logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Дневничок маленького Лися
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лись
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 454
Откуда: город Оборотней
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2009 14:09    Заголовок сообщения: Дневничок маленького Лися Ответить с цитатой

...Взмах черных крыльев, шелест ветра..

..Ноги сами несли по подземелью, мысли путались в голове, губы произносили заклинания на автомате, верный медвежонок делал все без напоминаний хозяйки. Команда давно отстала где-то позади. Наконец, сама того не замечая, друидка выбежала к хозяину подземелья. Очнулась от мыслей, призвав титана, и свернулась в клубочек.
Через некоторое время группа подтянулась. Друидка вытащила из толпы охраны хозяина и отправила к нему знакомиться титана, опять принявшись отвлеченно обдумывать ситуацию.. "Один.. Или другой.. А что я хочу вообще?.. И зачем?.. Хотя.. Так лучше будет.. Наверное.. Или не будет.. Все как-то странно... Но эти его рыжие кудри.. Как будто у него в роду были лисы или, по крайней мере, солнце.. И все же.. А что будет, если найдем форму в сундуках хозяина.. Продавать ее или нет.. Но кудри... Черт, все время мысли вокруг них..."
Хозяин издал булькающий рев, захлебнувшийся на середине, и рухнул на пол, выронив из карманов кучу всякого хлама. "И как только у него все это там умещается.. Всегда было загадкой.." Взгляд опять притянули рыжие кудри мага. Лиса вздохнула и уткнулась взглядом в вещи, принявшись аккуратно и сосредоточенно их собирать.
Пять минут спустя она уже стояла у торговца-старьевщика, сдавая ему все, награбленное непосильным трудом. Потом посчитала деньги и обменяла их сразу же на мешочки с разноцветной яшмой.
...Шорох крыльев.. Чириканье феникса.. Рыжие кудри..
Тень мелькнула над рекой, растворившись в утреннем тумане..


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.
Не в жажде чуда я и не с мольбой:
Отсюда коврик я стянул когда-то,
А он истерся; надо бы другой! (c) О.Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalmaran
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 233

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2009 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мага с рыжими кудрями в студию дискотека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LARSSA
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 4481
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2009 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Имя, сестра, имя..." (с) аплоидс


Минула весенняя ночь.
Белый рассвет обернулся
Морем вишен в цвету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hibiki
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 382
Откуда: Екатеринбург
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2009 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шад, Литанд или Марку? *задумался*


О TW:
Как кастетчик там будет жить и что он там надамажит - я хз (с) Liron
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tim
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 165

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2009 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шад, я думаю )



Markku
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LARSSA
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 4481
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2009 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лись, тафай уже этого рыжего фстудию )))
А то всех магов запытаю ))))


Минула весенняя ночь.
Белый рассвет обернулся
Морем вишен в цвету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronor
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 355

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2009 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыы никто не угадал... хотя пару букофф есть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LARSSA
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 4481
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2009 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажися, затаймилиlolo
Но Лись, как обычно... повергает в шок rolf
Йа до сих пор слехка таво.. Удивлена от увиденного


Минула весенняя ночь.
Белый рассвет обернулся
Морем вишен в цвету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лись
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 454
Откуда: город Оборотней
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2009 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шок ни палить!!!!11расрас


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.
Не в жажде чуда я и не с мольбой:
Отсюда коврик я стянул когда-то,
А он истерся; надо бы другой! (c) О.Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LARSSA
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 4481
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2009 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладна, Лись )))) твои секреты, каг затаймить рыжего мага, я не выдам
упс..


Минула весенняя ночь.
Белый рассвет обернулся
Морем вишен в цвету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лись
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 454
Откуда: город Оборотней
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2009 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лара, укушу
Рыжего мага тоже не смей выдавать)


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.
Не в жажде чуда я и не с мольбой:
Отсюда коврик я стянул когда-то,
А он истерся; надо бы другой! (c) О.Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LARSSA
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 4481
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2009 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молчу, молчу


Минула весенняя ночь.
Белый рассвет обернулся
Морем вишен в цвету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лись
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 454
Откуда: город Оборотней
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2009 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От и молчи смущение


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.
Не в жажде чуда я и не с мольбой:
Отсюда коврик я стянул когда-то,
А он истерся; надо бы другой! (c) О.Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лись
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 454
Откуда: город Оборотней
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2009 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Снежинки роем кружатся в воздухе, бесконечно падая из низких тяжелых облаков. Взмах крыльев, еще один, и облака оказываются у ее ног. "Вот ведь природа устроена, снизу или сверху - вата ватой, а на деле туман" Тоненькая курточка из замши мгновенно пропиталась влагой и прилипла к телу. Резко подул северный ветер, принеся с собой вихрь снежинок. Казалось, хоровод их никогда не останавливается. Друидка в считанные мгновенья промерзла до костей, промокшая одежда покрылась тонкой корочкой хрупкого льда. Еще несколько минут и облака резко расступились под ней, оставшись позади вместе со снегом и ветром. Нежные лучи заходящего солнца медленно начали прогревать уставшую путницу.
Замок возвышался над горами и лесом величественной серой громадой, цепляя облака верхушками башенок. Флаг плескался на ветру на одной из них. Тень подлетела к воротам, и друидка мягко спрыгнула на утоптанную землю.
Длинные холодные коридоры, стража, потертые гобелены на стенах, высокие потолки, тонущие в тенях.. За все время ее юности замок не изменился, хоть не один и не два года минуло с той поры. Казалось, так будет всегда. Лишь население замка постоянно менялось, в небольшой своей части, но все же.
Еще несколько поворотов, и друидка оказалась у массивных дубовых дверей, уходящих вверх на всю высоту коридора. Бронзовые львы держали в пастях тяжелые дверные кольца. Свет, пробивающийся в тоненькую щель у пола из-под дверей, дал знать, что Мастер на месте. Друидка вздохнула, отряхнула с себя остатки снега и веточки. зажмурившись на мгновение и стукнула кольцом об дверь. Прислушалась, удовлетворенно кивнула и потянула кольцо на себя. Дверь медленно, со скрипом отворилась.
Мастера, как обычно, почти не было видно из-за огромного вороха бумаг на столе, лишь макушка его и скрип пера выдавали его присутствие. Друидка неуверенно подошла к столу, бесшумно ступая по мягкому толстому ковру.
"Садись", - голос из-за стола заставил ее вздрогнуть, выдернув из дум. " Ммм.. Мастер, я.." - "Что ты?" - "Я пришла спросить..." Перо поскрипело пару минут, затем раздался голос: "Ну говори уже, коль пришла." - "А я Вас не отвлекаю? (слабая надежда сбежать, страшно аж коленки сводит) - "Не отвлекаешь." - Мастер отложил перо в сторону, снял очки и задумчиво воззрился на друидку. Деваться было некуда.
" Я.. Я хотела спросить.. Вобщем.. " - она вздохнула:" Если я люблю представителя вражеской гильдии, и мы хотим пожениться, насколько это будет возможным?"(Выпалила как на духу и зажмурилась, боясь услышать ответ)
Мастер нахмурился: "Тебе своих что ли мало?" - "Да нет.. Но.. Ну.. Они не те.. Ну.. Вобщем.." Друидка умоляюще посмотрела на Мастера и продолжила: "Я же не уйду никуда, и к ним точно, мой дом здесь. Пожалуйста" Мастер вновь принялся за перо. Через минуту он положил исписанный пергамент в стопку на краю стола и повернулся к друидке:" Не знаю. Такой вариант крайне, крайне нежелателен. Надо хорошенько подумать. Зайди попозже."
Друидка обреченно вздохнула и побрела из кабинета прочь..


Сие требует ответа Мастера, да.



Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.
Не в жажде чуда я и не с мольбой:
Отсюда коврик я стянул когда-то,
А он истерся; надо бы другой! (c) О.Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лимонка
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Окт 2009 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чуть не расплакалась...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах