logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Присты Обсуждение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    www.reincarnation.su -> Полезная Информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viola
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 18659

Манат: -251
Награды: 8 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свое второе окно, то есть себя самого, ты можешь называть как тебе будет угодно.
Называть так других игроков - это проявлять к ним неуважение.

Если я бафаю и хилю, то я джин?)
А если на всех пофих и творю, что хочу, то я самостоятельная и заслуживаю уважения?)


Представьте, что вы у реки. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц. Вода прозрачнее слезы.
И вы можете легко разглядеть лицо человека, которого держите под водой.
“101 совет для леди, как сохранять хладнокровие в любой ситуации.“



Последний раз редактировалось: Viola (17 Мар 2011 16:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenaFox
Кардинал Альгиза <3
Кардинал Альгиза <3


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 4528
Откуда: С Говорящего острова
Манат: 0
Награды: 9 (Подробнее...)
Альтруист (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапка писал(а):
Имеет возможность подхилить/нахилить/бафнуть/ребафнуть и пр. процедуры сделает, не будет иметь - не сделает.
Если всякий раз вы будете организовывать защиту приста, будет вам от него всяческая помощь.

снять с приста ватную друлю или лука я ещё в состоянии, но на большее пока что я не способна) тем более, пока пытаешься снять цель с приста, постоянно в вентре просят почистить того, кинуть рану на этого, застанить третьего... =_="



Не в игре ЛисёнкА (╭ರᴥ•́)
яведьма, зову пита на 3ем этапе :о) *1000 подозревающих смайликов
Wredna Lisica dała jej narkotyki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sioli
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 1262
Откуда: Из мечты
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапка писал(а):
А ты думаешь, летит прист и вы все у него в таргете?
Видишь приста рядом с собой, обратись к нему по нику, он поймет, что ты рядом.

если я говорю то обычно меня видно на экране приста как бы прист камеру не крутил, но это не мешает меня игнорить Smile

Grizzo писал(а):
Вся разница в позициях в том что ты не видишь приста нигде кроме саппорта, а я его вижу даже в качестве танка. Каждый может себе выбрать любой нравящийся ему билд и если ему в кайф им играть значит он прав.Толку от персонажа которым тебе играть не интересно не будет, как бы не хотел этого кто-то еще...

можно ложкой кушать макароны, честно, но тебе не кажется что вилкой это делать лучше? (вопрос с подвохами Smile )


Реальность иллюзорна, а иллюзия реальна, ведь мир цикличный, зачем мы мыслим линейно? мое настроение картинкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LenaFox
Кардинал Альгиза <3
Кардинал Альгиза <3


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 4528
Откуда: С Говорящего острова
Манат: 0
Награды: 9 (Подробнее...)
Альтруист (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sioli писал(а):
можно ложкой кушать макароны, честно, но тебе не кажется что вилкой это делать лучше? (вопрос с подвохами

подвох в том, чтобы макароны вообще не кушать? =D



Не в игре ЛисёнкА (╭ರᴥ•́)
яведьма, зову пита на 3ем этапе :о) *1000 подозревающих смайликов
Wredna Lisica dała jej narkotyki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grizzo
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2638

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китайцы кушают палочками и не парятся.)

Есть большая разница между пвп и пве, даже больше, пвп от пвп тоже отличается, с пве идентично.
Так вот, что бы хорошо питатся в пве не нужно много масхила и много регена.Нужно много проточеных кастетов и синов с 5.0 +может быть прист или лиса, если уж сильно просятся в пати.Но ведь такое питание не устроит остальные классы.
Тоже и в пвп, горгот намного больше вреда приносит своим дамагом, нежели хилом кого-то.Можешь у принца скрин посмотреть, ему как-то на ТВ 40к+ влетело.
Нет в ПВ персов класов которые могут делать что-то одно.Такими их делают шаблоны...


Идеальный раш

Облегченно вздыхают враги
А друзья говорят: Устал
Ошибаются и те и другие - это привал.(с) Тальков


Последний раз редактировалось: Grizzo (17 Мар 2011 16:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапк@
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3317

Манат: 498
Награды: 4 (Подробнее...)
-Смертельный Хил- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LenaFox писал(а):
снять с приста ватную друлю или лука я ещё в состоянии, но на большее пока что я не способна) тем более, пока пытаешься снять цель с приста, постоянно в вентре просят почистить того, кинуть рану на этого, застанить третьего... =_="

Сложно Лисен, правда?)
Вот и пристам сложно.
У нас к сожалению не бывает такого чтоб можно было к каждому приста приставить.
Поэтому давайте трезво оценивать ситуации.

Sioli писал(а):
можно ложкой кушать макароны, честно, но тебе не кажется что вилкой это делать лучше? (вопрос с подвохами )

А ты уверена, что то, что ты (возможно) называешься вилкой, на самом деле-вилка?)
Может ты ошибаешься в своем представлении какие они-"правильные" билды разных проф).


Люблю панд, людей не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grizzo
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2638

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viola писал(а):
Свое второе окно, то есть себя самого, ты можешь называть как тебе будет угодно.
Называть так других игроков - это проявлять к ним неуважение.

Если я бафаю и хилю, то я джин?)
А если на всех пофих и творю, что хочу, то я самостоятельная и заслуживаю уважения?)
Речь шла о хиле одного конкретно перса и именно "на всех пофиг я только его хилю".
Но наверно да, "джин" не корректно."Личный саппорт" лучше ?)


Идеальный раш

Облегченно вздыхают враги
А друзья говорят: Устал
Ошибаются и те и другие - это привал.(с) Тальков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LARSSA
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 4481
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grizzo писал(а):
LARSSA писал(а):
"вы можете любить и изображать из себя какой угодно билд, но к ТВ обязаны заюзать талон сброса и сделать тот билд, который требует от вас ПЛ"(с) кто-то из главхордов.
Видимо половина Хордов этого не слышала, или это было очень давно, где-то при Селидоре, а там благодоря именно этому самодурству люди уходили порой десятками.

Видимо, ты очень хорошо знаешь, что происходит "внутри хордов" ) Мне рассказывали, что люди уходили по разным причинам, в основном их кикали за невыполнение чего-либо, за срачи или по эмомоду.
Один человек как-то прислал мне почтой талон сброса и попросил скинуться в инт, чтобы увеличить дамаг в дэфе. Я не посчитала это самодурством, а восприняла лишь как шутку.
А оказывается, я ошиблась?


Минула весенняя ночь.
Белый рассвет обернулся
Морем вишен в цвету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grizzo
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2638

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но ты ведь отказалась ? Верно ?
Это не самодурство, это желание поднять чуть дамаг в дефе, у тебя с +11 дамаг как при +9.
Но самодурством было бы если бы кто-то настаивал на этом и при невыполнении кикнул.
Да и про сам талон.Там скорее под пиво все вышло.) Шол разговор о билдах, на вопрос почему наши,например, лисы в дефе не скидыватся в инт,Аква ответил что мол, вы купите талон переноса да и отправте, сам правда отказался.Вот и отправил.)
А с ордой вне не так жестко. Нет там тотального контроля билда и требований по нему.Иначе не были бы у них гибридные лисы в дефе и шишка долгое время бегающий только с копьем.
А эмомоды они ведь разные.Около 2ух пать ушло из орды всед за Виртуалом.Который 2 недели продавал скил в гильдию и никто не покупал.Продал на лево, как оказалось Равензу.За что был строго наказал и оштрафован на очень нихилую сумму.Не самодурство ли ?При седидоре таких случаев было не 1.Не удивлюсь что если это принем было правило всем сделать "нужные" билды.


Идеальный раш

Облегченно вздыхают враги
А друзья говорят: Устал
Ошибаются и те и другие - это привал.(с) Тальков


Последний раз редактировалось: Grizzo (17 Мар 2011 17:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапк@
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3317

Манат: 498
Награды: 4 (Подробнее...)
-Смертельный Хил- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билды, билды...Главное руки и моск)
А также любовь к своему детищу-персонажу.
Уважение к тем, кто с тобой плечом к плечу.
И огромное желание играть).

А не так.."Слепила из того, что было" и пусть будет, лишь бы было)


Люблю панд, людей не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LARSSA
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 4481
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гриз, самодурство ли, точный расчет ли, стремление к цели ли, желание ли побеждать любой ценой - но у хордов это работает.
Как с этим жить знают только сами хорды. Нам уж точно не известно, хорошо им или невыносимо жить.
И если Ваймс мне скажет - к следующему тв оставь 5 статов в коне, остальное перекинь в инт - я так и сделаю, раз это нужно.
Но в данный момент в дэфе нужна лиса, которая должна кидать дебафы и саранчу, а не летать на респ после каждой чистки.
Иных задач мне никто не ставил.


Минула весенняя ночь.
Белый рассвет обернулся
Морем вишен в цвету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelaina
Гость







СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а син на тв вам нужен?)
Вернуться к началу
Grizzo
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2638

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С хорошей точкой и интересным билдом все нужны.)


Идеальный раш

Облегченно вздыхают враги
А друзья говорят: Устал
Ошибаются и те и другие - это привал.(с) Тальков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sioli
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 1262
Откуда: Из мечты
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grizzo писал(а):
Это не самодурство, это желание поднять чуть дамаг в дефе, у тебя с +11 дамаг как при +9.

дамаг в статах и дамаг по чару в пвп разные вещи не находишь? Smile

дамаг любого скилла это
дамаг а статах + %дамага пухи + константа.
Дамаг в статах это (1+инт/100)*дамаг пухи

Итого получая суммарно
ШД - шмод дамаг, так как не только пуха туда входит Smile

Дамаг = (1+инт/100)*ШД + а*ШД + с = ((1+инт/100)+а)*ШД+с
точка пухи повысит ШД, кач инты - только инту.
Если рассчитать реальный урон скиллами то выйдет что с +11 пухи и фулл кон билда уроны выше чем с +9 пухи и фулл инта, хоть у инта и выше урон в статах.


Реальность иллюзорна, а иллюзия реальна, ведь мир цикличный, зачем мы мыслим линейно? мое настроение картинкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grizzo
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2638

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а ты сравни кон билд и фул инт билд.
При равной точке я получаю совершенно разный дамаг от берена и от горгота.Берен только критами в основном убивает.
И к чему тогда тобой был выложен билд Риччио на максимум ловкости ?)Решает же точка пушки а не колличество ловкости...


Идеальный раш

Облегченно вздыхают враги
А друзья говорят: Устал
Ошибаются и те и другие - это привал.(с) Тальков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    www.reincarnation.su -> Полезная Информация Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах