logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Присты Обсуждение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    www.reincarnation.su -> Полезная Информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kelaina
Гость







СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grizzo писал(а):
С хорошей точкой и интересным билдом все нужны.)

а какой у сина может быть билд кроме 5 уд\сек..
Вернуться к началу
Sioli
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 1262
Откуда: Из мечты
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grizzo писал(а):
И к чему тогда тобой был выложен билд Риччио на максимум ловкости ?)Решает же точка пушки а не колличество ловкости...

тёмные луки бьют скиллами постоянно? Smile
Навскидку прицелу вообще поф сколько у тебя ловкости Smile

В целом кстати я была не права, смысла так сильно гнать дамаг стат нету, дамага много оно не даст, а вот на живучести сильно сказывается.


Реальность иллюзорна, а иллюзия реальна, ведь мир цикличный, зачем мы мыслим линейно? мое настроение картинкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лапк@
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3317

Манат: 498
Награды: 4 (Подробнее...)
-Смертельный Хил- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sioli писал(а):
Если рассчитать реальный урон скиллами то выйдет что с +11 пухи и фулл кон билда уроны выше чем с +9 пухи и фулл инта, хоть у инта и выше урон в статах.

Хм..Глупые маги тогда)
Ты своего мага получается коновым сделаешь? Smile


Люблю панд, людей не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sioli
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 1262
Откуда: Из мечты
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапка писал(а):
Хм..Глупые маги тогда)
Ты своего мага получается коновым сделаешь?

зависимо от шмота, пока что получается 50 кона, и то если достану шапку и камушки закуплю.

Есть минимум живучести, выше какого ее поднимать не рационально, но иметь живучесть ниже минимума тоже глупо, так как трупы от пары задеваний случайных аое не дамажат.

На текущий момент вижу минимум выживаемости в 8к жс под бафом, ниже опускаться нельзя. И то во имя защиты от возможных лагов лучше иметь 9к. Это при 12к физдефа и магдефа.


Реальность иллюзорна, а иллюзия реальна, ведь мир цикличный, зачем мы мыслим линейно? мое настроение картинкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лапк@
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3317

Манат: 498
Награды: 4 (Подробнее...)
-Смертельный Хил- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну точно, все маги глупы) Smile


Люблю панд, людей не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grizzo
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2638

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kelaina писал(а):
Grizzo писал(а):
С хорошей точкой и интересным билдом все нужны.)

а какой у сина может быть билд кроме 5 уд\сек..
В теории можно сделать упор под работу только скилами. На выходе нормальная защита, берсокинжалы и баф на показатель атаки...
Но мне 5.0 конечно нравится больше.)


Идеальный раш

Облегченно вздыхают враги
А друзья говорят: Устал
Ошибаются и те и другие - это привал.(с) Тальков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sioli
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 1262
Откуда: Из мечты
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапка писал(а):
Ну точно, все маги глупы) Smile

нее, они чересчур умны Smile

На тв сансары лукаркой била по магу орды, палач после сработавшего беглого почистил его на 2ю стрелу, он был даже без селф бафа, криты по нему были не более 2к, при чем жс было около 8к.

Я фз что за шмот у этого мага, но меня это поразило, как бы не считаю что палач +9 при 540 ловки дающие 12-15к атаки в статах можно так срезать и сделать не оружием а так, массажером.

Может такой маг и не критует часто и бьет не на 200к а на 100к с крита, но на тв таким явно удобнее Smile


Реальность иллюзорна, а иллюзия реальна, ведь мир цикличный, зачем мы мыслим линейно? мое настроение картинкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grizzo
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2638

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой маг критует по 200к.И он даже фулинтовый...Просто потому что я не знаю не фулинтов у орды кроме бравника.А тот критует почти как лучник...


Идеальный раш

Облегченно вздыхают враги
А друзья говорят: Устал
Ошибаются и те и другие - это привал.(с) Тальков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапк@
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3317

Манат: 498
Награды: 4 (Подробнее...)
-Смертельный Хил- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А наши все время кричат, что нам именно дамага не хватает на тв).
Гриззо, исправь меня если я ошибаюсь, но вроде Ники уже пробовал переделываться в кона.
А щас он снова фулинт или нет?


Люблю панд, людей не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sioli
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 1262
Откуда: Из мечты
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапка писал(а):
А наши все время кричат, что нам именно дамага не хватает на тв).

я еще слышала как кричат что их лукари убивают и они не могут дамагать по котам. При чем на том же тв я бегала под аоешками тех же луков и не особо их замечала. Думаю магичкой при том же дефе и тех же жс жить буду абсолютно так же. Хотя у магам больше внимания, так что возможно придется иметь чуть выше жс чем у лисы.


Реальность иллюзорна, а иллюзия реальна, ведь мир цикличный, зачем мы мыслим линейно? мое настроение картинкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ramfa
Лутер Хаоса
Лутер Хаоса


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5112

Манат: 1850
Награды: 4 (Подробнее...)
-Лучший Доктор- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапка писал(а):
А наши все время кричат, что нам именно дамага не хватает на тв).
Гриззо, исправь меня если я ошибаюсь, но вроде Ники уже пробовал переделываться в кона.
А щас он снова фулинт или нет?
топ 1 маг по физ защите писал(а):
Ramfa писал(а):
"почему не взять в цель менее живучую цель, но приносящую больше вреда, например луков или лис ?"

потому от пати луков ловлю асист быстрей чем от пати варов и умираю гораздо быстрее.

не верю что бы все кричали про то что им не хватает дамага на тв, если уж топ 1 маг по физдефу говорит что его убивают луки, это в пати, в которой подразумивался персональный прист этому магу, а то и не 1.


http://bash.im/quote/429333
xxx: Мне нужен будильник, который в назначенное время будет кастовать raise undead на ближайшее к нему тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ффффрррр
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 1019
Откуда: Екатеринбург
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все не читала.. но гриз, иди нафиг, все желание пропало тебя хилить, бери в данжи своего личного джина и ставь на макрос)
сплошной фыр, никакого мур( пвп


Боже, помоги мне быть такой, какой считает меня моя собака (с)
off
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelaina
Гость







СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
сплошной фыр, никакого мур(


Этим Гриззенька и будоражит чувства песца)
Вернуться к началу
Grizzo
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2638

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ффффрррр писал(а):
все не читала.. но гриз, иди нафиг, все желание пропало тебя хилить, бери в данжи своего личного джина и ставь на макрос)
сплошной фыр, никакого мур( пвп
Вот плохо что не читала.Это как "не читал, но неодобряю"...


Идеальный раш

Облегченно вздыхают враги
А друзья говорят: Устал
Ошибаются и те и другие - это привал.(с) Тальков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yffici
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 6225
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: 5 (Подробнее...)
Алмазные крылья (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм тема про пристов нэ?
предлагаю всем пристикам устроить забастовку! мочилово
раз мы лишь "саппорт" вот сами попробуйте поиграйте нэ?

прист - это абсолютно универсальный класс, который может ВСЁ
хэви прист станчит любого босса, фул инт прист с кучей пения и крита задамажит лучше любого лука и мага...

помню как-то на уровне 70+ ходила в пати 5 пристов и 1танк в данж по еже. танк заафкашил ну мы пошли дальше. танк вылетел. без проблем убили единорога в 59. это была ИДЕАЛЬНАЯ пати.

кто ещё скажет что прист лишь саппорт? а?

в масс замесах я стараюсь бафать кого вижу из клана и союза но извините, милые сопартийцы, когда постоянно все рвутся вперёд без бафа на пвп, с половиной хп в данжах на кучу мобов с бешеным ускорением... продолжать долго... я не собираюсь за всеми бегать и подставляться чтобы бафнуть/хильнуть. пати сама должна смотреть и говорить что им надо от приста а не рваться как берсерки вперёд и потом удивляться чтож дохнут-то. те кто считают что прист должен быть фул кон - помните что магатака не очень большая и лезть вперёд собирая полданжа ммм как минимум не разумно. или тогда не кричите почему полпати мёртвая, так как главное для приста, чтобы танк был жив. если прист фул инт - то уж заботьтесь о его выживаемости.

комфортно чувствовать себя в пвп и пве и пати и присту можно лишь при сплочённой работе ВСЕЙ пати а не на авось отхилит не отхилит - наедем - что за прист нубский оО
может если всё-таки на состояние приста пати будет смотреть в таком случае? может тогда и нам будет проше как вы выражаетесь хилить бафать и ресать?

что бы не случилось в пати - всегда прист виноват. присмотритесь сначала к своим действиям и вспомните что прист не бот а тоже человек и тоже пришёл сюда поиграть ради СВОЕГО удовольствия. не надо делать из нас машины. выбешивает когда вся пати прётся чёрти куда а ты из последних сил и нервов судорожно пытаешься спасти хотя бы танка... после такого отношения как-то играть уже меньше хочется. вот и будут вам не опытные игроки а снова и снова будут приходить и уходить пристики с вашим отношением...

не нравятся как мы играем, наш билд??? это ваши проблемы! смиритесь у вас нет выбора yahoo пвп

п.с. а всё-таки в пвп прист в соотношении выживаемости и дамага самый идеальный класс смущение


Но, если наш выбор - полночь, но, если наш выбор - ветер, но, если лететь без правил ко всем чертям -
Пусть Вера сердца наполнит, Надежда пути осветит, а та, что зовут Любовью, защитницей станет нам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    www.reincarnation.su -> Полезная Информация Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах