logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Гайд по Присту

 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 14:30    Заголовок сообщения: Гайд по Присту Ответить с цитатой

Гайд по пристам


БИЛД:
Я расскажу только об одном билде который использовала я на малазии.
Это билд приста универсала. То есть и хилера и дамагера.

Агилити оставляете 5 и не трогаете вообще
1-20 лвл:
0.3 кон 4~5 инт, стр по минимуму под шмот
к 20 лвлу должно быть 10 консты,остальноые соответсвенно инт и стр

20-59 лвл:
1~1.5 кон 4 инт и стр под шмот
к 59 лвлу должно быть около 40 кон

59-.... лвл
2 кон 3 инт и стр под шмот
к 80 лвлу должно быть в среднем 100 кон
В итоге макс стат кона должен быть не более 150
Все остальное инт и стр. Я пишу по памяти, поэтому не могу сказать точно сколько инты на какой лвле...

ДРУГИЕ БИЛДЫ:

Фул инт - билд для чистого саппорта, то есть те кто все время качаються в пати и только хилят. Хоть дамаги у них и высокие, из за маленького количества хп оч тяжело качаться соло

Лайт прист - билд в основном для пвп, так как из за того что статы потрачены на стр и агилу дамаги меньше и соответсвенно хил тоже меньше. Ведь хил зависит от маг атаки. Чем больше м атаки тем больше хил

Тяж прист - no comments

Констовый прист - тот же билд что и описанный мной, но с упором в консту.... В итоге получаеться инты не больше 250 а все остальное конста. Все камни должны быть ставлены на физ деф. Этот билд так же под пвп, из за большого количества хп их не так просто убить. Данный билд больше подходит для мага

СКИЛЛЫ:

Для билда описанного мной необходимые для изучения по максимуму скиллы:

1-20 лвл:
скиллы на хил:
Sapience Pour(просвещенность) - самый быстрый но самый слабый хил, тем не менее на хай лвлах лучит по 1к в среднем
Whisht Heart Spell (молитва о спокойствии) - хил-реген. Работает по принципу регена. То есть вы используете его на цель и он регенит опредленное количество хп за опредленное время. Хорошо для отхиливания на боссах. Если все время юзать этот скилл, реген суммируеться
дамаговые скиллы:
Plume Quill(оперенные стрелы) - стрела, наносит цели физичесий урон, хороша в пвп против магов и других пристов у которых мало физ дефа
Great Cyclone(смерч) - наносит цели дамаг металлом. Хорош против мобов со стихией дерево. Выкачивайте если хватает сп
баффы:
Solid Shell Hierogram (опека железа)- баф повышающий физ деф.
Spirit Gather Hierogram (опека духов) - баф повышающий м деф.
остальное (учить если остаеться сп) :
Resurrection(молитва о жизни) - воскрешение
Plume Barrier(переграда из перьев) - поглощает полученный урон в ману
дебаффы:
не учить

20-59 лвл:
Продолжать качать скиллы так же как описанно выше +
скиллы на хилл:
River of Rejuvenation (бескрайнее море)- самый сильный одиночный хил. Вам хватит 2 лвл этого скилла
Chromatic Healing Beam(утреняя слава) - пати хил. Хватит первого лвл данного скилла
Extremity Recovery Array(бесконечная аура) - хилит пати плюс уменшает полученнный дамаг. Учить обязательно!
дамаговые скиллы:
Thunder Wield (обряд молнии)- наносит металл дамаг цели. качать по максимуму
Galactic Storm (ярость небес)- качать по возможности
баффы:
Celestial Guard Hierogram (совет бессмертного)- добавляет реген хп и мп. К 59 лвл достаточно иметь 6 лвл данного баффа
Nimbus-Aid Hierogram(усердие) - увеличивает м атаку. Качать по максимуму
по возможности проучить баффы на пати
дебаффы:
Five Tone Hierogram (опека 5 звуков)- паралич,учить по возможности
Five Hue Hierogram (опека 5 цветов)- слип, учить по возможности
остальные скиллы:
Heaven’s Array(прикосновение пустоты) - сфера, дает доп атаку и скорость атаки, учить обязательно
Purify Spell (рассеивание)-снимает все дебаффы, к 60 лвл желательно хотя бы 4 лвл данного скилла
Metal Element Mastery (мастерство владения металлом)- добавляет дамаг металлом ко всем дамаговым скиллам
Flying Mastery (мастерство полета) - увеличивает скорость полета

59-... лвл:
В первую очередь доучить все баффы, воскрешение, затем слип,паралич и диспел (скилл снимающий дебафы)
Затем доучиваете все остальное

Коротко об остальных скиллах:
Pure Heart Spell (мольба о ясности)- сильный хил но долго каститься
Feather Razors (оперенные лезвия)- массовый дамаговый скил, наносит физ дамаг, достаточно полезен
Five Element Hierogram (опека пяти стихий)- уменьшает м деф цели, но и свой
Five Corporeity Hierogram (опека пяти форм)- уменьшает физ деф цели, но и свой
Thunder Sphere (священная молния) - скилл работающий по принципу яда, наносит дамаг металлом
Hurricane Blast (ласкающий ветер) - массовый дамаговый скилл


(Содрал на оффоруме. Спасибо Gestia)

От себя: оптимальные билды-универсал и тяжелый билды. В ПВП мы не так просто убиваемы. А для пати и данжей, опыт показал (с 29данжа) два приста в пати оптимально.
Лучший вариант конечно универсал. С упором на скилл-хиллы, и дамаговые скиллы-дамаговые скиллы:
Plume Quill(оперенные стрелы) - стрела, наносит цели физичесий урон, хороша в пвп против магов и других пристов у которых мало физ дефа
Great Cyclone(смерч) - наносит цели дамаг металлом. Хорош против мобов со стихией дерево. Выкачивайте если хватает сп
баффы:
Solid Shell Hierogram (опека железа)- баф повышающий физ деф.
Spirit Gather Hierogram (опека духов) - баф повышающий м деф.
остальное (учить если остаеться сп) :
Resurrection(молитва о жизни) - воскрешение
Plume Barrier(переграда из перьев) - поглощает полученный урон в ману - обязательные скиллы,качать сколько есть возможности...
И если не ошибаюсь,то скиллы приста накладываясь на скиллы мага увеличивают его реген в хп и мп.(надо проверить!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще хочу добавить. ПК почему то считают что прист легкая добыча,отнюдь не так.При нападении ПК в первую очередь не ответный удар а скилл-перышки. По собственному опыту знаю,что в этом случае вы ложите ПК с двух ударов поседовательно нанося: вихрь и стрела. На добивание опять вихрь. Чем выше ваш лвл, тем мощнее дамаг.
В войнах очень полезен скилл-Feather Razors (оперенные лезвия)- массовый дамаговый скил, наносит физ дамаг. Урон наносит массовый, а если его наносят несколько пристов то балда yahoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asan_gar
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 50

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А аналогичного гайда по магу нету? магикус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 669

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за инфо но честно говоря нефига не понял я качаю воина и лучника и слова мне какие то не знакомые вообщем пока делаю квесты в основном на профы кузи ремесленника и аптекаря ну и по ходу кач увижу кого в игре крикну насчет принятия в клан тока мне кацца что я в другом серваке сижу скучно


Выжил сам , выживи другого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а другого сервака пока нетути приветствие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viola
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 18659

Манат: -251
Награды: 8 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напиши свой ник в игре и когда бываешь)


Представьте, что вы у реки. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц. Вода прозрачнее слезы.
И вы можете легко разглядеть лицо человека, которого держите под водой.
“101 совет для леди, как сохранять хладнокровие в любой ситуации.“

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 669

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воин ГУРОН и лучник ГИПЕР сижу по ночам седня наверно после 3х ночи буду


Выжил сам , выживи другого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viola
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 18659

Манат: -251
Награды: 8 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя) Время однако)) Но сегодня наверно буду во столько) Пробуй писать в личку Viola или я сама попробую тебе написать.


Представьте, что вы у реки. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц. Вода прозрачнее слезы.
И вы можете легко разглядеть лицо человека, которого держите под водой.
“101 совет для леди, как сохранять хладнокровие в любой ситуации.“

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2008 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в скобочках это русские локализованные названия Нивалом? Просто куда-то они не в ту степь пошли-).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 669

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРяяя увидел Фила и он мну принял


Выжил сам , выживи другого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XimikFlipper
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1356

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыгы терь будем знать во сколько фил манчит)))


Уходя гасите ВСЕХ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bater)
Тифон
Тифон


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 117

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2009 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...странно как то,мне кажется лучше всего вкидывать по уровню 2 в конст остальное в инт(3 соответственно) и хп много,и дамаг хороший...а всё остальное зависит не от того сколько и куда ты вкинешь а от твоего шмота и твоей точки...


кто битым жизнью был - тот большего добьется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramfa
Лутер Хаоса
Лутер Хаоса


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5112

Манат: 1850
Награды: 4 (Подробнее...)
-Лучший Доктор- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2009 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если уж на то пошло, то баланс между инт и коном я бы выбирал в зависимости от точки вещей.
чем выше точка броньки и больше хп, тем меньше оставлять в коне и повышать маг атаку.

под определенные задачи не обязательно сильно бить и очень хорошо хилить, достаточно просто жить, в этом случае все "лишнее" идет в кон.

к 90ым лвлам я думаю уже можно понять что интересно в игре и в каких моментах хочется рулить.

на 70-85 лвлах очень хорошо живется лайтам, понаблюдал за пристами в пати, в которых качал мага... или тратить кучу денег на шмот или интовый прист совсем не о чем.
в свое время для меня было нормальным отхилить танка на последнем пите или поставить тарелку под ддшников ( сфера если только дд этого просят )

фанатам мобакача скажу что аоешится в легкую даже без выноса и кучи инты, одел кривую броньку с аука за 300к и вперед покарять бурундуков, криты неплохо поднимают урон.

сравнивал криты лайтового жряки и криты инт мага... у второго их фиг дождешься, а у лайта проходят достаточно часто.

на 90ом лвле задумался об лайт vs роба
лайт vs кон - криты vs маг защита,
первому камни восполняют хп, второму фз, выравнивая примерно.
что кому интереснее - выбирает каждый себе.
как лайту интересным было заменить 1 из ожерелок на мз с пением, и фз восполнить камнями, но 5 крита по-моему не стоят того, что бы за них цепляться и привязываться на всегда к лайт билду, вкладывая кучу денег в лайт вещи.

лайт vs инт - живучесть + случайный урон vs стабильный высокий урон,
в бюджетном варианте лайту живется проще, а инту не всегда хватает живучести.
при неплохой заточке и камнях инт думаю будет чуствовать себя лучше.

в обоих случаях у лайта есть 1 большой недостаток - нечем манипулировать из статов, только заточка и вещи...
в робном варианте можно подогнать статы под то что есть сейчас, при заточке выше - перекинуть немного, без глобальных изменений в шмоте.

на 90+ не проблема уже достать кольца на крит, те 5 крита, что лайт получает из-за ловки уже не так заметны на общем фоне
( если замарочиться 10 крита набирается и без ловки )

еще одно преимущество кона - если вы любитель менять вещи "под нужный случай", то хп от кона всегда остается с тобой, в отличие от заточки и камней основного сета.

зы, присты, если вам в руки попадаются вещи на реген маны - пользуйтесь ими при отхиле танков, без входа в бой съэкономите себе прилично денег на заточку и камни =)


http://bash.im/quote/429333
xxx: Мне нужен будильник, который в назначенное время будет кастовать raise undead на ближайшее к нему тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах