logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Хочу в 3-3 (собираю патьку)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Ищу пати!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LARSSA
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 4481
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2010 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маидарагие, я ж не заставляю вас насильно собирать 99й сет rolf
Шад, покажи тогда какие "те" сапоги)))
Покажи куколку, тобой пропагандируемую, тоже с нераскиданными статами - вот и сравним)
А еще подсчитай, сколько времени, сил и расходников надо убить на фарм хреноресов. Или сколько будет стоить шанс крафта нужной вещи) Ну или ее рыночную стоимость )
Крэйк, дай расклад по деньгам/расходникам/времени на фарм лунохреноресов и "т.п."?

Вапще, темка для тех, кто хочет 99й сет )))
И эта, есичо, я собираюсь фармить ресы не на робу )))


Минула весенняя ночь.
Белый рассвет обернулся
Морем вишен в цвету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelv
Некромант
Некромант


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 1672
Откуда: Somewhere over the rainbow...
Манат: 590
Награды: 8 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) Безумный Стрелок (Количество: 1) За Победу (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2010 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Критовые сапоги (http://www.pwdatabase.com/ru/items/20287) не надо крафтить, они за квест даются. Нужно просто собрать по 11 печатей демона каждого вида и 11 раз убить несложного босса. Во сколько это обойдется сейчас я не знаю, собирал до обновы за 25-30кк и это при том, что я все печати покупал, т.к. магу нафармить их проблематично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элена
Советник
Советник


Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 626
Откуда: Ленинград
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2010 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы походила... но не могу. со следующей недели у меня 2ая вышка начинается... а на этой недели отдыхаю и закрываю предыдущие сессии смущение да и вообще последнее время сильно рубит вечерами обижен в смысле спать оч хочу...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LARSSA
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 4481
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2010 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krake, сколько стоит 1 обрывок странички?
по 16 штук на 1 призыв. 11 призывов на 11 видов. Почти 2к обрывков Удивлена Княж говорил, что эти обрывки только обойдутся в 60кк на сегодняшний день.
Плюс еще вытрепешь все нервы, собирая патьку на этих роботов.
А тем, у кого он-лайн, как у меня - с 21.00 до 2.00 вообще зафармишь всю эту хрень к пенсии разве что.
Покупать печати можно, но сейчас это не стоит уже 30кк, думаю, раз в 5 больше, а 150-200 кк, как раньше 30кк не каждый может выложить)

Вы еще про шапку за роботов забыли сказать)) та же фигня )
Вот шапку я, пожалуй, куплю) А сапоги, хоть режьте меня - гуано за такие деньги)))


Минула весенняя ночь.
Белый рассвет обернулся
Морем вишен в цвету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramfa
Лутер Хаоса
Лутер Хаоса


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5112

Манат: 1850
Награды: 4 (Подробнее...)
-Лучший Доктор- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2010 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LARSSA писал(а):
Krake, сколько стоит 1 обрывок странички?
по 16 штук на 1 призыв. 11 призывов на 11 видов. Почти 2к обрывков Удивлена Княж говорил, что эти обрывки только обойдутся в 60кк на сегодняшний день.
Плюс еще вытрепешь все нервы, собирая патьку на этих роботов.
А тем, у кого он-лайн, как у меня - с 21.00 до 2.00 вообще зафармишь всю эту хрень к пенсии разве что.
Покупать печати можно, но сейчас это не стоит уже 30кк, думаю, раз в 5 больше, а 150-200 кк, как раньше 30кк не каждый может выложить)

Вы еще про шапку за роботов забыли сказать)) та же фигня )
Вот шапку я, пожалуй, куплю) А сапоги, хоть режьте меня - гуано за такие деньги)))

не знаю на счет гуано... собрал и доволен как слон, точатся они заметно лучше обычного 13 или 12 ранга.
а шапка из луны няшная =))

а на счет куклы... и набора вещей... на ЛДПРе примерно описанный народом набор вещей... по заточки где-то сравним с тобой, можешь подуэлиться, если есть желание.


http://bash.im/quote/429333
xxx: Мне нужен будильник, который в назначенное время будет кастовать raise undead на ближайшее к нему тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowAsassin
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 2625

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2010 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LARSSA писал(а):
Krake, сколько стоит 1 обрывок странички?
по 16 штук на 1 призыв. 11 призывов на 11 видов. Почти 2к обрывков Удивлена Княж говорил, что эти обрывки только обойдутся в 60кк на сегодняшний день.
Плюс еще вытрепешь все нервы, собирая патьку на этих роботов.
А тем, у кого он-лайн, как у меня - с 21.00 до 2.00 вообще зафармишь всю эту хрень к пенсии разве что.
Покупать печати можно, но сейчас это не стоит уже 30кк, думаю, раз в 5 больше, а 150-200 кк, как раньше 30кк не каждый может выложить)

Вы еще про шапку за роботов забыли сказать)) та же фигня )
Вот шапку я, пожалуй, куплю) А сапоги, хоть режьте меня - гуано за такие деньги)))


Княж нуп) можно скупать готовые печати с роботов уже, а потом выполнить только квест, и роботов бить ненадо


http://vk.com/id81731580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelv
Некромант
Некромант


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 1672
Откуда: Somewhere over the rainbow...
Манат: 590
Награды: 8 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) Безумный Стрелок (Количество: 1) За Победу (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2010 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти сапоги - лучшая обувь на робника в игре. Исключение - такие же сапоги 14 ранга. А в шапке как раз ничего особо хорошего нет - разве что 13 ранг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LARSSA
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 4481
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2010 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамфик, у тебя есть то, чего нет у меня и таких, как я - время )))
Шадег, а почем нынче печати?)


Минула весенняя ночь.
Белый рассвет обернулся
Морем вишен в цвету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramfa
Лутер Хаоса
Лутер Хаоса


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5112

Манат: 1850
Награды: 4 (Подробнее...)
-Лучший Доктор- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2010 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LARSSA писал(а):
Рамфик, у тебя есть то, чего нет у меня и таких, как я - время )))
Шадег, а почем нынче печати?)

его тоже не так много, как хотелось бы, но хватает чтоб побаловаться и разобраться в скриптах данжей.
печати с некоторых попсовых босов дешевле купить готовые, чем обрывки на них, такие босы например гуйские или 89 свет. по 200-300к печати от туда скупались.
гемор собирать лунные и ххшные, вторые патькой набиваются достаточно быстро, а вот с лунными беда в этом плане, хотя есть задумка отдавать вешаную луну для зафарма печатей, тем, кто не в состоянии фармить полную луну, а самим потом ходить на злых и вредных, иногда даже ватных при правильном подходе, питов.


http://bash.im/quote/429333
xxx: Мне нужен будильник, который в назначенное время будет кастовать raise undead на ближайшее к нему тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LARSSA
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 4481
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2010 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крейк, для мага м.б. и лучшие сапоги)

☆Сапоги Воздушной прогулки
Защита +107
Защита от метала +965
Защита от дерева +965
Защита от воды +965
Защита от огня +965
Защита от земли +965
Здоровье +80
Ловкость +9
Интеллект +9

☆Светлая тень
Защита +102
Защита от метала +915
Защита от дерева +915
Защита от воды +915
Защита от огня +915
Защита от земли +915
Здоровье +150
Интеллект +7~8
Вероятность нанесения критического удара +2%

Жалких 2% крита не стоят 15ти тела, которые дает 99йсет) Остальное даже сравнивать нелепо.
И еще искать себе гемор где купить эти печати... и почем они щас, хз.. И главное - где взять бабосы, чтобы купить эти печати)))

Вот, собственно, резюме:
Не нужен 99й сет - не фарми. Хочешь приятно и с пользой провести время с патькой - велкам в 3-3)))
Мне лично очень нравились совместные походы в 99й за накидками. И приятно и полезно )

Леен, есичо, присоединяйся))) В 3-3 не уснешь rolf


Минула весенняя ночь.
Белый рассвет обернулся
Морем вишен в цвету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kняж
Советник
Советник


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 811

Манат: 0
Награды: 3 (Подробнее...)
Золотой Феникс (Количество: 1) Повелитель Зверей (Количество: 1) Хитрый Лись (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2010 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShadowAsassin
C 89 светлого и гуя купиши печати дешевли) Цены погляди потом болтай.
99 действительно того не стоит) Крит сапоги, 90 грин штаны, мантия сокрушителя, и 90 голд рукава. Выйдет на порядок дешевле чем 99 сет и эффективней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelv
Некромант
Некромант


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 1672
Откуда: Somewhere over the rainbow...
Манат: 590
Награды: 8 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) Безумный Стрелок (Количество: 1) За Победу (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2010 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LARSSA писал(а):
Крейк, для мага м.б. и лучшие сапоги)

Жалких 2% крита не стоят 15ти тела, которые дает 99йсет) Остальное даже сравнивать нелепо.


Они не только 2 крита дают, но и точатся значительно лучше (596 хп против 440). К тому же бонус 150 хп - это столько же, сколько дадут 15 тела))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LARSSA
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 4481
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2010 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретики
Куклы в студию!
И без фанатизма))) Не надо точить на +12 )))
и цзы ю с прочими ред пухами не пихайте)))
Робные варианты для пристов, а не для магов или лис)

Я, есичо, уже давно хожу в 99м сете)) на жизнь не жалуюсь)


А нафлудили-то, нафлудили


Минула весенняя ночь.
Белый рассвет обернулся
Морем вишен в цвету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LARSSA
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 4481
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2010 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для ежевечерних походов (с 21.00) в 3-3 ищу:
- приста;
- приста;
- лука.

Цель походов - выколачивание голд-ресов для сбора 99-го сета.
Животное в виде танка имеется
Животным в виде лисы иду сама ))


Минула весенняя ночь.
Белый рассвет обернулся
Морем вишен в цвету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowAsassin
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 2625

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2010 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ларса, лови

16% крита, 9к дефа(с темным морем пристовским) 9-11к маг атака, 8к хп на селфе, -18% пения
http://pwcalc.ru/?char=b7e726c343e29a6f

без зи я и мегаточки )


http://vk.com/id81731580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Ищу пати! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах