logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Присты Обсуждение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    www.reincarnation.su -> Полезная Информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Naborka
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4397
Откуда: оттуда
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
-Маг и Чародей- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) КХ 30! (четвертой категории) (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grizzo писал(а):
"не читал, но неодобряю"


"не читал, но осуждаю"


Akbean
There's nothing left for you to give
The truth is all that you're left with
Twenty paces then at dawn
We will die and be Reborn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grizzo
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2638

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naborka писал(а):
Grizzo писал(а):
"не читал, но неодобряю"


"не читал, но осуждаю"
Пардон.Косяк с цитатой, написал и вижу же что-то не так,должно по другому быть,но думаю суть донес.)
Yffici писал(а):
ммм тема про пристов нэ?
предлагаю всем пристикам устроить забастовку! мочилово
раз мы лишь "саппорт" вот сами попробуйте поиграйте нэ?

прист - это абсолютно универсальный класс, который может ВСЁ
хэви прист станчит любого босса, фул инт прист с кучей пения и крита задамажит лучше любого лука и мага...

помню как-то на уровне 70+ ходила в пати 5 пристов и 1танк в данж по еже. танк заафкашил ну мы пошли дальше. танк вылетел. без проблем убили единорога в 59. это была ИДЕАЛЬНАЯ пати.

кто ещё скажет что прист лишь саппорт? а?

в масс замесах я стараюсь бафать кого вижу из клана и союза но извините, милые сопартийцы, когда постоянно все рвутся вперёд без бафа на пвп, с половиной хп в данжах на кучу мобов с бешеным ускорением... продолжать долго... я не собираюсь за всеми бегать и подставляться чтобы бафнуть/хильнуть. пати сама должна смотреть и говорить что им надо от приста а не рваться как берсерки вперёд и потом удивляться чтож дохнут-то. те кто считают что прист должен быть фул кон - помните что магатака не очень большая и лезть вперёд собирая полданжа ммм как минимум не разумно. или тогда не кричите почему полпати мёртвая, так как главное для приста, чтобы танк был жив. если прист фул инт - то уж заботьтесь о его выживаемости.

комфортно чувствовать себя в пвп и пве и пати и присту можно лишь при сплочённой работе ВСЕЙ пати а не на авось отхилит не отхилит - наедем - что за прист нубский оО
может если всё-таки на состояние приста пати будет смотреть в таком случае? может тогда и нам будет проше как вы выражаетесь хилить бафать и ресать?

что бы не случилось в пати - всегда прист виноват. присмотритесь сначала к своим действиям и вспомните что прист не бот а тоже человек и тоже пришёл сюда поиграть ради СВОЕГО удовольствия. не надо делать из нас машины. выбешивает когда вся пати прётся чёрти куда а ты из последних сил и нервов судорожно пытаешься спасти хотя бы танка... после такого отношения как-то играть уже меньше хочется. вот и будут вам не опытные игроки а снова и снова будут приходить и уходить пристики с вашим отношением...

не нравятся как мы играем, наш билд??? это ваши проблемы! смиритесь у вас нет выбора yahoo пвп

п.с. а всё-таки в пвп прист в соотношении выживаемости и дамага самый идеальный класс смущение
Верный подход.)Но при условии что билд обдуман, просчитан и присутствует умение данным билдом играть.)


Идеальный раш

Облегченно вздыхают враги
А друзья говорят: Устал
Ошибаются и те и другие - это привал.(с) Тальков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LARSSA
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 4481
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yffici, присты не устроят забастовку - они не смогут фармить без других классов)
Прист - не лишь саппорт, но саппорт - это то, что от него ждет пати. В одиночном "полете" прист может хоть кастетами дубасить - личное дело каждого, как нравится - так и играй.
Заботиться о присте - ну да, наверное, нужно) Но прист же самый идеальный класс в соотношении выживаемости и дамага Удивлена (лисы, молчите)
Заботиться нужно друг о друге, а не о ком-то одном).
И что так "выбешивает" быть саппортом, не пойму? И играю пристом и нравится мне хилить, бафать, ресать, а для "нагибать дамагом" у меня есть шаман, для "догоню и убью" есть лиса. Можно подумать, кто-то под дулом пистолета заставлял выбирать класс.
Прист присту рознь. И я люблю пристов, которые следят за всей пати, подхиливают массхилом, нахиливают, регенят ману, снимают дебафы. С таким пристом я хоть в огонь, хоть в воду. И пасть порву любому, кто на эту птицу хвост поднимет)
А присту, который весь данж ворчит, что вся пати нубы, творят хз что, ты не туда встал, ты не того сагрил, ты вообще пошел вон из пати, хила не дождешься - нефик было агрить, на ману надо банки носить - пожелаю удачи и больше никогда не возьму его в пати. И, что характерно, именно такие присты тебя никогда не бафнут сами, пока три раза не попросишь. Ты можешь висеть перед носом у такого приста - он не заметит тебя. И я искренне рада, что такому присту мало кто желает помочь на пвп. Ты же универсален - значит, тебе помощь не нужна.

Не нужно кидаться словами "не нравится - это ваши проблемы". Выбор есть всегда. Он во френд-листе.


Минула весенняя ночь.
Белый рассвет обернулся
Морем вишен в цвету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grizzo
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2638

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 04:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И по-новой.

А те присты которые ману регенят на питах, они ведь и в пвп не прекращают её регенить.Не потому что нужно, а полезности для.А те которые масс хил юзают постоянно и следят за хп пати, фиг бафнут , им некогда там у кого-то хп упало.А если уж не дай бог на кого дебаф кинули, полетит через пол данжа, ведь кинули, надо немедленно снять...

В общем опять дурацкие примеры и вешанье ярлыков в действии.

Нет ниодного приста из нашей гильдии который отказывал бы в бафе, нет приста который отказал бы в ресе, и если предупредить заранее(тут о пве речь) тебя и хилить будут. А про весь этот бред
забудте.Качайте тот билд который вам по душе, в котором вам уютно.

И если уж зашла речь о френд-листе.То да, он в помощь, но еще лучше соберите вменяемую консту, где люди будут думать как вместе что делать выгоднее\быстрее\качественее , где будет обсуждение самих конктретных участников что изменить в себе конкретно, дабы повысить кпд пати не на один порядок...И вот диалог заинтересованых друг в друге лиц возможно даст что-то вам, натолкнет на мысль что возможно стоит что-то добавить, а что-то изменить...


Идеальный раш

Облегченно вздыхают враги
А друзья говорят: Устал
Ошибаются и те и другие - это привал.(с) Тальков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ффффрррр
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 1019
Откуда: Екатеринбург
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тадддаммм) дайте гайд, как собирать сапоги на крит, пожалуйста.
и можно ли их просто купить, и вообще где про них почитать((
сашик, нер, спасибки, ток я все равно не особо поняла как и куда)


Боже, помоги мне быть такой, какой считает меня моя собака (с)
off
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапк@
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3317

Манат: 498
Награды: 4 (Подробнее...)
-Смертельный Хил- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купить сапоги врят ли, а вот печати купить вполне.
Думаю, в базе посмотреть на эти сапоги, выписать из каких печатей они крафтятся, и что то купить, что то по ходу игры собрать и няшные сапожки будут.
Ну мы так делали).


Люблю панд, людей не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапк@
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3317

Манат: 498
Награды: 4 (Подробнее...)
-Смертельный Хил- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для гуевских печатей когда сами гуй проходили, когда просили тех, кто прошел гуй отдать его нам, заходили и били роботов.
ХХ и луну покупали, но щас луну реальнее самим пройти, чем тогда, когда мы собирали.


Люблю панд, людей не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grizzo
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2638

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу комплекта полтора отдать, все равно в банке пылятся.) Всего надо 11 комплектов всех печатей на боты...Мало конечно, но уже проще..)


Идеальный раш

Облегченно вздыхают враги
А друзья говорят: Устал
Ошибаются и те и другие - это привал.(с) Тальков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramfa
Лутер Хаоса
Лутер Хаоса


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5112

Манат: 1850
Награды: 4 (Подробнее...)
-Лучший Доктор- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grizzo писал(а):

Нет ниодного приста из нашей гильдии который отказывал бы в бафе, нет приста который отказал бы в ресе, и если предупредить заранее(тут о пве речь) тебя и хилить будут. А про весь этот бред
забудте.Качайте тот билд который вам по душе, в котором вам уютно.

а я знаю такого приста, говорят вредный до умопомрачения и требует обычно всякий бред с пати... про каких-то джинов иногда бормочет... просит танковать кого-то одного из пати... иногда срывает на себя питов с дд... и как его только народ терпит...


http://bash.im/quote/429333
xxx: Мне нужен будильник, который в назначенное время будет кастовать raise undead на ближайшее к нему тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LARSSA
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 4481
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова о былом...
Любой пример можно назвать дурацким. И путать, что пример, а что предпочтения.
Развешивание ярлыков - это когда говорят "нет ни одного приста в нашей гильдии", то бишь читай - "все наши присты". А так ли уж прямо все поголовно? Но ярлык уже висит.
Качайте билд, который вам нравится, делайте то, что вам нравится, плюйте на всех и на все, собирайте консту и живите вшестером.
Зачем вам клан?


Минула весенняя ночь.
Белый рассвет обернулся
Морем вишен в цвету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапк@
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3317

Манат: 498
Награды: 4 (Подробнее...)
-Смертельный Хил- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо утрировать.

Что значит играть пристом (и в пве, и в пвп) легко или сложно, кону или инту, все равно будет лучше известно тем, кто ими играет.
Не по желанию или от случая к случаю, а постоянно играет.

Не устраивают билды, имеющихся в наличии пристов, создавайте необходимые законы.

Не устраивает работа пристов в пати, пишите конкретно у кого преимущество например в бонусной пати.
Если вы понимаете, что спасти жизнь всем прист просто не в состоянии, тогда о чем речь.
Если для ответа все же важна "некая конкретная ситуация", то опять же о чем речь.
Ведь тогда только присту придется принимать решение, что ему делать.

Могу дать рекомендации от себя.
Если скажем на пвп вы со мной в пати:
- не удаляйтесь от меня. (но что вы выберете: разлетитесь в погоне за врагом; будете уходить вниз, вверх, в сторону от ассиста, обвешанные дебафами или будете следить за моим местонахождением?)
- защищайте меня (и я буду кого-нибудь из вас отхиливать, буду чьим то джином, только чур остальным не обижаться)
-или можем работать по одному ассисту, действуя все по ситуации, при возможности хилить друг друга, бафать друг друга (пристов тоже чистят) и надеяться, что противник будет тупить чаще нас, давая нам для всего этого столько времени, сколько нам будет нужно.


Люблю панд, людей не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LARSSA
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 4481
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лап, я вот не утрирую.
Я отвечала Гризу на его имхо.
*****

Я ни разу не сказала, что *все наши присты* плохие или хорошие.
Я не обсуждала пристов на примере *Дуси* или *Васи*, я никого ни с кем не сравнивала.
Зачем считать, что все, что обсуждается - это только *про меня - Дусю*?
И непременно надо ответить "ах, вам не нравится наш (убивает это обобщение) билд? ну и идите лесом..."
Зачем агриться и убеждать себя, что все написанное "несет негатив", направленный на всех наших пристов? Наблюдения за определенными особенностями, которые беспокоят и не нравятся - это разве лишне?
Может, действительно, я не умею доносить свою мысль?
Играя в команде, желательно учитывать интересы всех ее участников, а не ставить свои превыше всего.
Вот это и есть основная мысль - и ни к кому конкретно она не адресована.


П.С. Если напишете претензии к лисам - я буду только рада их почитать.

П.П.С. Лап, с тобой мне нравится находиться в одной пати) Я всегда приму от тебя пати.


Минула весенняя ночь.
Белый рассвет обернулся
Морем вишен в цвету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапк@
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3317

Манат: 498
Награды: 4 (Подробнее...)
-Смертельный Хил- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я собственно пыталась подытожить эту тему).

К лисам в тему не хожу). Разве, что почитать для общего развития.
Вас не мало и вы не глупы-без пристов разберетесь амур ).


Люблю панд, людей не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naborka
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4397
Откуда: оттуда
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
-Маг и Чародей- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) КХ 30! (четвертой категории) (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кукла маша, кукла даша бла бла бла


Akbean
There's nothing left for you to give
The truth is all that you're left with
Twenty paces then at dawn
We will die and be Reborn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yffici
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 6225
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: 5 (Подробнее...)
Алмазные крылья (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну итог так итог это не я

смысл моего для тех кто не очень понял был в том что надо работать в пати согласованно а не надеяться что прист сделает всё и потом кричать ах какой ты нуб ололо. надо рассчитывать и свои возможности и возможности пати.

те кто были со мной на пвп знают что я в осоновном стараюсь бафнуть подхилить и сделать врагам какую-нить гадость в виде спипа черепашки дебафов и тд. самое приятное делать это когда пати правильно работает по ассисту и тд и тп... но поскольку почти всегда пвп начинается с выноса как наших так и вражеских пристов (массовые в основном) логичнее будет уйти с ассиста и постараться улететь. но почему-то почти никогда когда я говорю что меня бьют не помогают станом например на врагов... может потому что не все у нас умеют и хотят уметь играть в команде мы и не можем бафнуть/хильнуть вовремя?
помнится на питах было сказано вылететь на баф вылетело от силы 2 человека из пати... остальные пошли по одному сливаться в кучу врагов. и как я не замечаю у нас так делают очень и очень многие...

а насчёт выживаемости пристов - я писала в основном про одиночные пвп, а на массовых если я начинаю защищать других то на себя у меня времени не остаётся - либо убегать на иммунке либо умирать. тут уж ничего не поделаешь.


Ларсса
"Играя в команде, желательно учитывать интересы всех ее участников, а не ставить свои превыше всего."
"Заботиться нужно друг о друге, а не о ком-то одном)"

золотые слова. только вот до остальных бы классов это донести.

конкретный пример "выбешивания": иди в нирване танк заафкашил на предпоследнем пите, который аоэ бьёт . вар попал в огонь + аоэ вар лёг. танчим на луке... реснуть не могу вара еле еле перенесли на бао реснула... продолжать не хочу кое-как убили. именно "выбешивает" пофигительское отношение пати к процессу фарма и возможность афкашить когда только будет удобный случай...

убила как-то фраза - 2-3 человека сказали что будут афк на пите я в шутку сказала что тоже тогда пойду на что получила ответ "вам не положено". а всем остальным положено?

ппс
ларсса
пристики могут фармить сами без поддержки других классов если всё-таки извратиться с билдом и сделать и фул инт и фул кон хэви))))))

а насчёт лис - с кем ходила на пвп - няшки - хорошо чистят врагов амур


Но, если наш выбор - полночь, но, если наш выбор - ветер, но, если лететь без правил ко всем чертям -
Пусть Вера сердца наполнит, Надежда пути осветит, а та, что зовут Любовью, защитницей станет нам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    www.reincarnation.su -> Полезная Информация Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах