logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Прист
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Inferno_
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 397
Откуда: Ленинград
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2010 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

книга 140кк где-то если собирать
каким образом? Страницы по 1 голду и обрывки еще. Как выходит 140кк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramfa
Лутер Хаоса
Лутер Хаоса


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5112

Манат: 1850
Награды: 4 (Подробнее...)
-Лучший Доктор- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2010 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на зеркало надо 276 страниц и 206 обрывков
276 / 2 ( 2 голда за 1 кк ) = 138 кк
206 * 35к штуку = 7.2кк
145кк выходит.

если заморочиться и ловить акции и скупать обрывки котом, то можно и в 140 уложиться.
купил с рук готовый аналог (за место крита +70 хп) за 124кк на днях.


http://bash.im/quote/429333
xxx: Мне нужен будильник, который в назначенное время будет кастовать raise undead на ближайшее к нему тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Inferno_
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 397
Откуда: Ленинград
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2010 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя книга привязана Придется прикосновение малиновых губ крафтить обижен И когда считал у меня больше по деньгам получалось. Где-то ошибся наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramfa
Лутер Хаоса
Лутер Хаоса


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5112

Манат: 1850
Награды: 4 (Подробнее...)
-Лучший Доктор- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2010 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть 2 книжки, которые крафтятся дешевле, чем остальные 5ого ранга, это пустое зеркало и Тринадцать хулиганов
у обычной книжки цена - 324 голды, у зеркала 276 голды.

при сборе на 4ую книжку с хп регеном ( Юг реки Янцзы ) нужно две 2ых + третья, а не все три книги 3тьего лвла, отсюда и разница в цене.

а твоя книжка да, выйдет 160-170кк.


http://bash.im/quote/429333
xxx: Мне нужен будильник, который в назначенное время будет кастовать raise undead на ближайшее к нему тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelaina
Гость







СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2010 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у меня фз без бафа сколько же, как у тебя в кукле с бафом, под своим бафом + эффект "от моря" у меня выходт 10к фз.
хп на 500 чтоль меньше, так же фул инт.

перья поглощают 80% урона, что бы выбить 10к маны надо нанести 12.5к урона за 5 сек, без физ защиты на присте это не большая проблема

В фулле разница в процентах сколько?)
И кто за 5 сек в перья мне влепит 13 к урона?) Кроме луков от +10 под темным автошотом?)
Вернуться к началу
Ramfa
Лутер Хаоса
Лутер Хаоса


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5112

Манат: 1850
Награды: 4 (Подробнее...)
-Лучший Доктор- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2010 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в твоей кукле 60% под 10ыми бафами.
у меня 71% и то думаю верхную ожерелку менять и точить +7, как и не все вещи имеют целевую точку.
разница в 3/4 проходящего урона.
при выиграше 1/5 хп.


http://bash.im/quote/429333
xxx: Мне нужен будильник, который в назначенное время будет кастовать raise undead на ближайшее к нему тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelaina
Гость







СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2010 06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*чешет репу*
ладно, ты победил! можно списать это на мою нежность к птичкам.
кинь куклу свою?


Последний раз редактировалось: Kelaina (25 Ноя 2010 06:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ramfa
Лутер Хаоса
Лутер Хаоса


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5112

Манат: 1850
Награды: 4 (Подробнее...)
-Лучший Доктор- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2010 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://pwcalc.ru/?char=d7f30b1b99bb5f59

http://pwcalc.ru/?char=62f3a7b1ed43b181
это то что есть сейчас, в планах изменить верхную бижу, и точку.
по точке пока что цель :
+7 - 13ый ранг вещи, франт и физ бижа.
+6 - все 12 и 11 вещи, кольца.
+8+9 - пуха.

а как на самом деле попрет - хз, точусь небом =)
но наверное стоило бы сувать примерно пополам камни фз/хп.
в вещи на пение и дд вставлю хп камни, и в них же против маг классов пвпшиться буду.
в вещах на фз - физ камни, и используются в основном для физ классов или в больших замесах.
ну не могу я ходить всегда в одних и тех же вещах =)


http://bash.im/quote/429333
xxx: Мне нужен будильник, который в назначенное время будет кастовать raise undead на ближайшее к нему тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelaina
Гость







СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2010 06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ну.. тьфу. Сравнил, у тебя там +7 =\ Шапка.. дсс. ясен красен физы больше.
Вернуться к началу
Ramfa
Лутер Хаоса
Лутер Хаоса


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5112

Манат: 1850
Награды: 4 (Подробнее...)
-Лучший Доктор- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2010 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+7 и +5 бижа, одна из которых 11ый ранг.
и у грома заметно больше хп, чем у юджика.
шапка.. но в шапке нет камней ни на хп, ни на фз, а про показатели мы вроде не разговаривали, так что найти хроно аналог на 300 фз с камнями я думаю не проблема, хотя каску оцениваю меньше чем ту же дсску по цене.
а дсски у тебя типо нет на кукле ? =)

сменил свою верхную бижу на твою +6 и юдж поставил +6 потерял 35 фз ( в виде без бафов ) и получил 63 хп, так что не надо тут про бижу прибедняться ~_^
в идеале хочу 15 ранг из куба и гбп, тогда и показатель защиты заиграет в статах.


http://bash.im/quote/429333
xxx: Мне нужен будильник, который в назначенное время будет кастовать raise undead на ближайшее к нему тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelaina
Гость







СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2010 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла что дсс поставила)
Вернуться к началу
Flyer
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 385

Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
Tomb Raider (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2010 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итач писал(а):
Имхо куда круче будет крит в что собственно и одеваюсь


на тв в защите присту не только дамажить надо но и контролить каты, бафать сопартийцев, бывает подхиливать иногда, например если сопартиец уже не в жёском асисте а у бегает и вот вот от дота фена помрёт) для максимального кпд без пения необойтись, а крит присту на вторых и даже на третих ролях... да и в пвп 1на1 за 10 сек отката хирки прист выдаст нужный для смерти таргета дамаг только пока висит дебаф, ранение джина , баф тёмного усердия или 3 чи, +пока рут висит если пвп с милишником...надо оч много скилов кастануть в маскимально короткий отрезок времени..за то результат будит положительным, а с критами в ущерб пению неуспеешь и будишь застанен и убит с нюка другого (ведь реч идёт о ватном фул инт присте)

но на вкус и цвет товарищей нет как известно, просто делимся личным опытом в этой теме.

на скрине шмот на много пения..непомню точно сколько, и пузырёк вечности +2




- Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelaina
Гость







СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2010 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем бил-то?)
Вернуться к началу
Flyer
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 385

Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
Tomb Raider (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2010 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

металлом %)
даже при 30% пения "смерч-рельса-смерч-священная молния" прокрчивается 2-3 раза на макросе, если сбивается то из-за полсекундного запоздания отката священной молнии. это никак не мешает в пвп. даж наоборот помогает, есть время скушать у аппонента чи например или дебафнуть. под 3 чи у тёмного приста ещё +20% пения, там уже без сильфа задержка серьёзная но и её можно грамотно использовать в зависимости от ситуации.
аутстенда я канешн с трудом убивал а не "вышел из писа занюкал".....сначало он долго гонялся за мной, потратил химию, чи на антистаны, заряд жина, пару раз я его слипал и кушал чи..и ток потом когда он стал "голым" я сам начал атаковать под 3 чи.
мне очень надоело пристом играть, чаще сам сливаюсь чем радуюсь победе в пвп 1на1. лисой намнооого интереснееи и в пвп и на тв.


- Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yaro
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 918
Откуда: Севастополь
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2010 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://pwcalc.ru/?char=6609d4b805bc8dec
вот кукла моя на ТВ на 94 лвл. если что поменять подскажите


Итариус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах