logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
My Brute

 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dawning
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 11
Откуда: KZ
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2009 12:35    Заголовок сообщения: My Brute Ответить с цитатой

My Brute \ Мой злыдень

Почему-то не нашел в этом разделе этой браузерки. Она отличается от других тем, что не требует от вас много времени. 5 минут в день достаточно. И при этом вызывает неподдельный интерес Smile
А теперь переходим к делу. Скажу сразу, в игре присутствует системе рефералов, работает хорошо Wink
Заходим по ссылке например http://ma3lstorm.mybrute.com Это мой злыдень. Далее, справа можно увидеть моего бойца, слева создаем своего. Как создали, нажимаем Validate.
Бой пошёл. Когда он закончится (тут все бои автономны) нажимаем Go to "Имя вашего чара" cell. Т.е. мы проходим к вашей страничке. Чтобы авторизоваться, мы должны создать пароль. Для этого клацаем по "click here to create a password". Вбиваем пароль и нажимает Confirm.
Далее, заходим под своим паролем, для этого нужно нажать "Login to go to the Arena". Зашли, появилась новая кнопочка "Arena". В первый день вы можете провести до 6-и боев. На все последующие только 3 раза в день.
Теперь я расскажу про статы\оружие\скиллы. После того, как вы апаете новый уровень, вам рандомно падает новая пуха\скилл. Статы же распределяются также рандомно.
Есть 3 стата: Strength (Сила), Agility (Ловкость), Speed (Скорость).
Есть 2 класса бойцов. Суммонеры (Вызывающие петов) и Просто бойцы. У петовода всегда меньше хп, но есть есть петы, их количество бывает разным. У бойцов же больше хп и соло они довольно сильны.
Также в этой игре есть система кланов, турниров, учеников, разных категорий топов. Но думаю с этим разберетесь без меня Smile

PS Извините если как то криво написал Sad
PPS Также можно просматривать все бои (риплеи) вашего\другого чара в течении нескольких дней, потом они стираются.


Последний раз редактировалось: Dawning (06 Июл 2009 12:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ku$anagi
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 246

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2009 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dawning писал(а):
http://ma3lstorm.mybrute.com.

Точку из ссылки убери, не работает так =)


Feel Good Inc.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dawning
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 11
Откуда: KZ
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2009 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ku$anagi
Спасибо, пофикисил ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dawning
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 11
Откуда: KZ
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2009 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока спалились Кус и Хирург =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ищущий
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 892
Откуда: Белорусь
Манат: 0
Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2009 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непонел а в чем интерес еси все афтономно)? непонял


«Я возвышусь, ты падёшь!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dawning
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 11
Откуда: KZ
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2009 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты попробуй. Я тоже вначале не знал в чём вся соль))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grizzo
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2638

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2009 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хы ... Прикольно...
http://grizzzo.mybrute.com шад го пвп или <цензура> ?? пвп балда rolf


Идеальный раш

Облегченно вздыхают враги
А друзья говорят: Устал
Ошибаются и те и другие - это привал.(с) Тальков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowAsassin
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 2625

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2009 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еслиб я знал че это такое


http://vk.com/id81731580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lostmen
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 23
Откуда: Самара
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2009 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://lol-00.mybrute.com вот мой воин если кто захочет померится силами к бою готов пвп silach


Значимость человека определяется не тем,чего он достиг,а скорее тем,чего он дерзает достичь. ©Джебран Халиль Джебран
Честь - это внешняя совесть, а совесть - это внутренняя честь. ©Артур Шопенгауэр
Кто мудр, тот и добр. ©Сократ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ku$anagi
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 246

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2009 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://feelgo0d.mybrute.com/ бугога)


Feel Good Inc.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2009 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, ну да, тему что-то забыли, хотя, если честно, думаю многим эти бруты мозг проели уже давным давно)). И успели достать много раз.

Если что, то это мой - http://scrabus.mybrute.com. Вступать в падаваны не возбраняется=).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2009 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создал наш клан Reincarnation, желающие - Welcome Smile магикус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2009 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте ссылки на персонажей и пишите ники заранее(лучше в данной теме), чтобы я знал кого принимаю). Группа будет закрытой и только для нашего сообщества, соответствующий пост, кстати, написан на форуме гильдии. Когда вы жмёте "присоединиться", то встаёте на ожидание, потом я вас принимаю вручную, в клане может быть до 50 человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах