logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
фул инт лиса
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kelaina
Гость







СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2010 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
или точку от +9 круг, а при +11 круг это будет танк даже в робе и с 3мя кона и адскими АоЕ ударами сносящими деф врага.

+9 круг 99 сет на фуллинте - это 7.5к хп в селфе. много?

Лютую живучесть лисы можно в самом деле поднять билдом. Не обязательно это +7 круг Ларсса)

Цитата:
в пати дэфа "вполне комфортно" себя чувствует коновая или хэви лиса, у которой разогнан фдеф и хп.

угу согласна, но мне кто-нибудь объяснит что я делаю в атаке на фланге (не убеждайте меня что фланг это деф) с моими 12.6к хп и 22к физы? от Ваймса ей-богу не могу добиться внятного ответа) Хотя от него слышала что "Кела идеальная дефовая лиса" и все такое
Вернуться к началу
LARSSA
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 4481
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2010 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки) мы говорим о фулинтовой лисе, у которой родных 5 статов в коне или я что-то путаю?)
Если хп без тигробафа 7-8к, то это не фулинтовая лиса, это инт/кон.
Это две большие разницы.
Не нужно тут рассматривать точку шмота на +9, ибо для большинства это слишком высокая планка. Теория здесь не нужна, нужны дельные советы исходя из минимальных затрат.
Поэтому мы и толкуем о билдах, а не о заточке.

Sioli писал(а):
покажите мне лучника какой в 2 удара автоатаки убьет лису даже с 8к жс и 15к физдеф, я честно вернусь играть за лучницу

Серпи.


Минула весенняя ночь.
Белый рассвет обернулся
Морем вишен в цвету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sioli
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 1262
Откуда: Из мечты
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2010 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верю, на своей лисьей шкурке ощущала удары арлекина, не мру с 2х автоатак, ну никак, хотя жс было 6к и физдеф 10к. С критов скиллами да, мру, но не автоатаки.
Не верю что серпи бьет больнее риго.
Криты автоатакой по 15к физдефа от серпи примерно 2к, т.е. 4 крита, а если еще хирка то можно вполне себе жить кушая соски физдефа и бегая к ней в упор где урон режется в 2 раза.

Kelaina писал(а):
9 круг 99 сет на фуллинте - это 7.5к хп в селфе. много?

а откуда это 99 сет стал "тру" шмотом для робников? У меня нету ни одной шмотки 99 голд и не будет, потом сделаю наручи и то только чтоб передавать их в нирвану.
Даже фиолетки 90 и то лучше имхо.
А топ я считаю голд 100 хроно с правильными бонусами, вот видела сапожки такие с 3мя дырками и бонусами 3 раза по +94 физдеф, все стихии, вот это кошерная вещь.


Реальность иллюзорна, а иллюзия реальна, ведь мир цикличный, зачем мы мыслим линейно? мое настроение картинкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Incarna
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 705
Откуда: нора в лесу
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2010 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сио, критовые тапки нада, критовые. сапожки те я тоже видела, но 100кк за них непомерная цена.


Incarna - флудобот (с)
"Вождя надо знать в лицо" - один соклан о Ваймсе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sioli
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 1262
Откуда: Из мечты
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2010 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клякса писал(а):
Сио, критовые тапки нада, критовые. сапожки те я тоже видела, но 100кк за них непомерная цена.

угу, сама тоже глянула и решила что лучше я критовые соберу, как раз совмещая полезный кач фени в хроно 3 с выбиванием лутинок и квестом на критовые.
(думаю что пока прокачаю феню до 103 уже не одни сапожки соберу Smile )


Реальность иллюзорна, а иллюзия реальна, ведь мир цикличный, зачем мы мыслим линейно? мое настроение картинкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Incarna
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 705
Откуда: нора в лесу
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2010 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сапоги эти печатями можно собрать


Incarna - флудобот (с)
"Вождя надо знать в лицо" - один соклан о Ваймсе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelaina
Гость







СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2010 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sioli писал(а):

а откуда это 99 сет стал "тру" шмотом для робников? У меня нету ни одной шмотки 99 голд и не будет, потом сделаю наручи и то только чтоб передавать их в нирвану.

всегда был есть и будет. хроно хрен найдешь
Вернуться к началу
Sioli
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 1262
Откуда: Из мечты
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2010 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клякса писал(а):
сапоги эти печатями можно собрать

феню все равно качать надо..... И в хроно3 это делается не дольше чем в других местах (про берег на рыболоке знаю).

Kelaina писал(а):
всегда был есть и будет. хроно хрен найдешь

значит я нупская лиса какая не уважает 99е вещи Smile
В любом случае с ними у меня итоговые статы выходят хуже чем с теперешними...


Реальность иллюзорна, а иллюзия реальна, ведь мир цикличный, зачем мы мыслим линейно? мое настроение картинкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kelaina
Гость







СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2010 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LARSSA писал(а):
Девочки) мы говорим о фулинтовой лисе, у которой родных 5 статов в коне или я что-то путаю?)
Если хп без тигробафа 7-8к, то это не фулинтовая лиса, это инт/кон.
Это две большие разницы.

ну у фуллкона при +7 8 к хп, а тут при +9 всего 7
вот кстати Крейк же по любому фуллинт, точеный на +9, а у него более 7к хп на селфах. так что все верно)
Вернуться к началу
Kelaina
Гость







СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2010 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
значит я нупская лиса какая не уважает 99е вещи Smile
В любом случае с ними у меня итоговые статы выходят хуже чем с теперешними...

ну у меня в пошане тоже хп больше чем в 99 короле-льве, просто это надежная и простая классика) больше половины взрослых робников собирают 4 99 шмотки
Вернуться к началу
Incarna
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 705
Откуда: нора в лесу
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2010 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в топку 99ый сет, если его собирать я приобретаю чуток пения, возможность тыкать 12ые камни(круто чо, лучше уж лунный для алмазной/каменной брони), теряя прилично дефа и 2 крита в своей финальной кукле.
в лес 99ый робосет, в лес. он мб нужен только для нирваны.

и не надо проклассику, Кел, ты ж будешь делать 99ый сет потому что белый и светицца) я то помню ты так говорила)


Incarna - флудобот (с)
"Вождя надо знать в лицо" - один соклан о Ваймсе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelaina
Гость







СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2010 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо надо про классику, ибо так и есть, дохрена народу таскают 99 и будут таскать
хз буду ли я собирать, у меня 100 хроноголд есть
Вернуться к началу
Sioli
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 1262
Откуда: Из мечты
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2010 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kelaina писал(а):
ну у меня в пошане тоже хп больше чем в 99 короле-льве, просто это надежная и простая классика) больше половины взрослых робников собирают 4 99 шмотки

это не более чем мода, можно под нее подстраиваться, а можно ее создавать самой.
Я вот ношу фиолет 90 верх (не хроно) по паре причин,
1) он у меня все стихии, бонусы +94+94 физ +90 жс, 4 яч.
2) мне нравится его декольте

Клякса писал(а):
в топку 99ый сет, если его собирать я приобретаю чуток пения, возможность тыкать 12ые камни(круто чо, лучше уж лунный для алмазной/каменной брони), теряя прилично дефа и 2 крита в своей финальной кукле.
в лес 99ый робосет, в лес. он мб нужен только для нирваны.

+100

Клякса писал(а):
и не надо проклассику, Кел, ты ж будешь делать 99ый сет потому что белый и светицца) я то помню ты так говорила)

скандалы интриги расследования Smile
А вообще не знаю девушки у какой бы выбор вещей никак не зависел от "нравится". Сама такая и это имхо нормально, но нужно держать баланс между "нравится" и "полезно" и выбирать удачный компромисс.


Реальность иллюзорна, а иллюзия реальна, ведь мир цикличный, зачем мы мыслим линейно? мое настроение картинкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kelaina
Гость







СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2010 03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

99 сет при 4 шмотках трушен. хоть вы тресните но он норм. еще раз повторю, 99 не делаю.
Вернуться к началу
Sioli
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 1262
Откуда: Из мечты
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2010 04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kelaina писал(а):
99 сет при 4 шмотках трушен. хоть вы тресните но он норм.

сравнение, то что планировала иметь сейчас (в данный момент отказалась и хочу ожерелку куба)
http://pwcalc.ru/?char=7fb0e5f423afb389

А вот 99й сет
http://pwcalc.ru/?char=063a64ae579721ca

А вот более "кошерный" вариант первого выбора, со сменой штанов на грин 90 (какой реально найти 4 яч и заметно дешевле 99го 4 яч)
http://pwcalc.ru/?char=eff03678db9a4838
Это уже "делает" 99й сет как по фз так и по жс.

99й при этом дороже на дофика, за разницу можно еще подточится.
Вот и скажи мне потом что 99й "тру".


Реальность иллюзорна, а иллюзия реальна, ведь мир цикличный, зачем мы мыслим линейно? мое настроение картинкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах