logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
League of Legends / Лига Легенд

 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NinjaDino
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 1249
Откуда: Трольхейм
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2010 18:03    Заголовок сообщения: League of Legends / Лига Легенд Ответить с цитатой

Описание: После столетий войн, лишений и невзгод на землях Валорана Рунические войны наконец закончились. Был подписан Договор, и великие силы, опустошавшие эту землю обрели новую роль. Понимая, что должен быть лучший способ для урегулирования разногласий, был создан Институт Войны - центр, откуда многонациональное собрание могло решать любые споры. Институт внутри - это Лига Легенд - где собрались могущественные маги и представители всех миров, союзных или в войне, чтобы управлять миром.
Лига Легенд это онлайн игра в вымышленном мире, где соперники играют роль Призывателей, которые обладают силами вызывать Чемпионов и управлять ими в битвах. Лига Легенд сочитает лучшие элементы игр, основанных на одиночных битвах (прим.: т.е. где игра составляет собой не последовательное развитие персонажа в течение долгого времени, например Diablo, а игру в течение 1-2ух часов, с быстрым развитием, оканчивающейся победой одной из сторон, например DoTA), c неизменными чертами ММОРПГ. Вступайте в битвы на Аренах Правосудия с самыми верными союзниками сражаться за право управлять миром Валорана. В Лиге есть только одно правило: Победитель управляет всем.
Призыватели изучают древнее искусство призывания духов. Они используют поток энергии, называемый Нексус. Когда Призыватели находятся в потоке, они могут связывать себя с Чемпионами, передавая силу и управление тем, кто в сражается в битве за реальность. Каждом сражение, в котором Призыватели принимают участие, увеличивает их силу, позволяя получить больший доступ к Нексусу, что дает им возможность сильнее влиять на битвы. Призыватели неотъемлемая часть игрового процесса. Ваше присутствие в игре будет напрямую связано с Призывателем. Кроме того, Призыватели имеют уникальную способность призывать чемпионов на поле боя. Таким образом Призыватель никогда не присутствует на поле боя; однако, чем сильнее и искуснее Призыватель становится, тем больше он или она может влиять на сражение. Вы можете полностью изменять Призывателя, более эффективно влияя на битву.
Чемпионы это лучшие воины, собранные со всей вселенной. В отличие от Призывателей, Чемпионы призываются только на одну битву. В начале сражения выбранный Чемпион имеет первый уровень и увеличивает его и свою мощь в течение раунда. В начале следующего раунда, ваш Чемпион снова станет первым уровнем. Чемпионы приходят на поля боя только тогда, когда Призыватели захотят этого.
Лига Легенд представляет вам лучшее из обеих систем: напряженные, быстрые, пораундовые сражения с участием постоянного развития мощи Призывателя от сражения к сражению. Как ни в одной другой игре, в Лиге Легенд, постоянные игровые элементы участвуют и тесно влияют на пораундовые сражения.
На самом деле Лига Легенд не является ММОРПГ. Однако игра имеет множество черт в духе этого жанра. Нужно сказать, несмотря на то, что основная часть игры это пораундовые сражения, Призыватели, их умения, уровни являются постоянной и развивающейся частью в течение всей игры. Кроме того внутри игры будет система Гильдий. Также будет серьезное сообщество игроков и их поддержка. Так что если Вы готовы внести динамичные сражения в ММОРПГ - игра Лига Легенд для Вас!

Особенности игры


Соблюдение основных концепций DotA
Удобное и гибкое в настройке управление
Игра в системе, подобной Battle.net
В скором времени обещается поддержка кланов(команд игроков) и турниров
Не требовательна к ресурсам компьютера
Общая атмосферность и красивая стилизация игры
Бесплатна (все игровые возможности, кроме уникальных скинов(изменений внешнего вида героев), доступны без вложения денег)
MMORPG составляющая: учетная запись игрока по мере игры растет в уровнях и получает новые возможности в игре
Удобная система игры с друзьями

Отличия от DotA
Игровая карта — Карта почти полностью симметрична, относительно главной диагонали. Также добавлена трава — в ней можно спрятаться, оставаясь невидимым для всех, кто не находится в вашем насаждении.
Герои — здесь они называются Чемпионами. Кроме четырех основных способностей, герои имеют некую пассивную дополнительную способность, в большинстве своем косметически влияющую на стиль игры. Также вы теперь всегда управляете героем, что позволяет не терять контроль над персонажем из-за ошибочных нажатий.
Нейтральные монстры — на каждой стороне их теперь одинаковое кол-во. Также с некоторых можно получить двухминутный бонус или же получить бонус для всей команды с единственного на карте монстра "Baron Nashor".
Защита от разрыва соединения — если по какой-то причине вы покинете игру(обрыв соединения, внезапная перезагрузка), то вы сможете вернуться в игру.
Механика заклинаний — добавлена система Силы Заклинаний (Ability Power), а сами заклинания снабжены красивыми направляющими. Для некоторых заклинаний добавлена полоса произнесения заклинания. Очень многие заклинания наводятся не на цель, а на участок карты, что усложняет попадание ими.
Игровая валюта — зарабатывается после конца битвы(IP - Influence Points), либо покупается за реальные деньги(RP - Riot Points). За IP и RP можно купить понравившиеся герои и руны, дающие дополнительные бонусы. Только за RP можно купить различные скины к чемпиону.

сайт на рус язе: http://lol-game.ru/

собсно давно слышал про эту игру, но погамать в нее никак не давала диссертация, может кто вкурсе, расскажет ощущения?


я кто-то, я где-то, какого-то левела ... в трусах
Всем пофиг !!! (С) Grizzo
Член реальной жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах