logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Присты Обсуждение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    www.reincarnation.su -> Полезная Информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LenaFox
Кардинал Альгиза <3
Кардинал Альгиза <3


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 4528
Откуда: С Говорящего острова
Манат: 0
Награды: 9 (Подробнее...)
Альтруист (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2011 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапка писал(а):
Оль, ты и про лука писала, что как то не очень, и про приста щас пишешь не ахти, да и про дру деферамбы не поешь...
Может дело в другом?)

может она просто ещё не нашла "своё")



Не в игре ЛисёнкА (╭ರᴥ•́)
яведьма, зову пита на 3ем этапе :о) *1000 подозревающих смайликов
Wredna Lisica dała jej narkotyki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапк@
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3317

Манат: 498
Награды: 4 (Подробнее...)
-Смертельный Хил- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2011 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только вариантов то не много осталось)


Люблю панд, людей не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenaFox
Кардинал Альгиза <3
Кардинал Альгиза <3


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 4528
Откуда: С Говорящего острова
Манат: 0
Награды: 9 (Подробнее...)
Альтруист (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2011 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет на руоффе новая раса - будут и варианты)
Я 2 своих идеала нашла, и они меня полностью устраивают)



Не в игре ЛисёнкА (╭ರᴥ•́)
яведьма, зову пита на 3ем этапе :о) *1000 подозревающих смайликов
Wredna Lisica dała jej narkotyki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sioli
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 1262
Откуда: Из мечты
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2011 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы вот такой жрицой поиграла http://pwcalc.ru/?char=a9a12072fe4ab445 , но мне по духу приятнее дамагать, по сему мне в маги...

Лапка писал(а):
Если ты про хил, тогда от интового точно больше пользы.

9к маг атаки хватает для норм хилла Smile

Лапка писал(а):
Оль, ты и про лука писала, что как то не очень, и про приста щас пишешь не ахти, да и про дру деферамбы не поешь...

для начала я пессимист Smile
В ПВ все классы сбалансированы, для каждого есть своя роль и билд какой лучше всех подходит под эту роль.
Роль лучника - бить по асисту создавая ДПС, в этом ему равных нету.
Роль лисы - дебафать цель чтоб другие могли ее убить по асисту.
Роль жреца - поддержить всех и бафать как только вражеские лисы чистят, ресать если убили, по возможности дебафать врагов пытающихся прорвать ряды(рут, слип, черепашка, нужно синхронизироватся с магами и лисами чтоб те не сбивали слип), подлечивать союзников попавших в асист.
Роль вара - сдержить цели чтоб другие могли дамажить а не защищаться. Так же вариант - дамажить, но одновременно вар может выполнять только 1 роль.
Роль тигра - светлых - тащить каты и жить как можно дольше, тёмных - прорывать ряды врага и мешать ДД противника выполнять свои функции (тут их должны встречать маги, лисы, жрецы, дебафами и рутами, а маги еще и дамагом, так как луки слабее защищены)
Роль мага - добивать цель "через хирку" огромным уроном или чтоб цель не успела включить защиту, так как не ожидает такого сильного нюка. Так же маги мешают группам прорыва путём стана, несогласия, дамага.

ДД билды должны быть у луков и магов, так же дд могут быть вары кастеты. Полу-дд это тёмные тигры. Жрецы, лисы, оборы свет, вары должны следить за своей защищенностью, по сему коновые билды.

Чудесно понимаю что моя ДД лиса не вписывается, по сему качаю мага. Хотя и чистить и жить и сливать вражин лисой у меня получается очень даже хорошо, но это не есть максимальная польза от чара, это чар выполняющий не свои функции, а значит выдающий меньше пользы для общего дела.


Реальность иллюзорна, а иллюзия реальна, ведь мир цикличный, зачем мы мыслим линейно? мое настроение картинкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ramfa
Лутер Хаоса
Лутер Хаоса


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5112

Манат: 1850
Награды: 4 (Подробнее...)
-Лучший Доктор- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2011 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про роль жреца - не согласен, основной скилл жреца забыт на прочь.


http://bash.im/quote/429333
xxx: Мне нужен будильник, который в назначенное время будет кастовать raise undead на ближайшее к нему тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenaFox
Кардинал Альгиза <3
Кардинал Альгиза <3


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 4528
Откуда: С Говорящего острова
Манат: 0
Награды: 9 (Подробнее...)
Альтруист (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2011 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sioli
Ты просто читаешь мои мысли!



Не в игре ЛисёнкА (╭ರᴥ•́)
яведьма, зову пита на 3ем этапе :о) *1000 подозревающих смайликов
Wredna Lisica dała jej narkotyki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапк@
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3317

Манат: 498
Награды: 4 (Подробнее...)
-Смертельный Хил- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2011 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, не переживай) Не понравится маг-есть еще рыпки).
А они не понравятся, так к тому времени еще профы введут).


Люблю панд, людей не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Menel'
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 1183
Откуда: Петербург
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2011 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramfa писал(а):
основной скилл жреца забыт на прочь.

Какой?)


Странница.
Тьма — не воплощенье зла,
Она дана для равновесья сил.
К свету тянется росток,
Но даст его зерно во тьме земли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramfa
Лутер Хаоса
Лутер Хаоса


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5112

Манат: 1850
Награды: 4 (Подробнее...)
-Лучший Доктор- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2011 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Menel' писал(а):
Ramfa писал(а):
основной скилл жреца забыт на прочь.

Какой?)
рассеивание.
хилить и бафать можно сколько хочешь, но пока цель стоит под статусом она может защищаться только джином,
химия не пользуется в стане, банки и соски - тоже не используются под статусом, защитные скилы - тоже нет.


http://bash.im/quote/429333
xxx: Мне нужен будильник, который в назначенное время будет кастовать raise undead на ближайшее к нему тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sioli
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 1262
Откуда: Из мечты
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2011 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramfa писал(а):
про роль жреца - не согласен, основной скилл жреца забыт на прочь.

да, забыла, прости мну побили

Лапка писал(а):
Оль, не переживай) Не понравится маг-есть еще рыпки).

а кто говорил что мне что-то не нравится? Smile мне и лисой нравится и ею я играть и буду в мире, но на тв я плохо подхожу на роль лисы, по сему делаю мага как чисто тв профу, ну и возможно масс замесы где более 40 человек с каждой стороны.


Реальность иллюзорна, а иллюзия реальна, ведь мир цикличный, зачем мы мыслим линейно? мое настроение картинкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эллани
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 2254
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1) Идеальный Фольклор (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое ощущение, что многие забывают, что прист тоже игрок, который хочет не только быть "полезным общему делу" на тв и в данжах, но еще и комфортно чувствовать себя в пвп - и на замесах, и 1 на 1. Да и, на самом деле, даже в данже лично мне приятнее играть дамажным пристом. Все это, конечно, не отменяет того, что мы должны пользоваться тем, что может только наш класс и что делает нас незаменимыми. А билд - это скорее дело вкуса и стиля игры конкретного человека.


- Великие приключения? Я помню только постоянный страх и уйму проблем, которые невозможно разрешить.
- Так ведь это и есть суть приключений. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ффффрррр
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 1019
Откуда: Екатеринбург
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, сапоги эти я замучаюсь собирать, их же только призывами в 79.. и то там куча народу и полгода не вылазя.. ну их нафиг)
хотя, если кто выложит гайд как их делать, буду благодарна)

эллани, аха, все забывают, что прист это не только хил, баф, дебаф.. но еще и игрок, который хочет и драться, и жить, не жертвуя ничем другим))

а так спасибо за консультации)) танцую


Боже, помоги мне быть такой, какой считает меня моя собака (с)
off
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeReVaRiN
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 994
Откуда: Адлер
Манат: 0
Награды: 3 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) КХ 30! (третьей категории) (Количество: 1) Серебряный Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль собирать сапоги никак не месяцами) вот раньше когда в луне были крахи и было 7 лок с печатями оттуда была проблема, сейчас же выташить лунные печати оттуда не составляет проблемы, главное просто накупить нужное количество обрывков polet и тапки можно собрать тогда хоть за неделю, например по 79-89-99 данжам просто ходить с патями на ежу потом оставить данж себе и призывать роботов... если делать призывы всей пати то в каждый данж нужно будет сходить всего по 2раза poohgo
а криты присту необходимы, потому что дамажных скилов не очень много и криты бывают очень кстати магикус ниразу не помню что б ктото жаловался в пати что Лапка не только хилит но и бьет все только рады ибо питы-мобы убиваются быстрее. толстые присты с упором всего шмота на деф и хп если и нужны гдето то только в сопровождении каты, или вспомнить Самарану или Горгота и остальных разогнанных в крит пристов, у них дамаг больше чем у луков пвп


In dedicato imperatum ultra articulo mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelaina
Гость







СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эллани писал(а):
Такое ощущение, что многие забывают, что прист тоже игрок, который хочет не только быть "полезным общему делу" на тв и в данжах, но еще и комфортно чувствовать себя в пвп - и на замесах, и 1 на 1.

Неужели не в кайф осознавать тот факт, что твой перс идеален для работы в пати? В пв боевая единица - это не игрок, а группа. Все в этой игре построено на работе пати. Хорды это знают, и отчасти поэтому преуспели. Потому что именно та патя, в которой чары приспособлены для конкретной работы - залог успеха на фарме и на тв.
Катаводам, может, тоже убивать хочется, но перекачивать в берса низя.
Я вот со своими 4.7 магатаки сливаю многих, у кого точка выше)
Вернуться к началу
Grizzo
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2638

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раскажите про то что прист онли саппорт Горготу...А то он не знает и занимается фигней всякой.
И задача в миру и конкретно на тв разные и сравнивать нечего.
При желании можно сделать кусачего приста с критами для убиения врагов.
Кроме того даже у Орды очень редкие персы предпособлены для конкретной цели, скорее ищут где можно применить существующий билд конкретного персонажа.А тем кто переделал билд под ТВ просто выдают плюшки, как я слышал...


Идеальный раш

Облегченно вздыхают враги
А друзья говорят: Устал
Ошибаются и те и другие - это привал.(с) Тальков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    www.reincarnation.su -> Полезная Информация Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах