logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
фул инт лиса
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ENIG|\/|@
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 411

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2010 07:44    Заголовок сообщения: фул инт лиса Ответить с цитатой

хотелось бы пообсуждать билдик итовой лисы, т.с. узнать мнение тех кто старше возможно умнее и опытнее
на данный момент я имею
инт 305
сила 71
ловк 73
вит 37
просьба не ругаться матом. коряво я ето знаю и на то были свои причины
ну если с силой и ловкой понятно все силу я скину до 54 под 99 голд а ловку до минимума то вот с вит не понятки. и собственно вуоля основной вопрос:
сколько нужно иметь выносливости фул инт друлю к 90 и 99 уровню без учета шмота.

и я так прикинул что для фул инт лисы темная сторона все таки наверное предпочтительнее чем светлая чоть и более дорогая


хочеш стать крабом? встань раком и ходи боком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naborka
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4397
Откуда: оттуда
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
-Маг и Чародей- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) КХ 30! (четвертой категории) (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2010 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ.. не похоже это на фул инт лису..
73 ловки, 71 сила... больше на лайт тянет..)

если фулл инт, то выноса должно быть так же по минимуму.. перс получится дамажным, но при низкой точке не сильно живучим.
хотя, что я знаю про лис.. только то, что они хитрые и любят птичек


Akbean
There's nothing left for you to give
The truth is all that you're left with
Twenty paces then at dawn
We will die and be Reborn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/FenikS
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 1473

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2010 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если точку под +7 разгонишь на сете, и тело в 5 сбросишь-мерзкая лиса должна получиться.
Akbean, они еще таймить любят, ох как любят Просит


/FenikS\ - нейтралоненавистник 1-й степени
For I am Mars, the god of war, and I will cut you down! (с)
Вывод такой. Не трындеть, а пахать негры !!11 (с) Гриз
Кот кота понимает всегда (с) MilleniuM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelaina
Гость







СообщениеДобавлено: 17 Окт 2010 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фуллинт лиса - Хеби из Хорд, как я поняла. Или близко к тому, т.к. при +9 по кругу у нее 7.5 к хп где-то (судя по одному из видео, мб она уже скинулась в кон или еще что)
А вообще смысла при средних заточках (+6 круг) нет. У лисы нет перьев (скилл приста, под которым даже самого ватного с манахиркой не убьешь), собственного бафа на магатаку, + сама магатака самая низкая из всех магических классов. Более того, лисы плохо приспособлены для кайта, у них нет прыжков мага и сна\рута\печати как у приста. Темная лисоформа исключена, т.к. в момент, когда надо ударить, можно оказаться на 4 лапах. Откат 6 секунд.
Кроме того, третий лисий бафф на физу, сильно добавляющий живучести, исключает возможность бить магией. У мага - нет.
Вывод - присты и маги более приспособлены для фуллинт билда, нежели лисы: у магов очень много физы, у пристов много контролящих скиллов и есть перья.
Для пвп 1 на 1 может и прокатит, но на ТВ такое не надо.
Вернуться к началу
ENIG|\/|@
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 411

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2010 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ап теме. немогу прийти к конкретному решению какие всетаки камни вставлять в шмот. на физ или на хп. с одной стороны хп гуд, с другой физ деф.... а нужеон ли фул инту когда его по сути то как такового и нет, но мой знакомый говорит что лучше на физ ставить.


хочеш стать крабом? встань раком и ходи боком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LARSSA
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 4481
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2010 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а для чего вообще фул интовая лиса будет предназначаться?
для фарма, для пвп, для тв - для чего?
от этого, собственно, и зависит какие камни, какой шмот и тд


Минула весенняя ночь.
Белый рассвет обернулся
Морем вишен в цвету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asydeandr
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 336
Откуда: Днепропетровск
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2010 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда то давно бодались с Мелодикой на форуме про камни на хп или физдеф. Она была за хп я за фд. Через какое то, достаточно продолжительное время, увидел, что у нее все камни на хп сменились на фд. Хотя я не интовая, а кон лиса в робе. Но думаю тут без раницы. Однозначно фд, как по мне. Ps. В характеристках шмота и бижи есть показатель 1-2 проц к физдефу. Точно как он считается единого мнения я так и не нашел, но все же - чем, выше базовый физдеф, тем больше выигрыша от этих процентов ты получишь, плюс к этому не забывай о процентном увеличении физдефа в лисоформе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelaina
Гость







СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2010 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вне зависимости от билда робной лисе следует утыкиваться на физдеф.
мага хрен уьбешь именно из-за физдефа.
Вернуться к началу
LARSSA
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 4481
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2010 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кела, если фулинт лиса создается для фарма, то ей не стоит утыкиваться на фдеф, хп все-таки будет важнее. Второй комплект бижи на фдеф и все. Даже точить шмот не обязательно, только пуху.
А для пвп создавать фулинт лису я не вижу смысла. Слишком уязвимый чар, повысить выживаемость сможет только точка и исключительно прямые руки.
Но уж если сильно охота делать фулинт и упрямство перевешивает здравый смысл, то да, утыкиваться на фдеф.

Поддерживаю точку зрения о том, что фулинт - не билд для лисы. Урезанный дамаг класса и провальный физдеф в человекоформе - чар будет мясом без точки хотя бы на +8 по кругу.


Минула весенняя ночь.
Белый рассвет обернулся
Морем вишен в цвету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelaina
Гость







СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2010 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LARSSA писал(а):
Кела, если фулинт лиса создается для фарма

если честно я даже не подумала о варианте "для пве" О_о
а ну для фарма тру конечно)
Вернуться к началу
Sioli
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 1262
Откуда: Из мечты
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2010 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

себе планирую вот такое чудо http://pwcalc.ru/?char=921d6a6805a20768
вроде и не фулл инт, но близко.
На счет "лиса не предназначена для фулл инт" скажу просто
3 твинка = фуллбаф
враг всегда на селфе.
Темной лисоформой надо уметь пользоватся, когда мне надо ударить магией я всегда на 2х, а когда бьют по мне всегда на 4.

А от такой маг атаки многие укокошатся с нюка.

Но еще думаю в сторону тела, например оставить 450 инт а остальное в тело, но не уверена что стоит.


Реальность иллюзорна, а иллюзия реальна, ведь мир цикличный, зачем мы мыслим линейно? мое настроение картинкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ENIG|\/|@
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 411

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2010 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

урезаный дамаг, урезаный дамаг. объясните мну тогда почему в пати дд на питов набирают лис а не магов. да чар даже почти на 90 выносится буквально с 1-2 скилов. зато ихо как приятно бить на 15% хп по персу старше тебя на хз скоко уровней. лиса делается как дд клас на тв в пати дефа для выноса котов и прочего шастья, ну и возможность фарма некуда не денеш, лиса всетаки. впринципе как показали прошедшие тв даже без точки лиса вполне комфортно себя чуствует в пати дефа если не вырываться вперед и абсолютно непригодна для раша и работе в атаке т.е. в первых рядах т.к. ложитсо даже без асиста.

куколка конечно интересная незнаю уж соберет ли кто такую


хочеш стать крабом? встань раком и ходи боком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LARSSA
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 4481
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2010 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- лис набирают в дд пати из-за бао.
- лиса на 90- читоперс из-за кровотока феникса, на 100+ от феникса практически нет вреда.
- на тв лиса не дд класс, а дебафер.
- в пати дэфа "вполне комфортно" себя чувствует коновая или хэви лиса, у которой разогнан фдеф и хп.
- в атаке основная задача лисы также чистка и дебафы и помощь в дамаге.
- фулинтовые лисы, даже заточеные, на тв летают мясом и складываются с 2х тиков лука.

Лиса без точки обречена на смерть после 1-2 скилов.
Лисы, которые лезут "в первых рядах" имеют точку от +7 вкруг, коновый или хэви билд.


Минула весенняя ночь.
Белый рассвет обернулся
Морем вишен в цвету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sioli
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 1262
Откуда: Из мечты
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2010 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LARSSA писал(а):
- лис набирают в дд пати из-за бао.

Удивлена бао же танк, дд с него никакой Удивлена
Лукаркой срываю 150х боссов с бао, даже учитывая что он танчит и на нем шипы wallb И это лукарка у меня средняя...
LARSSA писал(а):
- на тв лиса не дд класс, а дебафер.

зависит от прокачки, но дебафер таки более ожидаемо для общего блага (хотя неточеным лучше не лезть дебафать - умрут только даром)
LARSSA писал(а):
- в пати дэфа "вполне комфортно" себя чувствует коновая или хэви лиса, у которой разогнан фдеф и хп.

для комфорта нужно физдеф и жс, билд уже дело игрока, разве 10к жс и 15к физ не будет достаточно чтоб себя комфортно чувствовать?
LARSSA писал(а):
- фулинтовые лисы, даже заточеные, на тв летают мясом и складываются с 2х тиков лука.

покажите мне лучника какой в 2 удара автоатаки убьет лису даже с 8к жс и 15к физдеф, я честно вернусь играть за лучницу балда
LARSSA писал(а):
Лиса без точки обречена на смерть после 1-2 скилов.

а вот с этим согласна
LARSSA писал(а):
Лисы, которые лезут "в первых рядах" имеют точку от +7 вкруг, коновый или хэви билд.

или точку от +9 круг, а при +11 круг это будет танк даже в робе и с 3мя кона и адскими АоЕ ударами сносящими деф врага.

ENIG|\/|@ писал(а):

урезаный дамаг, урезаный дамаг. объясните мну тогда почему в пати дд на питов набирают лис а не магов

есть феня и другие дд петы, урон от каких выше чем от мага/лука по 150м боссам.
ENIG|\/|@ писал(а):
т.к. ложитсо даже без асиста.

нормально одетые и точеные не ложатся. Ложатся луки на ура, тут не поспоришь.


Реальность иллюзорна, а иллюзия реальна, ведь мир цикличный, зачем мы мыслим линейно? мое настроение картинкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lin
Дипломат
Дипломат


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3745
Откуда: Twangste
Манат: 599
Награды: 10 (Подробнее...)
-Повелитель Зверей- (Количество: 1) Альтруист (Количество: 1) За Победу (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2010 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sioli писал(а):
LARSSA писал(а):
- лис набирают в дд пати из-за бао.

Удивлена бао же танк, дд с него никакой Удивлена
Лукаркой срываю 150х боссов с бао, даже учитывая что он танчит и на нем шипы wallb И это лукарка у меня средняя...

Дд с него очень даже какой, учитывая, что у чаров дамаг по питу 150 лвл режется, а у бао нет Smile Это в данжах и гтз. А дд пати в других местах - решает фен кровотоком )
Что касается срывания.. или бао не кормленый, или кое-кто начинает ддшить слишком рано ^_^
Sioli писал(а):
LARSSA писал(а):
- на тв лиса не дд класс, а дебафер.

зависит от прокачки, но дебафер таки более ожидаемо для общего блага (хотя неточеным лучше не лезть дебафать - умрут только даром)

Пральна!1 Пусь неточеные ддшат!!))
Мне так думается, в лисоформе, под хирко-банко-сосками может и неточеная лиса изгнание\разграбление поюзать..
Sioli писал(а):
LARSSA писал(а):
- в пати дэфа "вполне комфортно" себя чувствует коновая или хэви лиса, у которой разогнан фдеф и хп.

для комфорта нужно физдеф и жс, билд уже дело игрока, разве 10к жс и 15к физ не будет достаточно чтоб себя комфортно чувствовать?

Если руки растут не от того места - то не будет. исключительно камнями и точкой так разгонять параметры дороговато.. а для кого-то может и не подъёмно, проще билдом.
Sioli писал(а):
LARSSA писал(а):
- фулинтовые лисы, даже заточеные, на тв летают мясом и складываются с 2х тиков лука.

покажите мне лучника какой в 2 удара автоатаки убьет лису даже с 8к жс и 15к физдеф, я честно вернусь играть за лучницу балда

Речь про фул инт.. не думаю, что там столько есть хп и фдефа..


Дипломат.
Если ты не хочешь слышать об этом, прости!
Остальное - обязанности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах