logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Fable 2
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РАКОТ
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 90

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2009 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В те времена у меня еще даже компа не было, поэтому игрался непосредственно через саму приставку. Первая сонька мне нравится тем, что с ней нет гемора с дисками, в плане лицензии. А, потом после соньки еще Dreamcast была, с ней тоже не было проблем с дисками. А эти вторые, третьи соньки, XBox'ы с ними траблы с дисками, надо прошивать (а то на лицензиях вообще можно разориться). Я немного посмотрел, как брат играл в FF10 на PS2 и даже не стал сам притрагиваться, играл в теккен, футбол и т.д., там язык не столь важен =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2009 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАКОТ писал(а):
Я немного посмотрел, как брат играл в FF10 на PS2 и даже не стал сам притрагиваться, играл в теккен, футбол и т.д., там язык не столь важен =)

Что, настолько страшно брат играл? Smile попа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАКОТ
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 90

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2009 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, одного босса с горем пополам убил, страшное зрелище. =) Правда после этого, он тоже больше не играл, проблема та же, языковой барьер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2009 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАКОТ писал(а):
Угу, одного босса с горем пополам убил, страшное зрелище. =) Правда после этого, он тоже больше не играл, проблема та же, языковой барьер.
Хаа,когда это было!?В те времена....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2009 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sardas писал(а):
РАКОТ писал(а):
Угу, одного босса с горем пополам убил, страшное зрелище. =) Правда после этого, он тоже больше не играл, проблема та же, языковой барьер.
Хаа,когда это было!?В те времена....

В те времена люди были добрее, а травка зеленее Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey886
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 58
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2009 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищущий писал(а):
Sacred2 ============>ЗЛО !!! matyug Игра проходится за 2 дня....почти плагиатная к томуже)))))))))
Да....1 часть лучше танцую


PW OFF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2009 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иии,при чем тут Sacred,и Fable? Я их и сравнивать не хочу.Fable до сих пор непревзойденна.игра супер хоть и линейна! первый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах