ
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 456

Манат: 0
Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2009 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до +4 дешевле вообще тупо на мирожах точить больше 100 миражей не выходило было и что за 7 миражей на +4 точил а камни мира уже юзать на +5 и то я штук 100 потратил и заточил тока 6 вещей с +4 на +5




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Litande
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 401

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2009 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неспорю братец может быть и так у меня выходило и по 6-ть миражей на +6-ть но я точил ее недели 2. Просто в последние время у меня както все наоборот выходит там где точиться я прихожу в самы1 последний момент хотя круг мест посещения заточки постоянно один и тот же, но я меняю постоянно откуда начинать. Ну во первых про прет и непрет все зовисит от желания и возможностей. Например бывает так что заточилась шмотка с первого раза +4 ре, хочется попробоватть на 5-ть, а так как я использовую небесные камни то может скинуться, и иду на свой страх и риск то что ударит по моему корману, а не по корману заказчику в случае удачной или проваленой заточкой.
Я буду только рад если вы все кто отписался может точить шмот сокланам, точите помогайте клану я буду только рад я всеголиш подкинул идею и пытаюсь ее реализовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asydeandr
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 336
Откуда: Днепропетровск
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2009 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спс Литу за три заточки на плюс 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах