logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Книги.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Занятие на Досуге
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Calvin
Гость







СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в поиске ввидите либрусек... норм библиотека книг
Вернуться к началу
Iskander
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Крайний запад
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2009 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elefia писал(а):
Айскар, как называется 3-я часть? Возможно я смогу найти) По запросу "киндрет" выдаёт всего 2 первых.

Насколько я знаю, книга называется "Основатель". Единственное упоминание о ней, которое я нашел гласит "произведение не окончено". Должно выйти в печать в апреле этого года.


В игре: толпа мультов - покрыты все классы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elefia
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 94
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну значит пока и искать нечего =)


memento qua pulvisest...

~Злайа лучницА~

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskander
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Крайний запад
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно... Третью часть "Диптауна" Лукьяненко я читал в Сети еще до того, как она в печать вышла.

ЗЫ Кстати, если кто вдруг интересуется авиацией, даю ссылочку на неплохую (как на мой дилетантский взгляд) библиотеку литературы по этому предмету.


В игре: толпа мультов - покрыты все классы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskander
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Крайний запад
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажись темка увядает... Неужели никто не любит читать хорошие книги?

Кстати, кто-то вспоминал про серию книг по игре Сталкер. Могу порекомендовать заглянуть на эту страничку
Там можно скачать большинство книг серии во вполне удобоваримом виде.


В игре: толпа мультов - покрыты все классы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Revival
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2009 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал я трилогию про Гаррета, очень понравилось! Еще посоветую пару авторов, к сожалению, без ссылочки на книги(( Алекс Кош: молодой московский писатель. Книг в репертуаре не много, но все интересные, во всяком случае мне понравились. И еще один писатель Робин Хобб, есть у нее две очень неплохие трилогии: Сага о видящих и Сага о шуте и убийце, всем любителям фентези рекомендую. А вообще очень много книг есть хороших, но обо всех писать влом балда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Revival
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2009 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел я ссылочку сегодня на одного из предложенных авторов! Робин Хобб вся серия книг, пишет в жанре фентези! Вот ссылочка:
http://29ce0.linktraff.ru/http://www.kodges.ru/4227-robin-khobbserija-luchshee-fjentezi.html Если кто прочтет, напишите свое мнение!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskander
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Крайний запад
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Итак! Наконец-то я нашел в электронном виде третью книгу Алекса Пехова из серии "Киндрет - кровные братья" (серия все еще не окончена)
Если кому интересно, можете почитать - "Основатель"


В игре: толпа мультов - покрыты все классы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моряк
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 1153

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Май 2009 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая темка ;). Книг много прочитал. Многие хороший, даже не знаю про какие книги написать. Запоминающася книжка: Ника Перумова "Гибель богов". А так у него почти все книги отличные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brunetka
Лич
Лич


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 40
Откуда: Saint-Petersburg
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2009 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М. Миллингтон "Моя подруга всегда против" - создана из онлайн дневника, в котором Миллингтон описывал перепитии совместного проживания со своей девушкой, читается легко, во многих моментах улыбает и даже кое-что напоминает ), девушкам понравится точно! не умею ссылки в текст прятать, поэтому вот http://www.fictionbook.ru/author/millington_mil/moya_podruga_vsegda_protiv/read_online.html?page=1&sid=e39ce7e8e26c6a727343f7029ba1e442 смущение

сейчас читаю новый роман Коэльо "Победитель остается один" - "Победитель остается один" - это глубокое размышление о силе личности и тщеславных мечтах, которые создает и направляет общество роскоши и успеха.

Ловко сплетая истории персонажей, Пауло Коэльо в своем двенадцатом романе рисует правдивую картину мира гламура и показывает нам возможные катастрофические последствия одержимости славой.
Интересно, есть много мыслей которые выносят мозг и наводят на размышления, тем, кто читал его предыдущие романы понравится однозначно. Вот ссылка http://www.koob.ru/books/prose/pobeditel_ostaetsya_odin.zip


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskander
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Крайний запад
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока мой организм, заболев, дал мне время заняться всякими интересными вещами, появилась идейка одной задачки для интеллектуалов Smile

Попробуйте прочитать:
Волински - Квантовое сознание - http://www.koob.ru/wolinsky/quantum_consciousness
Книгу, которую я рекомендовал в своем первом посте:
Вилсон - Квантовая психология - http://ariom.ru/litera/wilson/wilson-01.htm

А потом - перечитать вот эт старую книжицу http://lib.rus.ec/b/136943/read (даже не буду говорить на что именно обратить внимание. Мимо этого маленького пассажа, который стал ядля меня последним куском мозаики, пройти невозможно)

А потом скажите мне - какие интересные мысли у вас появились?

PS Когда справитесь - у меня наготове есть следующая задача. Она может оказаться не менее интересной.


В игре: толпа мультов - покрыты все классы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskander
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Крайний запад
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2009 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшой прикол.
Турбо-суслик или как перестать трахать свой мозг и начать жить. Брутальная быстрая система отчистки мозгов от дерьма.

Система Турбо-Суслик предназначена прежде всего для тех, кто осознает, что их мозги заполнены ментальным дерьмом, от которого надо избавляться. Для тех, кто сыт по горло радужным сюсюканьем и слюнями проповедников, призывающих к всеобщей любви и стремлению к «добру и свету». Для тех, кому надоели советы, даваемые в тысячах «умных книжек» о необходимости заполняться любовью и светом, любить всех и избавляться от негатива – причем никто из советчиков не дает ни одного дельного совета о том, как именно от этого негатива избавиться. Для тех, кому надоело быть игрушкой в руках неуправляемых отрицательных эмоций, страхов, глюков, комплексов и так далее. Для тех, кто хочет, наконец, перестать трахать свой мозг и начать жить и видеть реальность не через призму глюков, а так, как она есть.

Система Турбо-Суслик весьма жесткая и может быть довольно болезненной. Это – плата за скорость изменений. От практикующего потребуется решительность и мужество для того, чтобы пройти через часто болезненные периоды преобразования. Эта система – не для трусов, и не для тех, у кого нет своих мозгов для того, чтобы взвесить все «за» и «против» и принять решение самостоятельно. Она также и не для тех, кто не может или не хочет принять полную, 100% ответственность за свою жизнь.


В игре: толпа мультов - покрыты все классы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Занятие на Досуге Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах