logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
А какая видеокарта у Вас ? или как поднять фпс в PW
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация -> Косяки и траблы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

на чем гамаем?
AMD/Radeon
16%
 16%  [ 7 ]
Nvidia/GeForce
64%
 64%  [ 27 ]
я питон и ничего не шарю. афтор пун
19%
 19%  [ 8 ]
Всего голосов : 42
Проголосовали: (MaGoG), /FenikS, Accord`, Akvarel, Alcatel, Auror@, Bio_Wolf, Clyde, DaNcEmAsT, Evil13, Fara_ON, GattO, Jaadar, JIe3BuE, MEN!!!, micuko, Mu$T@nG, Naborka, Nikolya7, NinjaDino, Ramfa, SeGa, SIAMKA, Sioli, strike2, Taviska, VULCAN, XimikFlipper, xXxupypr, XZ, yaro, Без_Слов, Виннипух, гопниГГ, Евгений№1, ИГРА, НУБ_SAN, Сантос, Скорпион9, Фруша, ШинШиллка, [ZIK]

Автор Сообщение
НУБ_SAN
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 574
Откуда: Краснодар
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2010 21:17    Заголовок сообщения: А какая видеокарта у Вас ? или как поднять фпс в PW Ответить с цитатой

в общем на моем компе который тянет мафию2 готику 4 крайсиз и тд PW выдает дай бог 10кадров/сек все настройки в минимум (на юге гд) причина в этом: http://radikal.ru/F/s03.radikal.ru/i176/1008/cc/066080cb04e6.jpg.html Видеокарта считает пв слабым 3D и скидывает частоты, вот скрин.

В настройке нвидии чо ток не делал нифига не помогает, а ведь люди на максималках фрапсят тв

MSI Afterburner не помогает, а риву тюнер уже давно не обновляли и она не знает драйвер видеокарты.

Перейду к сути! так вот: ВЕЛИКИЙ И ВСЕМОГУЙЩИЙ БЕССМЕРТНЫЙ ШАДОУПУН говорит что на его видеокарте Radeon 5670 пв идет на макс даже на тв... ( у меня не более 5-8 кадров)

Итого у меня есть возможность купить карточку (или заточится) радеон (5570 думаю хватит) во 2й комп чисто для пв, но хотелось бы узнать действительно это поможет поднять фпс?

На всех пк дома, да и у знакомых видеокарты от зеленого флагмана

В общем кто тут Джедай делитесь впечатлениями...

ПС: спрашивал у Ironon (вар с ада что в Full HD фрапсит тв) у него как раз таки если не ошибаюсь 5830 Radeon




Последний раз редактировалось: НУБ_SAN (02 Ноя 2010 21:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваймс
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 12540

Манат: 14389
Награды: 9 (Подробнее...)
-Бравый Вояка- (Количество: 1) Бравый Вояка (Количество: 1) Воин Света (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2010 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУБ_SAN


У меня что на домашнем большом компе с хорошей карточкой, что на ноуте со встроенной PW тормозит одинаково и в одинаковых условиях.

Думаю дело не в видео карте, а в процессоре и объеме оперативной памяти.

т.е. к примеру если я летаю по локации рая или ада, где мало людей, то я не замечу разницы между ноутом и домашним компьютером.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Naborka
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4397
Откуда: оттуда
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
-Маг и Чародей- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) КХ 30! (четвертой категории) (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2010 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петон)


Akbean
There's nothing left for you to give
The truth is all that you're left with
Twenty paces then at dawn
We will die and be Reborn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bio_Wolf
Зав. Складом
Зав. Складом


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 2465
Откуда: Россия. г. Киров
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1) КХ 30! (четвертой категории) (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2010 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GeForce 8600 GT. 3 года в компе не менял ничего кроме карлсонов.

Что с запущенным пв, что не запущенным ни одним приложением, что с Фифой 11... Ни один параметр, кроме используемой памяти не меняеться.

Один очень умный человек говорил, что большая оперативная память позитивно влияет на работоспособность пв.


P.S. фрапсил тв до ввода рыб, что на максимуме, что на средних настройках - разницы практически не видел.





Последний раз редактировалось: Bio_Wolf (02 Ноя 2010 22:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НУБ_SAN
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 574
Откуда: Краснодар
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2010 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аналогично, но я же не могу не поверить великому и бессмертному шаду Шок

Но все же в моем случае виноваты сниженные тактовые частоты, а радеоны я так понимаю пв так сильно не опускают

Разгон проца и более 2х ядер тут не существенны (пв ж такого не знает)

Кол-во оперативы из 4гб винда 7ка ультимат видит 3,56гб...

вот пример:
P4 630 3ггц 2,5гб оперы и 6800GS 512mb даже на этом компе пв идет чуток лучше чем тот что у меня на данный момент.

стоял проц е2140 чот разницы не заметил
ща там стоит е7200 разницы не заметил
i3 разницы нет

во всех случаях использовалась видео карточка от зеленого флагмана...

Самый ржач был когда я пв запустил на одном проце core i3 разницы между core i3 и GTX 460 в пв 2-3 кадра (бегал по югу гд) в пользу печи.

Вот потому и хотел узнать у кого стоят радеоновские карточки и как они в пв себя ведут. Т.к. радеона под рукой у знакомых нету ни у кого.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НУБ_SAN
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 574
Откуда: Краснодар
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2010 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bio_Wolf писал(а):
GeForce 8600 GT



Что с запущенным пв, что не запущенным ни одним приложением, что с Фифой 11... Ни один параметр, кроме используемой памяти не меняеться.



Один очень умный человек говорил, что большая оперативная память позитивно влияет на работоспособность пв.


2 года просидел на сие чудо карточке от палит (соник версия) 256мб думал что изза малого кол ва видеопамяти.

Поменяв ее на печ460 в пв стало ток хуже, причина на скрине.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelaina
Гость







СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2010 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня интегрированная дрянь макс 224 мб.
на пв выделяет 40-50.
как пнуть комп, чтобы выделил все 220+ видеопамяти я хз
Вернуться к началу
ShadowAsassin
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 2625

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2010 22:55    Заголовок сообщения: Re: А какая видеокарта у Вас ? или как поднять фпс в PW Ответить с цитатой

НУБ_SAN писал(а):
ШАДОУПУН говорит что на его видеокарте Radeon 5670 пв идет на макс даже на тв... ( у меня не более 5-8 кадров)

ПС: спрашивал у Ironon (вар с ада что в Full HD фрапсит тв) у него как раз таки если не ошибаюсь 5830 Radeon


вывод напрашиваеться сам собой )


пс:попроси у знакомых картку да протести )


http://vk.com/id81731580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sioli
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 1262
Откуда: Из мечты
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2010 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чип видеокарты хороший, остальное скрыто в сумерках.
Одно ясно - проблема в настройке системы.
Решение вижу простое - найди нормального админа, дай ему денег и пусть решит вопрос.

Сама не знаю в чем у тебя проблемма но могу сказать что было у меня на GTX260 (видеокарта от Asus).
Если поставить дрова NVidia но не Асус, то все игры тормозят и сильно. Мораль в том что дрова для чипа могут не верно или вообще не конфигурить саму карточку.
Кстати в тех дровах от асус я ручками убирала автокорректировку частот. У меня при использовании 3Д автоматом на макс ставится сейчас.


Реальность иллюзорна, а иллюзия реальна, ведь мир цикличный, зачем мы мыслим линейно? мое настроение картинкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НУБ_SAN
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 574
Откуда: Краснодар
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2010 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShadowAsassin писал(а):
вывод напрашиваеться сам собой )


Да простит меня великий маг hail

ShadowAsassin писал(а):
пс:попроси у знакомых картку да протести )

НУБ_SAN писал(а):
Вот потому и хотел узнать у кого стоят радеоновские карточки и как они в пв себя ведут. Т.к. радеона под рукой у знакомых нету ни у кого.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sioli
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 1262
Откуда: Из мечты
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2010 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для ПВ все равно твоя лучше подходит, просто настроить ее надо Smile

P.S. у вас тут культ шада? О_о Он просто редкий представитель семейства магов_рукастых.

P.S. 2 надо таки сделать полный интерпритатор, а тогда поглядеть идеального бота в пвп с шадом


Реальность иллюзорна, а иллюзия реальна, ведь мир цикличный, зачем мы мыслим линейно? мое настроение картинкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НУБ_SAN
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 574
Откуда: Краснодар
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2010 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sioli писал(а):
P.S. у вас тут культ шада? О_о Он просто редкий представитель семейства магов_рукастых.


Ну шад папко просто и не верить ему противопоказано балда И все мы его любим за это бухарики

Ну хоть бы один Радеоновец отписался как у него пв идет обижен


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowAsassin
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 2625

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2010 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я отписалься ))


http://vk.com/id81731580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сантос
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 465
Откуда: из сибири с любовью
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2010 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ровно идет. Одним окном на мин настройках без лагов в любой локации. Хотя имею радеон х600 256мб(без кулера кстати уже год работает).


контактик
Человек, а не пиксель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НУБ_SAN
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 574
Откуда: Краснодар
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2010 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сантос писал(а):
Ровно идет. Одним окном на мин настройках без лагов в любой локации. Хотя имею радеон х600 256мб(без кулера кстати уже год работает).


ухх старая видюха однако xD помню х800 крутая штучка была

А вообще походу придется вместо заточки брать видеокарту если все так же печально и останется отдам ее матрешке


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация -> Косяки и траблы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах