logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Прист
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зима
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 59

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2010 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовал приста делать на пение получилась такая вот интерестная штука...
Ударил смерчем-ударил обрядом молний-ударил смерчем, аааа паникааа больше нечем биииить-начинаеш панично отбегать или хилится или кидать дебаф ожидая отката скилов. Вобщем у меня даже при 0% пения не успевают откатываться дамажные скилы, при хх% пения я хз как пвпшится. Имхо куда круче будет крит в что собственно и одеваюсь. Идеальный вариант колец для приста это дсс. И пение даст и криту накинет немало.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DaNcEmAsT
Тифон
Тифон


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 100
Откуда: г.Благовещенск Амурская обл.
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2010 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расставил правильно фильтр и во время отката скиллов можно на себя 1-3 раза кинуть спокойствие\просвящённость, лишний раз снять дебаф, но если честно, что эта проблема у меня возникает только с танками ибо их стрелой бить нет смысла вообще а по варам в маг сутре(а они в ней всегда) стрелка по 1-1.5к пробивает что тоже ощутимо. Меня пение спасало уже и не раз, НО имея 5% крита критую тоже очень нехило, что иногда оказывается смертельным для вара\лука\танка\мага\всех)


Здесь может быть размещена ваша реклама.

На аве я=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DaNcEmAsT
Тифон
Тифон


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 100
Откуда: г.Благовещенск Амурская обл.
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2010 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще, на 90 лвле понял что прист-адская ПвП машина, и то что я был дураком когда хотел поменять приста на мага)


Здесь может быть размещена ваша реклама.

На аве я=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лапк@
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3317

Манат: 498
Награды: 4 (Подробнее...)
-Смертельный Хил- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2010 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DaNcEmAsT писал(а):
НО имея 5% крита критую тоже очень нехило, что иногда оказывается смертельным для вара\лука\танка\мага\всех)

Представь 16% крита на шмоте и 2 на пассивке (если прист темный)...ммм, ляпота.
А пение, как мне кажется, если и стоит, то магам, и то если пение будет ближе к 100%.
И не забывать, там где многа многа критов, певец может и охрипнуть.


Люблю панд, людей не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DaNcEmAsT
Тифон
Тифон


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 100
Откуда: г.Благовещенск Амурская обл.
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2010 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16% конечно круто, но всётаки пока, на данный текущий момент времени, я вокалист.. незнаю почему, но к криту меня вообще не тянет .. мне 5% заглаза.. криты только так летят. Недавно набивал чи на 5 томе, подлетел танк Пкшник 89+ была долгая битва.. и итоге я всадил ему 5.5к критом рельсу в 5 точку и он ушёл в мир иной... бедный...Но там делалась ставка на пение: быстро заслипать, быстро кинуть дебаф, быстрый каст скилов чтобы он дольше в руте простоял и т д.. а крит-случайность которая в разы сократила наше пвп.


Здесь может быть размещена ваша реклама.

На аве я=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yaro
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 918
Откуда: Севастополь
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2010 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.pwcalc.ru/?char=0e1693a6b8558cd0
матака мало(( зато крита 17 (с темной пасивкой). + можно сморганить сансаровскую рэд пуху. тогда атака под 10к будет)


Итариус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапк@
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3317

Манат: 498
Награды: 4 (Подробнее...)
-Смертельный Хил- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2010 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, если честно, не очень понимаю лайтовых.


Люблю панд, людей не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DaNcEmAsT
Тифон
Тифон


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 100
Откуда: г.Благовещенск Амурская обл.
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2010 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапка, +1...ИМХО прист должен быть инт.


Здесь может быть размещена ваша реклама.

На аве я=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Inferno_
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 397
Откуда: Ленинград
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2010 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yaro писал(а):
http://www.pwcalc.ru/?char=0e1693a6b8558cd0
матака мало(( зато крита 17 (с темной пасивкой). + можно сморганить сансаровскую рэд пуху. тогда атака под 10к будет)

Маг дефа мало капец =/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DaNcEmAsT
Тифон
Тифон


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 100
Откуда: г.Благовещенск Амурская обл.
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2010 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется такой прист на пару тычков фуллинтового мага.. или тогоже приста. иб ИМХО прист против приста победит всегда фуллинт.. но возможно я ошибаюсь.. (руки, голова, хирки по умолчанию)


Здесь может быть размещена ваша реклама.

На аве я=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Inferno_
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 397
Откуда: Ленинград
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2010 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лайтового приста если и делать, то шмот должен быть посерьезней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelaina
Гость







СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2010 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итач писал(а):
Пробовал приста делать на пение получилась такая вот интерестная штука...
Ударил смерчем-ударил обрядом молний-ударил смерчем, аааа паникааа больше нечем биииить-начинаеш панично отбегать или хилится или кидать дебаф ожидая отката скилов. Вобщем у меня даже при 0% пения не успевают откатываться дамажные скилы, при хх% пения я хз как пвпшится. Имхо куда круче будет крит в что собственно и одеваюсь. Идеальный вариант колец для приста это дсс. И пение даст и криту накинет немало.

Вот-вот ) Лучше лишний раз критом шлепнуть в ПвП. А пение одевать на фарм.
Вернуться к началу
yaro
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 918
Откуда: Севастополь
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2010 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во сколько это чудо обойдется?
http://pwcalc.ru/?char=2f6e4fe7a3c40f94


Итариус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапк@
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3317

Манат: 498
Награды: 4 (Подробнее...)
-Смертельный Хил- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2010 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не разбросил 38 очков, в инт кидай.
Так же 8 очков с ловки скинь туда же, оставшихся 20 хватит для 1% крита.
Не дешево выйдет, но реально.


Люблю панд, людей не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramfa
Лутер Хаоса
Лутер Хаоса


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5112

Манат: 1850
Награды: 4 (Подробнее...)
-Лучший Доктор- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2010 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выучил оба скила 100ых, проблемы нет чем бить, единственное никак привыкнуть не могу что сильф работает с 25 метров.

Kelaina писал(а):
Ramfa писал(а):
Kelaina писал(а):
да ну и что )

блин, вот даже и не поспоришь... хотя остается только 1 вопрос... а почему не белый шмот от местного портного тогда ? =)

пузырек... вкусная пуха, имеющая пение и неплохой бонус на живучесть...
но в руках не держал, пользуюсь "веслом" + НС под разные нужды
под пузырек имеет смысл собирать пение наверное, от стиля игры зависит, пузырек приравнял бы к "веслу", т.к. скорее это пушка для собственной живучести, чем дпсная.
а потому что одень белый шмот и посмотри что будет. Как будто у тебя тонны хп и физы) есть перья, физиммун, темное море, аптека и соски, печать и слип,а пробить хирку на ману при 10+к оной может наверно кто-то в духе серпи. Откат маленький, например можно залезть в перья и затем аптеку, за такое время из-под любого ассиста уйти. а вообще, тактика в масс, если кто сагрится, лисья - заиммуниться
и отлететь. А если проассистят втроем, то тут мало какой прист выживет.
у меня фз без бафа сколько же, как у тебя в кукле с бафом, под своим бафом + эффект "от моря" у меня выходт 10к фз.
хп на 500 чтоль меньше, так же фул инт.

перья поглощают 80% урона, что бы выбить 10к маны надо нанести 12.5к урона за 5 сек, без физ защиты на присте это не большая проблема

yaro писал(а):
во сколько это чудо обойдется?
http://pwcalc.ru/?char=2f6e4fe7a3c40f94
тапки бы поменял на хроно с критом... и по точке не совсем тебя понял, франт точится лучше чем робные вещи, его имеет смысл точить в ровень с бижей или хотя бы на +1 от остальных вещей.
книжка не смотрится рядом с дссками имхо =)
если хочешь ловку поднимать под крит - задумайся над зеркалом, с франтом даст 20-21 ловку при родной 5 и много статов...
по ценнику... дсски по 150-200кк выйдет каждая, верхняя ожерелка 60+, юдж не помню тоже где-то наверное 50.
тапки... 35*16*16*11, мб некоторые печати сможешь достать дешевле.
книга 140кк где-то если собирать, за 124 вчера взял готовый аналог с хп.


http://bash.im/quote/429333
xxx: Мне нужен будильник, который в назначенное время будет кастовать raise undead на ближайшее к нему тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах