logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Присты Обсуждение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    www.reincarnation.su -> Полезная Информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grizzo
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2638

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под иммункой откатыватся хирка и пофиг становится на хил.Если остается остаточный асист то он не страшен, если полный то опять таки пофиг на хил.)А то время которое прист тратит на хил персонажа под иммуном можно потратить с пользой.)Если есть желание подобного завести, то надо договариватся, но просить всех действовать в подобной манере лишнее.Это совсем не то чем должны заниматся полноценные самодостаточные персонажи...

Отредактирована некорректная характеристика.


Идеальный раш

Облегченно вздыхают враги
А друзья говорят: Устал
Ошибаются и те и другие - это привал.(с) Тальков


Последний раз редактировалось: Grizzo (17 Мар 2011 15:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenaFox
Кардинал Альгиза <3
Кардинал Альгиза <3


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 4528
Откуда: С Говорящего острова
Манат: 0
Награды: 9 (Подробнее...)
Альтруист (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапка писал(а):
А можно тем кто играет лисами продолжать играть лисами и на замесах беспрерывно кидать саранчу и чистку.

чистка+рана по откану на замесах всегда)
саранча реже, т.к. нахожусь в сансаре и попадать по своим же не очень перспективка)
И да, мы все из своих классов можем сделать дд, но кто же тогда будет хилить, катаводить, дебаффать? Smile
Grizzo писал(а):
А что здесь модерировать то ?

у меня тот же вопрос)



Не в игре ЛисёнкА (╭ರᴥ•́)
яведьма, зову пита на 3ем этапе :о) *1000 подозревающих смайликов
Wredna Lisica dała jej narkotyki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelaina
Гость







СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grizzo писал(а):
Под иммункой откатыватся хирка и пофиг становится на хил.

а нахил?
ассист сносит в секунду полхп, и это же хп тут же регенится за счет нахила например
Вернуться к началу
LARSSA
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 4481
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"вы можете любить и изображать из себя какой угодно билд, но к ТВ обязаны заюзать талон сброса и сделать тот билд, который требует от вас ПЛ"(с) кто-то из главхордов.


Минула весенняя ночь.
Белый рассвет обернулся
Морем вишен в цвету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viola
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 18659

Манат: -251
Награды: 8 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grizzo писал(а):
А вообще подобное манера саппорта присуща так назоваемым "джинам", вроде пристика арлекина или лисы Кремера.

Хотя бы вот это..

Grizzo писал(а):
А что здесь модерировать то ?

Ок, буду делать это сама...


Представьте, что вы у реки. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц. Вода прозрачнее слезы.
И вы можете легко разглядеть лицо человека, которого держите под водой.
“101 совет для леди, как сохранять хладнокровие в любой ситуации.“



Последний раз редактировалось: Viola (17 Мар 2011 16:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sioli
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 1262
Откуда: Из мечты
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grizzo писал(а):
полноценные самодостаточные персонажи

во всех играх прист это саппорт какой изначально не самодостаточен, как и дд без танка и танк без приста за спиной.
Самодостаточность внесена китайцами но не полная, классическая комбинация по любому лучше.
Пока все будут играть "самодостаточно" то не научатся рассчитывать на других сокланов/союзников рядом, в результате будет слабоуправляемый зерг какой и будет проигрывать организованным легионам.

Благо в хаг тоже хватает "самодостаточных" чаров какие фз чем занимаются на тв, но лично знаю что в АД таких чаров гоняют палками заставляя работать в команде и выполнять только свои функции.
Да и на диментру регулярно наезжали за его любовь играть в "соло" игру на тв, с его точкой он это может и эффективно, но это подрывало мораль и его отчитывали, в результате он в АД, странно не так ли?

LARSSA писал(а):
"вы можете любить и изображать из себя какой угодно билд, но к ТВ обязаны заюзать талон сброса и сделать тот билд, который требует от вас ПЛ"(с) кто-то из главхордов.

угу, тоже это помню. Блин я снова с тобой согласна, фантастика -_-

P.S. предупреждая критику в свой адрес - играю лисой на тв как раз таки "изображая соло игру", причина этого - билд не подходящий под роль моего класса на тв. Это и есть главная причина по какой я начала качать магичку о чём уже упоминала 100500 раз. Соло игра моей лисой в разы приятнее и я бы ничего не меняла если бы не осознание что на тв мой билд и стиль игры по сути нафик не нужен.


Реальность иллюзорна, а иллюзия реальна, ведь мир цикличный, зачем мы мыслим линейно? мое настроение картинкой


Последний раз редактировалось: Sioli (17 Мар 2011 16:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grizzo
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2638

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нахил такой над разгонять.Т.е. хилить нон стоп одного конкретного персонажа, а пара мосов особой роли как мне видится не сыграют.И опять таки что полезнее хилить одного персонажа или работать по асисту в пати ? Тогда ведь можно и темного вара закрепить рядом с каким-нить персом и постоянно подбафывать на фз, тоже своего рода саппорт.Но получам одного перса под саппортом, вместо полноценных двух.В случае с Арлекином эт понятно и то хз оправдано ли, в других тем более хз...


Идеальный раш

Облегченно вздыхают враги
А друзья говорят: Устал
Ошибаются и те и другие - это привал.(с) Тальков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grizzo
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2638

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viola писал(а):
Grizzo писал(а):
А вообще подобное манера саппорта присуща так назоваемым "джинам", вроде пристика арлекина или лисы Кремера.

Хотя бы вот это..

Grizzo писал(а):
А что здесь модерировать то ?

Ок, буду делать это сама...
А что не нравится в слове "джин" ?
LARSSA писал(а):
"вы можете любить и изображать из себя какой угодно билд, но к ТВ обязаны заюзать талон сброса и сделать тот билд, который требует от вас ПЛ"(с) кто-то из главхордов.
Видимо половина Хордов этого не слышала, или это было очень давно, где-то при Селидоре, а там благодоря именно этому самодурству люди уходили порой десятками.


Идеальный раш

Облегченно вздыхают враги
А друзья говорят: Устал
Ошибаются и те и другие - это привал.(с) Тальков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sioli
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 1262
Откуда: Из мечты
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grizzo писал(а):
А что не нравится в слове "джин" ?

джин - напиток.
Фейка-спасительница это джинн...
Плюс обзывать так Кармину не корректно, она была чистым саппортом еще ДО вступления в райзен (кто не знал - она долгое время была в моём любимом санрайсе). Она просто по характеру жрец и ставит саппорт выше приоритетом чем что-либо другое и я считаю это правильным.


Реальность иллюзорна, а иллюзия реальна, ведь мир цикличный, зачем мы мыслим линейно? мое настроение картинкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лапк@
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3317

Манат: 498
Награды: 4 (Подробнее...)
-Смертельный Хил- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LenaFox писал(а):
Лапка писал(а):
А можно тем кто играет лисами продолжать играть лисами и на замесах беспрерывно кидать саранчу и чистку.

чистка+рана по откану на замесах всегда)

Так вот и прист так же)
Имеет возможность подхилить/нахилить/бафнуть/ребафнуть и пр. процедуры сделает, не будет иметь - не сделает.
Если всякий раз вы будете организовывать защиту приста, будет вам от него всяческая помощь.
А до тех пор, ваша продолжительность жизни - ваша проблема и забота.
Особенно умиляет необходимость хилить безхирочных, катая себе хирку "только в путь".


Люблю панд, людей не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viola
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 18659

Манат: -251
Награды: 8 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джин - в данном проекте это некая разновидность пэта *условно*.
Прист - это прист или жрец самостоятельный персонаж.
По твоему предложению получается, что если прист помогает выжить в пвп или на тв какому-либо персонажу, то он джин.
Некоторые противники данное сравнение применяют для оскорбления, несколько странно читать такое от соклана.


Представьте, что вы у реки. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц. Вода прозрачнее слезы.
И вы можете легко разглядеть лицо человека, которого держите под водой.
“101 совет для леди, как сохранять хладнокровие в любой ситуации.“

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grizzo
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2638

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть такой "джин" в данжах. Тупо вещаю хил на лучника и бегаю по хх например. Чем это отличается от пвп где то же самое ? Хил нонстоп и перебаф, и все.Если не нравится "джин", пусть будет "личный саппорт" роли не играет...


Идеальный раш

Облегченно вздыхают враги
А друзья говорят: Устал
Ошибаются и те и другие - это привал.(с) Тальков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sioli
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 1262
Откуда: Из мечты
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапка писал(а):
Так вот и прист так же)
Имеет возможность подхилить/нахилить/бафнуть/ребафнуть и пр. процедуры сделает, не будет иметь - не сделает.

увы но вижу что жрецы пролетают мимо и даже крик в общий "бафните плиз" всем глубоко пофику.
Когда играла присткой пролетая мимо союзников тыкала всех и бафала есл ина ком то нету бафа, у кого было не полное жс - кидала мос.
Вот и не понимаю почему другие не могут так же.
Если хожу присткой на ежи обычно не успеваю ниразу ударить моба за время всего данжа, у приста всегда есть работа, то подлечить то ману порегенить. Пати всегда дико довольны таким саппортом, так как у всей пати всегда фулл жс, фулл мана, и не надо о них думать даже если переагришь.

Viola
Sioli писал(а):
джин - напиток.
Фейка-спасительница это джинн...

Балда


Реальность иллюзорна, а иллюзия реальна, ведь мир цикличный, зачем мы мыслим линейно? мое настроение картинкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лапк@
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3317

Манат: 498
Награды: 4 (Подробнее...)
-Смертельный Хил- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sioli писал(а):
увы но вижу что жрецы пролетают мимо и даже крик в общий "бафните плиз" всем глубоко пофику.

А ты думаешь, летит прист и вы все у него в таргете?
Видишь приста рядом с собой, обратись к нему по нику, он поймет, что ты рядом.
Если нет рядом приста, скажи где ты сама находишься.
И тут да, придется подождать.
Почему то когда слышу "Лап бафни" ни одному не отказала, но на крики "присты, вы где все? бафните срочно?" веду себя как и все: увижу крикуна рядом-бафну, не увижу-искать не пойду.


Люблю панд, людей не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grizzo
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2638

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся разница в позициях в том что ты не видишь приста нигде кроме саппорта, а я его вижу даже в качестве танка. Каждый может себе выбрать любой нравящийся ему билд и если ему в кайф им играть значит он прав.Толку от персонажа которым тебе играть не интересно не будет, как бы не хотел этого кто-то еще...


Идеальный раш

Облегченно вздыхают враги
А друзья говорят: Устал
Ошибаются и те и другие - это привал.(с) Тальков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    www.reincarnation.su -> Полезная Информация Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах