logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Привет ребята) Вот вам предложение, обсудите:

 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарик



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 0

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 11:18    Заголовок сообщения: Привет ребята) Вот вам предложение, обсудите: Ответить с цитатой

Приветсвую клан Перерождение.

Сам имел честь в сама начале данного клана состоять в нем в должности сенешаля) Основателями клана был Шил ( СД КЕЙ) , которого я еще в первой Сфере принимал в школу)


Посмотрел тут на фаш форум, вспомнил своих старых соклан (еще по Lords of War), и у меня родилась небольшая идея. Мы (lords of war) и еще пара кланов Сферы 1, этой зимой объеденились в 1 клан, счас он насчитывает около 150 человек (Коалиция) , создали новый, единый форум и сайт - guildonline.ru , это даже не сайт а большой он-лайн опртал, некое он-лайн комьюнити, там постоянно сидит много народу , как Сферян так и ЕКшников ( Размещен форум клана КОалиция "Сфера" и Культ "ЕК"), на самом форуме полно встроенных програмок и флеш игр)) Развивается он семимильными шагами, за несколько месяцев, смогли превысить обычную норму в 8 раз) Общаться там довольно интересно скажу вам. Поскольку очень многие Перерожденцы в бытности мои сокланы по Сфере, я хочу вам предложить переехать на наш форум, под Перерождение будет создан огромный форум, напичканый всем тем, чего вы захотите, от и до. МОгу уверить, что форум будет в несколько раз интересней ныне существующего)

Цель моего предложения - создать большое он-лайн общество, что то типа клуба по интересам)) В дальнейшем будем вместе в остальных он-лайн играх)

При положительном ответе , админы ГО , будут по вашим рекомендациям строить вам новый форум.


Очень уж хочу быть с нашими старыми сокланами в 1 доме) Как и прежде) В то сказочное время)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusTech
Сеньор
Сеньор


Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 433

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здарова Дарик)) Давно не видались))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akvarel
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 6663
Откуда: Питер
Манат: 400
Награды: 7 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше уж вы к нам... Smile


Ё8`~-/#@#\--*-=*&^&*=-*--/#@#\-~`8Ё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарик



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 0

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akvarel писал(а):
Лучше уж вы к нам... Smile


Да с удовльствие5м, тоолько у нас домен проплачен безлимитный и фаелообменник безлемитный. Да и сам форум центровой более чем для 6 кланов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарик



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 0

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="RusTech"]Здарова Дарик)) Давно не видались))[/q uote]

Даров красавчег) Почему невидно тебя?SmileМы с Партом скучаем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарик



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 0

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоесть переезд вас никчему необязывает) Просто будет интересней общаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарик



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 0

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут Тех сказал мне в личке -" Мол мы к вам на форум вы к нам в игру", никто никого переманивать несобирается) Темболее С1 уже похуже С2) Думаю многие бывали у тех же Сырков, у них форум обустроен для многих он-лайн игр и проектов, так же будет и у нас. Создавать ваш раздел форума, может каждый из вас) Страемся для того, чтобы было интересно и весело всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akvarel
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 6663
Откуда: Питер
Манат: 400
Награды: 7 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы подумаем...Окей! Спасиб за предложение Smile ...


Ё8`~-/#@#\--*-=*&^&*=-*--/#@#\-~`8Ё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusTech
Сеньор
Сеньор


Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 433

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парт мну звал вчера вискаря попить, только я не смог(


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать только своё imho. Не поклонник мну гигантских порталов с кучей разделов под каждый клан, да и новички путаться будут. Проплаченный хост с бесконечным трафиком это гуд конечно, но ИМХО компактность и понятность этого форума перекрывает такое дело)
Не в обиду Дарику, это дело предложившему). Привет ему кстати, хоть и не знакомы)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetKoKoS
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 228

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Дарик! танцую
Scrabus писал(а):
компактность и понятность

Самое главное по-моему Smile


Perfect World 50+ маг


Последний раз редактировалось: JetKoKoS (09 Май 2007 10:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flareon
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 152

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят а мне кажется что ето круто
-большой онлайт
-Много знакомых и бухло рекой.
-Совместное общение
-анлимитный платный канал
Это все радует глаз )
покрайней мере ето лутше халявного хостингового форума которого завтра может небыть (стоял у меня 1, через полгода просто закрыли)


Флареон 14 13
Лесной Вожак -16 15 Крестоносец Великого Джадама !!!!
[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 17%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарик



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 0

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scrabus писал(а):
Могу сказать только своё imho. Не поклонник мну гигантских порталов с кучей разделов под каждый клан, да и новички путаться будут. Проплаченный хост с бесконечным трафиком это гуд конечно, но ИМХО компактность и понятность этого форума перекрывает такое дело)
Не в обиду Дарику, это дело предложившему). Привет ему кстати, хоть и не знакомы)).

Тут дело в том, что вот закроют перерождение, и клан канет в лету. А так мы и через годы пронесем нашу дружбу. Помоему надо быть чайником, чтобы не разобраться с тем же форумом, форум будет и компакным и понятным и в неесколько раз удобней вашего, потому, что его будут делать действительно профессионалы своего дела))) Ну и даю вам 100%, что никто не пожалеет о сделаном шаге)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetKoKoS
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 228

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Тут дело в том, что вот закроют перерождение, и клан канет в лету. А так мы и через годы пронесем нашу дружбу."
Не думаю, и так будет дружба. А закроют, сделают еще, я думаю.
Хотя чего-то я не туда лезу мочилово


Perfect World 50+ маг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарик



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 0

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetKoKoS писал(а):
"Тут дело в том, что вот закроют перерождение, и клан канет в лету. А так мы и через годы пронесем нашу дружбу."
Не думаю, и так будет дружба. А закроют, сделают еще, я думаю.
Хотя чего-то я не туда лезу мочилово

Поверь моему опыту... Без крепкой основы, коей является интерсный форум, клан канет в лету...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах