logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
"Дух Воина Племени" - часть 1
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Конкурсы -> Эвент
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НеМестный
Палочник
Палочник


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 2
Откуда: НеМестный
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2009 19:50    Заголовок сообщения: "Дух Воина Племени" - часть 1 Ответить с цитатой

….. поборов очередной приступ депрессухи, намотав сопли на кулак….эммм…кхм…в смысле… СОБРАВ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ВОЛЮ В КУЛАК, я поплёлся ….кхе-кхе…ПОЛЕТЕЛ С ВЫСОКО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ К МУДРЕЦУ…


М: - Ооо, тебя можно поздравить с новыми polet крыльями! Но почему так печально твоё лицо? (в сторону) хотя и лицом это не назвать…(неместному тягуче и заунывно) Пове-е-е-дай мне-е-е свои-и стра-а-а-хи и сомне-е-е-ния.
Н: - Ой, только не начинай, а то я за себя не отвечаю. Рубану разок с плеча аки Торк, и пофиг, что ты мудрец. Всё это бушь вещать Viol’e, когда Молитву о Жизни над тобой читать будет.
М: - Да-а-а, чувствую, дело совсем не заладилось. Но пока не расскажешь, я тебе вряд ли смогу помочь.
Н: - (повздыхав)… ну начнём с того, что на встречу со мной пришло всего четверть клана, и это начинает вселять некоторые сомнения – ТО ли это племя. Далее... хотя… (на выдохе) вот собственно и всё.
М: - (с усмешкой) Коротенько изложил.
Н: - А что там развозить: среди тех, кто пришел, были на вид бывалые Воины, но я не узрел в них Духа Племени. И сдаётся мне, что приди ко мне хоть весь клан, я не смог бы опознать, в ком из них Дух.
М: - К чему ты это клонишь?
Н: - К тому, что Дух может себя вообще никак в быту не проявлять.
М: - …..
Н: - (про себя) Ой-ой ёй ёё, да я не к тому мудрецу обратился: у него в голове чище, чем у Strik’a в карманах. (мудрецу по слогам, громко и чётко выговаривая) Мысль проста: чтоб Дух Воина Племени проявился, надо его спровоцировать.
М: - Хорошая идея. А как?
Н: - Ну, мне кажется, Дух проявится в битве.
М: - О как интересно. Ты будешь с каждым биться?
Н: - С кем? С Vladimir’ом или Ronor’ом, может с Пульс’ом (убьёт и оживит, что хорошо) или ГРОБ’ом побили (закатает сразу, чтоб не мучился)? Мой тебе совет: не стой на этой башне, тут сквозняк, мало ли как скажется на здоровье – ещё голову застудишь. Тебе б в кресло-качалку у камина - тётку с косой дожидаться, а ты тут на ветриле.
М: - Ладно-ладно, не перегибай. Понимаешь, военное дело не мой профиль, тебе к Генералу надо, он в этом деле мастак.
Н: - Ну, разродился, наконец, аки Бычеголов шкурой. Вещай, где его искать?
М: - На противоположном конце Города, у котлов.
Н: - У кухни значит.
М: - Не совсем так. В тех котлах доспехи делают.
Н: - Ясно, разберёмся. Ну, спасибо тебе старче, а голову всё ж побереги, годы всё-таки.

Генерала я искал недолго, благо, где котлы все знают.


Н: - Здравия желаю, товарищ генерал!
Г: - Ого, новый рекрут. Упал, отжался, встать-сесть, встать-сесть. (адъютанту) Так, этого к Городу Клык, там ща бездухи атакуют.
Н: - Мм, эй-эй, Генерал, agree не напирай, я от Мудреца по важному делу.
Г: - А, курьер. Жаль.
Н: - Не совсем так. Вы пока прочтите письмо от Мудреца, всем читать оно вам поведает суть дела, а потом уточним детали.
Г: - (прочитав письмо)… да, дело не мелкое, и так с ходу даже не знаю, что тебе порекомендовать…
Н: - Мне кажется, это должна быть масштабная операция, где можно задействовать человек двести.
Г: - Так-так-так, может их на борьбу с бездухами… хм, и тебе хорошо и обществу польза. (всё больше воодушевляясь) …значит собираем народ в Городе Истоков, выпускаем бездухов, и тут уж такая резня начнётся - ток смотри…
Н: - Интересно-интересно, ну-у-у…
Г: - Гну, что ну? Я ж говорю - ток смотри.
Н: - А если я не увижу, в ком Дух Воина Племени проявится?
Г: - Возьми диоптрии побольше.
Н: - Нет, я серьёзно, если и на этот раз он не проявится или я не увижу.
Г: - Тогда тебе надо выбрать самых сильных и смекалистых.
Н: - Извините, но напрашивается вопрос. А как?
Г: - Проще и эффективней, чтоб они уничтожали бездухов группами, и срезали с них Значки 4-й дивизии - так ты сможешь отобрать лучших. Но группа должна быть собрана под фул баф.
Н: - Я всё понял, Мой Генерал, разрешите приступать.
Г: - Кругом, в Город Истоков для выполнения задания бегом марш.


И побежал… да, умеют эти вояки воодушевить... Но посмотрим, что нам готовит БУДУЩЕЕ.

Задание: Собраться в группы по шесть человек под фул баф (т.е. танк, вар, прист, маг, лук, друль или максимально приближено к этому за неимением вариантов), в назначенное время прибыть в Город Истоков. Убивая бездушных нужно собрать макс. кол-во Значков. При этом патька должна убивать бездушных, собирать лут и защищать себя от нападения варов. Нейтралы не должны пострадать. Определить ПЛ’ов и состав пать можно заранее. Точное время проведения эвента будет назначено в четверг 01 октября после 21-00 по МСК.

Начало эвента 04 октября (воскресение) в 20-00 по Москве. Дополнительные условия будут обьявлены ПЛам за 10 мин. до начала.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L7
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 186
Откуда: с ЛЕСУ
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, да, продолжение, е-е-е-е-е! dance

Ишу отряд на помощь для тактических действий solder


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[ZIK]
Боевой Офицер
Боевой Офицер


Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 2632
Откуда: Питер
Манат: 0
Награды: 8 (Подробнее...)
Бравый воитель (Количество: 1) Бравый Вояка (Количество: 1) За Победу (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кул lolo Л7 ты у меня уже в пати solder
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Litande
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 401

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я небыл на прологе т.к. волялся не дома. можно мне записатья на конкурс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
|MaximuS|
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 605

Манат: 0
Награды: 1 (Подробнее...)
Первое место на турнире. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно Сансаровцы в этой части эвента аутсайдеры, но все же мы попробуем показать вам где раки зимуют... bayan
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CSM
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 792
Откуда: НашаRussia
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покажем... )


Жизнь как mmorpg - тебе нужно прокачивать себе необходимую ветку развития
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alsh
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 70

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, а пока все пойдут смотреть на раков, мы значков то и настреляем первый


95+ Аццкэй бобролук Сансара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelv
Некромант
Некромант


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 1672
Откуда: Somewhere over the rainbow...
Манат: 590
Награды: 8 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) Безумный Стрелок (Количество: 1) За Победу (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта часть потруднее будет качалка Тем не менее, жду с нетерпением mmnyam
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LARSSA
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 4481
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

панего, панего Шок лиса без пати Просит


Минула весенняя ночь.
Белый рассвет обернулся
Морем вишен в цвету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bio_Wolf
Зав. Складом
Зав. Складом


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 2465
Откуда: Россия. г. Киров
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1) КХ 30! (четвертой категории) (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю собрать З3



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSIH69
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 84
Откуда: О_о
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solder solder Мачиии solder solder
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DemonAlek
Тифон
Тифон


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 145

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где же стока танков набрать для фул баффа rolf


Perfect World - DemonAlec 98 маг (Орион)

У МЕНЯ НЕ БЫЛО БЕЛОГО ФЛАГА, И Я ВЫНУЖДЕН БЫЛ ПОБЕДИТЬ.
http://www.youtube.com/watch?v=_OqvcRr7nRs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zmeyka
Лич
Лич


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 45
Откуда: Город мечей
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть 20 значков. Я выиграла? )


Воительница 100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flyer
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 385

Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
Tomb Raider (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, это не по племски..тоесть не по духски..тьфу не по воински

хорошая идея совмещать игровые ивенты с клановыми


- Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
"Зима"
Советник
Советник


Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 671
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

участвовать могут все


Рождённый ползать - отползай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Конкурсы -> Эвент Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах