logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
"Дух Воина Племени" - пролог
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Конкурсы -> Эвент
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НеМестный
Палочник
Палочник


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 2
Откуда: НеМестный
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2009 23:10    Заголовок сообщения: "Дух Воина Племени" - пролог Ответить с цитатой


(со стоном пытаясь сесть и сплюнуть песок) -Кхммм... тьфу...эхмм...аррр...
(пытаясь подавить раздражение) Вряд ли я вынесу ещё одно перемещение, всех закидывает как по маслу, меня же как через

мясорубку, как будто ещё не существует многоядерников, да ещё и это навязчивае ощущение, будто тобой кто-то манипулирует, и ты только игрушка в чужих руках...(поднимаясь и оглядываясь). Ладно, хорош соплей, надо собраться. Мир вроде новый, а проблемы-то старые. Вон вроде кто-то у берега возится...


НеМестный: - Привет, Рыбак, как улов, как детишки, жена не пилит?
Рыбак: - Во нарисовался, а откуда знаешь, что я Рыбак?
Н: - Не поверишь - у тебя над головой написано. Не подскажешь, где эт я.
Р: - Эк тебя об песочек приложило, у Деревни Рыбаков.
Н: - А глобальней?
Р: - ....Хммм.....(пытаясь что-то нарыть в голове)....аааа, В Идеальном Мире.
Н: - (с сарказмом) В Идеальном. (про себя)-Ну может хоть здесь повезёт.(рыбаку) -А Воины в этом мире имеются?
Р: - (изумляясь) Ты что свои мозги у русалок на жемчуг обменял? Это ж ИДЕАЛЬНЫЙ Мир, тут кого ток нет. Вон иди в деревню, там этого хлама навалом.
Н: - Рыбная душа, мне настоящие Воины нужны.
Р: - Ааа, (сдерживая улыбку) так бы и сказал. Иди к западным воротам Города Драконов, там этих (от души хохоча) "воинов" ......
Н: - (набираясь терпения, про себя) Тяжело разговаривать с тем, кто привык общаться только с рыбами.(рыбаку, раставляя акценты) Мне нужен Воин Племени, и это уже не смешно...
Р: - Ладно-ладно, не обижайся. Тебе действительно лучше отправиться в Город Драконов, я тебе вряд ли смогу помочь. В Городе Драконов можно найти почти всё, что угодно. (задумавшись) ..знаешь, найди там Главного Библиотекаря, он человек начитанный, много чего знает. Он, наверно, тебе поможет ...(как бы случайно вспомнив)... ааа, вот и книжечку заодно ему отдашь.
Н: - Где этот город-то хоть искать?
Р: - А вот иди на юг, вдоль берега, в каменные стены этого города и упрёшься. Да приоденься, а то при виде твоих труселей, все бездухи от смеха полопаются (про себя) срамота, ей-ей как Кусанаги,(вслух) и лучше крыльями обзаведись. (с надеждой) А может рыбки вместе половим, я тебя научу.
Н: - Рыбак-то из меня никакой - терпежу не хватает, а за советы спасибо и счасливо тебе, не хворай.

(направляясь в сторону города) Да-а, опять шагами мир мерить, а информации как не было, так и нет. Хорошо у Верховного сохранилась часть пророчества; хоть и смутное, но всё же напрвление поиска - "в Перерождении обрящете Дух Воина Племени и откроются врата к следующему пророчеству" - но кто этот Дух воина, мужчина ли женщина, во плоти или эфемерно. Одни и те же вопросы, а ответов, по-прежнему, немного. Может я их найду у Библиотекаря.

(подходит к городу)
- Да-а, городишко не из мелких, надеюсь тут кто-нибудь знает, где находится библиотека.
(После нескольких часов скитаний по городу.)

- Ух, ну наконец-то, хоть кто-то хоть что-то знает.
(ну вот и библиотека)

Н: - Приветствую тебя, хранитель букв и чужих мыслей! Да не постигнет это хранилище знаний участь Александрийской библиотеки.
Б: - Оо, ещё один оригинал выискался, мимо шел или за книгой скилов завернул?
Н: - Я вам книжку принёс и вы по запаху можете определить, что её вам Рыбак передал. Он сказал, что через ваши руки прошло множество книг, и, возможно, вы сможете мне помочь. Мне бы узнать о Духе Воина Племени.
Б: - (задумавшись)...Эмм, знаешь, что-то не встречал ничего похожего. Может в этих книгах и есть нужные сведения, но на их поиски можно потратить всю жизнь. Я могу подсказать тебе более лёгкий способ: чтобы что-то найти в этом мире, нужно взять рупор, выйти на середину улицы и крикнуть в Мир.
Н: - Хмм... дествительно не сложно, только где взять рупор и Рыбак говорил что-то про крылья? Возможно, на это нужно много денег.
Б: - Да уж, деньги не помешают. Но я подумал: раз уж речь идёт о Племени, может поспрашивать у Мастеров кланов - эт племя по-нашему.
Н: - О, эта идея мне кажется ещё лучше. А где Мастера собираются? Наверно, они любят вместе присесть в какой-нибудь таверне, пропустить по кружечке эля?
Б: - По кружечке наверняка, но вряд ли вместе. (заговорщически) Могу сказать, что не все они доброжелательны к друг другу, да и к окружающим. Между несколькими кланами войны, поэтому лучше общатся с ними по отдельности.
Н: - Спасибо тебе, друг книголюба, учту твои советы.
Б: - Если найдёшь крылья, то сможешь найти Мудреца - он на одной из четырёх башен и наверняка может оказатся тебе полезным.

(несколько дней спустя) - ....Мир вроде Идеальный, а всё как в обычном, что думал не выполнимо, получилось само собой, а что думал лёгко - не получилось.

Так оказалось, что крылья можно получить по достижении определённого уровня, и я впервые за много лет скитаний ощутил прелесть полёта, и с высоты этот мир показался мне действительно идеальным. А вот с Мастерами как-то не задалось.
Немало среди них с чувством юмора, но хамов хватает, некоторых вообще найти не удалось, кто-то просто молчал или игнорировал. В целом, Библиотекарь был прав, а на меня всё это навеяло неимоверную тоску, короче, без кружечки славного эля не обошлось. Выпив и рассудив трезво, я решил опрашивать заново, но начать с самых известных кланов. Что ж, я узнал, что Мастера топ кланов посылают гораздо вежлевее и не так уж далеко. И когда меня уже настигала новая волна отчаяния...

... я не знаю, как бьёт молнией, но на ногах я устоял только благодаря крыльям. Не смея продолжать разговор, я раскланялся. Голова шла кругом.... столько лет поисков... но ошибиться нельзя... пророчество... Дух Воина Племени... Перерождение....что же мне делать, с кем посоветоваться..... Рыбак... Библиотекарь... Эль, Истина в Вине, ммм.. это не то... Мудрец, точно, надо обратиться к нему, больше не к кому.

НеМестный: - Приветствую постигшего Инь-Янь и сохраняющего Равновесие Мира.
Мудрец: (находясь глубоко в себе) - Слова, доносящиеся из пустоты, и хоть в пустоте есть зерно, но нет плодов, хотя при правильном уходе...
Н: (c горечью и сарказмом) - Вот спасибо, вот помог, теперь мне стало всё намного ясней и проще. Я к тебе пришел не за новыми загадками, а за ответами и помощью, и мне их желательно получить, пока из тебя не весь песок высыпался.
М: - Удивлен (no comments)
Н: (опомнившись) - hail извини меня, о Мудрейший, нервы и всё такое... в общем, я вроде нашел Племя, где может быть Дух Воина, но я боюсь ошибиться...(задумавшись)..хмм... если ты вообще понимаешь, о чём я...
М: - Я понимаю, и сколь долго ты ищешь, столь долго я жду тебя, и тем приятнее слова о Равновесии, ибо Дух Воина Племени есть равновесие, а Племя - грани добра и зла, удерживающие это равновесие. Ты - лишь орудие пророчества в умелых руках Верховного и должен передать Воину и его соплеменникам то, что поможет им удерживать равновесие в этом Мире.
Н: - А как же мне узнать, в ком из них Дух?
М: - Попробуй встретиться с каждым из них.
Н: - Но их добрая сотня, где же я их буду выискивать в этом немаленьком мире со всеми его тайными уголками?
М: (задумавшись) - Хммм... да уж, задачка... я вот смотрю на твои крылья, откуда они у тебя?
Н: - Они достались мне в награду, за мои умения и знания в этом Мире.
М: - Ха, они у тебя скоро пропадут, и тебе понадобятся новые, попробуй попросить о помощи Мастера клана Reborn.
Н: - Но я никогда не был попрошайкой и не собираюсь им становиться.
М: (с отеческой улыбкой) - У тебя есть, что им дать взамен. Кстати, они собираются каждую середину недели ближе к закату. Ступай, я буду ждать тебя с добрыми вестями.

Потратив ещё немного времени на поиски Мастера и уняв дрожь в коленках, я всё-таки воплотил план Мудреца...

Хм... ну вот, осталось совсем немного времени, и я увижу Дух Воина Племени. Дни ожидания очень тягостны, а приближающийся момент истины очень волнителен..., но оно того стоит...

(Задание: 16-го сентября в 19-50 (перед началомГТЗ) подойти к НеМестному ( в Порту Мечты у Собирателя мечей) и передать ему через торг 10000 юаней, важно чтобы участников было не меньше 70-ти человек, при скоплении народа просьба соблюдать правила очереди.)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenaFox
Кардинал Альгиза <3
Кардинал Альгиза <3


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 4528
Откуда: С Говорящего острова
Манат: 0
Награды: 9 (Подробнее...)
Альтруист (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2009 19:55    Заголовок сообщения: Re: "Дух Воина Племени" - пролог Ответить с цитатой

Вау, очень интересно. Хорошая история))
НеМестный писал(а):
Да приоденься, а то при виде твоих труселей, все бездухи от смеха полопаются (про себя) срамота, ей-ей как Кусанаги.


Бгг, и Куса приплели х))



Не в игре ЛисёнкА (╭ರᴥ•́)
яведьма, зову пита на 3ем этапе :о) *1000 подозревающих смайликов
Wredna Lisica dała jej narkotyki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nekohime
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 463
Откуда: лес, зеленый и кустистый
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2009 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чувствую что Ищущий приложил лапу,да? XDDD


Demolition Lovers.
----------------------------------------
PW: Holy Priest 94+
Aion: SM 31+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FireStorm
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 584

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2009 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чОткого приплели))


Орион * Reborn * Воин 98
-------------
Сётоканский дракон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AKA1NE
Тифон
Тифон


Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 134
Откуда: Асбест
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2009 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пойду искать 10к балда



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladimir_
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 456
Откуда: город над вольной Невой
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2009 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загляну в будущее 10 минут до ивента голос в венириле:
"Ваймс дай 10к" rolf


I am a freaking maniac
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BL@DE
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 476
Откуда: Одесса
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2009 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир +1 rolf "Ваймс подай 10к на ивент bayan " privet


PW:WR/WB 84/80+ Off
JD:Modo 35+ Off
WoW:WF 57+ Off
Я человек тонких понятий и хорошего воспитания - долго терпел,но все же не выдержал.(с)lues
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
"Зима"
Советник
Советник


Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 671
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2009 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смущение ну если народ уже и 10к нафармить не может, то matyug


Рождённый ползать - отползай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisuulya_old
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 22

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2009 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное чтоб при соблюдении очереди на эвент не опоздали...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haka)I(y
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 427
Откуда: заМКАДом
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2009 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думал ивент по четвергам ввели,гайд тут написали,а тут сказки))


Haka)I(y WB_100_Dark

- Отвага начинает.Сила решает.Дух завершает.
- В мире хищника,всегда виновата жертва.
- Жизнь - цепь,а мелочи в ней - звенья... Нельзя звену не придавать значенья...
- Пусть твоя боль,делает тебя сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalmaran
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 233

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2009 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно и довольно интригующе. Но увы, я по времени никак не успеваю Обида
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BL@DE
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 476
Откуда: Одесса
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2009 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накажу тебе не угодить)


PW:WR/WB 84/80+ Off
JD:Modo 35+ Off
WoW:WF 57+ Off
Я человек тонких понятий и хорошего воспитания - долго терпел,но все же не выдержал.(с)lues
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваймс
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 12540

Манат: 14389
Награды: 9 (Подробнее...)
-Бравый Вояка- (Количество: 1) Бравый Вояка (Количество: 1) Воин Света (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2009 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Haka)I(y

Тут не сказки, тут волшебство в реальности.

призы и бонусы вполне осязаемы (в игровом понимании) .


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AHTEMOH
Тифон
Тифон


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 100
Откуда: Latvia - Daugavpils
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2009 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошол фармить 10к качалка


Доброе Сердце - Начало Всего...Доброе Сердце - Конец Всего... Ето максимум,на што человек способен....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AKA1NE
Тифон
Тифон


Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 134
Откуда: Асбест
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2009 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хана , я не успел(( и 10 к у меня нет((



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Конкурсы -> Эвент Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах